Павел Щедров

Как вывести желтое пятно от куркумы с дивана?материал-велюр.Подскажите эффективные способы и средства!

Ответы
Любимая

Попробуйте зубной пастой белой.намажте и мягкой щеточкой вотрите.10 минут,после это пятно прям на пасту в тёртую уксусом.и выбирайте мягкой тряпочкой польская ее.

Саша Р.

Завести знакомого из химических войск и попросить пачку порошка СФ-1. Ни одно пятно не устоит. Ну а потом -никогда не есть на этом диване кукурму.

Пан Стефа́н

Попробуйте лимоном. Просто разрежьте пополам и выжмите сок на пятно.
Должно помочь. Это очень мощное средство от всех пятен вообще!

Павел Щедров

Спасибо!

Пан Стефа́н

Не за что.

Даль Светлая

оно высохло и это уже плохо... попробуйте развести лимонную кислоту в воде и приложите маленький тампон только на само пятно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попробуйте ватным тампоном с нашатырным спиртом, потом, когда высохнет, ворс расчешите.

Павел Щедров

Спасибо

Ендурин 15

вместе с обивкой. перетяжка стоит намного дешевле эксперриментов

Ир
Ирина

в Амвее, есть брызгалка пятновыводитель, даже свеклу вывела...

Павел Щедров

Спасибо!!!

Свет-Лана Бусыгина

сода уксус лимонный сок вода и моющее средство

Ин
Инесса

Хмм, идешь в магазин и меняешь диван на новый))))

Маргарита Покальнис

lok пробовали или пятновыводитель отфаберлик

Людмила Кутузова

купить чехол,рекламируемый по телевизору

Павел Щедров

Спасибо

Алла

автошампунь мне помог)пулимакс помоему)

Антон Першин

Если само не уходит, вызывайте полицию))

Марина Казакова

А что это ты с куркумой на диване делал?

Павел Щедров

Пссибо

Надежда Гуляеева

купить средство LOC от компании Амвэй

Павел Щедров

Мпссибо

Надежда Гуляеева

у меня своя мини-прачечная, это верный совет.

Виктор Федоров

Очень просто.Не фига жрать на диване

Инеса Огнёва

ВАНИШ-СРЕДСТВО ОТ ВЫВЕДЕНИЯ ПЯТЕН.

Георгий Батрынча

попробуйте лимонной кислотой

Татьяна Сердюкова

Так в инете посмотрите

Павел Щедров

Спасибо

Дмитрий Тараканов

Выкинуть или обтянуть

Павел Щедров

Неправильный ответ!