Светлана Александровна

Слышала куркума помогает похудеть.кто пробовал?

Ответы
Павел Миллер

чушь полная....... животные жиры не ешь и сдобу, три кг в месяц гарантия. ешь куриную грудку, индейку(филе грудки) и кролика. больше ничего.... поверено на себе....я семь кг сбросил за месяц.... овщи и фрукты любые, хлеб только ржаной.... вместо сахара мед. соль на больше 10 гр. в сутки. крупы все, но лучше всего гречка, овес, и рис.( в них белка больше всего) короче категорически нельзя кушать быстрые углеводы и животные жиры. продукты содержащие медленные углеводы найдешь в яндексе. ешь 3-4 раза в день но по маленьку(дробно) вопросы будут пиши.....

Светлана Александровна

Спасибо большое за совет

Nazir Hasanov

Куркума незнаю я знаю гарантирования спосиб похудения есть люди похудели фотки могу показать дажэ можэте общаться у мен, ватцапе 89048876887

Светлана Дудкина

Диета Магги. Хотите похудеть - попробуйте. Это будет старт. А вообще - нужно просто поменять пищевые привычки

Андрей Берзенин

Куркума действительно полезна, но вот худеть мне точно незачем))). Добавляю практически в любое блюдо

Taup Taup

Движение помогает худеть... не надо бегать... вечером покушал.... пройдись пешочком... хотя бы 5км

Ирина Велижанская

Одна куркума не поможет.Найдите Гроссман в инете,она учит вкусно питаться и худеть!

Александр Федченко

Куркума восстанавливает организм, сильный антиоксидант. Но, худеть надо с головой.

Татьяна

Если не есть булочки и торты...а есть салатики из морковки....то куркума поможет...да

о
ольга удалова

Вроде смесь перцев,какой прок.лутше имбирь или уксус яблочный с медом

Светлана Александровна

Мёд нельзя мне

Лайт Темнова

похудеть помогают физические нагрузки и уменьшение калорийности

Тюлень Любви

похудеть не пробовал,а куркума помогает метаболизм восстановить

Венера

Похудеть помогает недоедание, сто один раз убедилась в этом

Мирослав Утегенов

дествительно помагает похудение это кумыз и казы конина

Дима Евсеев

спорт помогает похудеть, а куркуму в плов можно добавить

Max Barkov

Похудеть тренажёр помогает...остальное временно

Дмитрий Красюков

Хурма приятней, чем куркума, эффект тот же. 😃

Виктор Белоусов

прочитай откровения ангелов хранителей

Светлана Александровна

Где найти?

Виктор Белоусов

в магазине в нете

Виктор Белоусов

серия книг про диету тож есть

Кириллов Сергей

Такие толстые? Вы его самого видели?

Кириллов Сергей

Кто похудеть обещает вам.

Светлана Александровна

Ни кто не обещает .в инете нашла

Кириллов Сергей

Худейте, кто вам мешает.

Светлана Александровна

Уже начала

Кириллов Сергей

Молодец.

Марина П.

Депрессия черная помогает похудеть

Литвинов Владимир Павлович

Я пробывал но вес набираешь быстро.

Светлана Александровна

Но хоть немного скинули сначала?

Литвинов Владимир Павлович

Нет я месяц бегал вот это помогает 28 кг.скинул.