Товарищ 87

Вопрос дяди Бреди.Встреча с медведем,в лесу,оружия нет.Платят 5000000р.Подписались бы?

Ответы
Пётр Русин

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек

Пётр Ермаков

Объявление на крокодиловой ферме в Таиланде: Кто отважится продержаться среди рептилий в течение 0,5 часа - получает немедленно чек на $5 000 000, а если не сможет, то чек на $2 000 000 получает его семья. Вдруг к крокодилам свалился мужчина - как же он вертелся и изворачивался, но через пол-часа его целого и невредимого вытащили оттуда. Чек на $5 000 000 тут же был ему вручён. Отдышавшись, он поинтересовался, кто же всё таки толкнул его туда? Ему показали на женщину, которая оказалась его женой...

Товарищ 87

8 раз был в Тае,байки это.

Пётр Ермаков

Неужто всерьёз восприняли? Ай, да молодец....

Товарищ 87

Повелся,стал вспоминать.

Сара Фомичева

Вначале деньги, точнее куча денег. А потом медведь в лесу. И я без оружия. Попробую выбрать дерево покрепче и повыше. Захватить с собой воду и еду. Я бы подписалась на такое. Деньги нужны. Хочу купить себе платье.

Товарищ 87

Вы рисковая!

Сара Фомичева

Да, точно.

Slawa Zil

На Машку,с детьми,я этой осенью нарвался...Понял,что 500000 Не помогут(спасибо собаке!)

Товарищ 87

Убежал мишка?

Slawa Zil

Она нет,ну собаку жалко,порвала Найду мою...

Юлия Морозова

Интересно. Иногда жалею, что я не мужчина. Хотя....против медведя и мужчина слаб

Телефонист Вася.а

Конечно.отддал бы какому нибудь долбику половину и пусть идет борется.

Товарищ 87

Блин,я не еврей,но мысли похожие!

Мира Донна

как-то читала, что один тувинец откусил напавшему на него медведю язык

Людмила Мила

А за миллион, в соседних кустах, сидит нанятый снайпер..)) И нормально..

Товарищ 87

А как на Руси с рогатиной ходили на него?Это просто пример.

Людмила Мила

Таких мужественных и сильных людей как раньше, наверное больше нет..) Хотя..в Сибири может быть..

Товарищ 87

И я о том.

Людмила Мила

Поэтому, не надо нам этих денег..пусть медведь идет с миром..))

Товарищ 87

И правильно!

Семен Гуральник

.Обратитесь к недавнему чемпиону чеченцу.Не боитесь потерять.

Юлия Музыкантова

так сразу пускай и доски четыре сушат ,чего уж там ..

Mарго Беккер

деньги в могилку не заберёшь...😜

Александр Чайка

ну кухонный нож оружием не считается

Товарищ 87

А вот Вы я думаю,встречались с ним?

Александр Чайка

конечно и не раз

ОК
Олег Кирмасов

Угу, на киллера и четверти хватит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а кто за медведя - ответит..???

Виктор

А я его видел, где мои деньги?

Товарищ 87

Бредя выдаст.

Виктор

Где найти этого дядю?

Товарищ 87

Он сам вас найдет.

Виктор

Буду ждать

Семён Семёныч

Я и за меньшее подписался бы.

Helldragon_Black

Нет. Зачем покойнику деньги.

Cviyатыiy Гнэзд

Спокойно Маша, я Дубровский

Тамара Ивановна

Да. Осенью они не голодные.

Лева Правая

Нет. Я из с детства боюсь