Ann Richter

Почему большинство мужчин и женщин прям яро хотят чтобы я размножалась? ну что за дела!!!!!

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

хачи размножаются и этот мир за ними...а вы все вырожденцы- смертники, мужики не знают зачем жениться, а женщины зачем рожать...вывели вас как клопов с территории ваших предков))

Ann Richter

Дуся, я генетически не годная у меня заболевания психики!

Ду
Дульсинея

ну так с этого и надо было начинать...что Бог не дал...

Ann Richter

что мне Бог не дал? размножения?)) ну так это не страшно))) не каждая самка должна размножаться

Ду
Дульсинея

хорошего дня 🍎☺️

Ann Richter

и тебе)

Се
Сергей

К нам свыше команда однажды пришла: плодитесь и размножайтесь. Касается это любого челА. Вы, с пониманием, не обижайтесь...

Ann Richter

ахаххахаххаха что??? да и ты ты в жопь с такой командой вот лично меня это никоем образом не касается!

Бока. Headhunter

Людишки живут согласно тупым стереотипам. Развёлся, живу как хочу, никакого диктата теперь. И 😅 хули толку от семьи

Ann Richter

Да действительно семья это просто слова

Бока. Headhunter

Вот именно! Сестра сказала: сошлись совершенно чужие люди и что тут ожидать

Ann Richter

Ну это понятие в обществе стало именно таким

Оксана Лаzaрева

Каждый имеет право на своё мнение, но поступаем и действуем мы, исходя из наших желаний, а не чьих-то мнений.

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏🤗

Ann Richter

ммммм но можно же делать это без спермы! фу(

Вл
Владимир

Делайте....то ,что приносит Вам радость...

Ann Richter

секс

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍😜

Григорий Карпенко

Смена наименования на Буратино (среднего рода) однозначно даст положительный результат.

Ann Richter

в смысле?и

Григорий Карпенко

Это смысл всех европейских ценностей. Вникайте!

Ann Richter

не понимаю

Кот Кот

Это как говориться основной инстинкт и парадигма мышления общества. Дети смысл жизни

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чушь блин)))

Кот Кот

Почему... Это нам счас помыли мозг до такой степени что мы можем от всего отказаться даже от самих себя

Ann Richter

кому на хуй нужно это размножение в здравоми уме и трезвой памяти в пизлу?)

Кот Кот

Нужна любовь мы увы очень крепко на неё завязаны.. К томуж люди они разные и кому-то дети прям жизненно необходимы

Ann Richter

да ну их нах! я не хочу своих они вырастут говном потому что нету достойного примера а именно мужчины и сама я не хороший и не отвественный человек в делах малолетнего воспитания

Кот Кот

Ну это у тебя так ноо люди то разые

Ann Richter

да понятно кому воспттание детей как призвание в жизни да ради Бога пусть этим занимаются но это не моё

Александр Тихомиров

Это прям как копировальный аппарат. Только стимул, как тонер , быстро заканчивается.

Ann Richter

а что в качестве тонера?

Александр Тихомиров

Ну если спрашиваете, то пусть будут сперматозоиды. Только без обид.

Ann Richter

ой бля какие обиды я просто не допускаю их в свою вагину они льются в презик)

Александр Тихомиров

Я тоже за безопасный секс. Респект тебе.👍🌹

Ann Richter

Вот это правильно)

Галина Сопот

Что бы " на закате" услышать...- " Тебе хорошо, за тобой дети.. а я одна... никому не нужна"

Ann Richter

блять мне это на хуй не надо

Галина Сопот

Истину глаголишь... Таким и не нужно.." пока жаренный петух не клюнет" - Читала басню " Стрекоза и муравей"

Ann Richter

потому что у меня гены дрянь не для размножения совсем

Галина Сопот

Это не гены... это работа для психолога.. Мужики приходят и уходят...а дети остаются

Ann Richter

я шизофреник! мои дети будут страдать всю жизнь до самой смрти!

Галина Сопот

Жаль, что такое случается Как говорила моя учительница на выпускном - " Дети, не унывайте...в Жизни есть много хорошего , кроме Счастья"

Elvis Costello

я читаю твои вопросы и ответы- и совсем не хочу чтоб ты размножалась....хватит такого

Ann Richter

ахахха правильно я того же мнения

Elvis Costello

🖼

Ann Richter

)))

Анатолий Владимирович

мабуть красавица неписаная! хотят чтобы таких красивых было как можно больше!

Ann Richter

пошли они в жопу все!!!!

Анатолий Владимирович

как говорится - и сама не гам! и другому не дам!

Ann Richter

не хочу размножаться и имею на это полное право!

Анатолий Владимирович

ладно! не размножайся! никто тебя не заставляет! пошутили они!

Ann Richter

надеюсь что пошутили

Джо Блэк

"Хорошего человека должно быть много!"
...Вполне допускаю,что это не про вас.
))

Ann Richter

ахахахах

Ann Richter

да не про меня речь угу)

Джо Блэк

И это я тоже вполне допускаю.
)

Владимир Циник

Давай тебя на ксероксе размножим и раздашь им всем!😅 Чего жадничаешь то?

Ann Richter

фоттки что ли? они от меня детей хотят ))))))))))))))))))))

Владимир Циник

😁😅👍 Значит ты центровая самка

Ann Richter

это как понять???))

Владимир Циник

Типа козырная девочка😁

Ann Richter

аа поэтому меня и хотят размножить)))) ?))

Владимир Циник

Конечно

Ann Richter

ооу)

Лана Шумко

Каждый сам решает*что ему делать!А большинству надо жить своей жизнью!

Ann Richter

да

Konrad

..а они так умнее себя чувствуют.Оставь им это"благородное чувство".😀

Ann Richter

пожалуй пусть думают что хотят)

Konrad

....А.Райкин может быть сказал бы.." В рабооо ооочее ввре еемя к людЯаа аам наадо быть добреее е""😀 А чукча бы подтвердил. " Да добрее нада,вот что нада.Однако!😀

Андрей Берзенин

Они хотят, чтобы такие как ты украшали нашу серую повседневность ))

Ann Richter

ерунда! ничего во мне особенного нету

Маша

Да мне ровно на вас, если честно)) Будете вы" размножаться"или нет))

Ann Richter

правильно

Маша

Видимо

ღஐღ Елена ღஐღ

По одному вопросу.... могу судить!!!)))))))
За шкал неотразимости .......

Иллюзия,Как Она Есть

Я не хочу что бы ты размножалась,но ночку я бы с тобой провел

Ann Richter

ну началось)))))))))))))))))))))

Иллюзия,Как Она Есть

Хорошо....молчу .....

Ann Richter

ага

Иллюзия,Как Она Есть

......а ведь в глубине Души,ты не против?

Ann Richter

глубина разная ващщет

Иллюзия,Как Она Есть

Не буду спорить

Василий Стеклов

Они же сами размножаются, хотят чтобы и Вы были "как все". 😉

Ann Richter

фу ужас((( не хочу быть как все

Василий Стеклов

Это Ваше право.