Нажмите,
чтобы загрузить
GIF .... у меня закончился шафран и я использовала в дрожжевом тесте куркуму.....цвет получился ярчайший...но вкусовые качества измененные...Есть у кого опыт использования куркумы в дрожжевом тесте?....
Екатерина
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Куркуму - лучше употреблять пастой ! Для ,чего надо взять 2 ст,ложки куркумы.1 стакан молока.1 стакан воды! Кипятить 10 минут на медленном огне !
Екатерина
В тесте?
Michael Lvovich Kunin
Можно пить как чай!Очень полезная штука !
Екатерина
Да?
Michael Lvovich Kunin
Особенно девчонкам-грудь растет. Не надо-силикон вставлять !
Екатерина
у Ваших выросла?
Michael Lvovich Kunin
Еще и как ! № 3-4-5 размер !Прекратили пить остановился рост !
Виталий Lakes
Кукурма..всегда в почете
Алексей
А как вкус?Лучше,хуже?
Екатерина
С шафраном лучше...однозначно...
Ольга
не пробовала
Nikola Mahkov
-ой нет--
Екатерина
расскажите...как Вы используете её?
Иван Трофимович Сенчихин
Ем....Катя, я у вас хотел рецепт
Екатерина
на 6 яиц...ставьте пол чайной ложки))))