Сергей Сергей

Кто победит на выборах 18.09.2016г?

Ответы · страница 2
Любовь Селезнева

кто-кто... партия путина кто же еще

Сергей Сергей

Да правда)) кто бы мог подумать

Газу Бензин

вы думаете,что не единая россия?

Газу Бензин

уверен,что не она,или что она победит?кроме неё НИКТО пробиться не сможет...всех поставили на уши ради её победы,денег миллионеры партии не жалеют

Газу Бензин

надоели,как собаки...медведев с этой дачкой в 5тыщ пенсионерам истусовался...сволочь

Сергей Сергей

Плохо что мы не сплоченные,так и будем пыхтеть

Газу Бензин

да...народец довольно спокойный...

Газу Бензин

проще ничего не придумал,как просто в бога рогом упереться...так ведь проще,да и путин показывает,как попов целовать надо

Сергей Сергей

Будем хаеть и работать за то что подадут зарплата не устраивает будем работать делать нечего, так все и говорят что делать а работать надо

Елена Crimea

Немного терпения - все увидим

Сергей Сергей

Уже не интересно, менятся врятли что будет

Гулус Нугманов

У же давно решено: Единорос!

Гулус Нугманов

у нас никогда не будет по честному

Виталий Бодань

Везде выборы нечестные,не только в России.

Сергей Сергей

Потому что не хотят делить все поровну сват кум брат друзья

Виталий Бодань

А как же и выигрывать? Только не честно. Главное один раз победить,а там дело те.ники.

Гулус Нугманов

надо же,полковник УВД по борьбе с коррупцией,стыбзил 9млрд.как это понять?Откуда у нас все будет честно

Виталий Бодань

Да дело не в этом совсем. А в том,что в Кремль мало отнес,за это и пострадал.

Виталий Бодань

Там делит Вова. А когда кто то пытается обмануть,и побольше взять вти.аря,получает по полной. И людям есть что показать в борьбе с корупцией.

Пареску

Известно кто - ДАМ+ВВП+ВВЖ

Герасим Чёрный

- Как обычно,демагоги

Герасим Чёрный

см. Словарь иностранных слов. Это ,помнится от латыни Демо - народ, Гогия",вообщем см.словарь иностранных слов.

Наталья Сухоруких

А кто балатируется?

Любовь Панова

А то вы не знаете?

Любовь Панова

Мы ж с вами умные. 😅

Валентина Бояршинова

а вы как думаете

Валентина Бояршинова

как сообщили социологи, то да, там наверху заведомо знают

... Рус

Глупый вопрос...

... Рус

😉

Татьяна Гордеева

есть сомнения?

Сергей Сергей

Сомнений нет. Интересно мнение других

Сергей Сергей

Кто победит известно без участия

Татьяна Гордеева

скорее себе и своей семье. революций не охота. альтернативы нет.

Сергей Сергей

Но что то будет вдольнейшем так продолжаться не может не избежное не избежно

Татьяна Гордеева

топчемся на месте. Эта правда.

Тамара Федяева

Единая Россия.

Сергей Сергей

Это да сама за себя прогаласует

Маргарита Смирнова

Единая Россия

Сергей Сергей

Так понимаю все за политику ЕР

Елена Галкина

Единороссы

Сергей Сергей

Может нет все-таки ))😂

Елена Галкина

В процентной соотношении именно так и будет. Прочно сели чз Ввп

Елена Галкина

А мне вот. Совсем не до смеха

Елена Галкина

Я задала вопрос в апреле 15 года кого выбирать будем в президенты и о боже мой?!?! 😔 😿 😥 натерпелась и начиналась народное мнение.. Что 2 суток нк ела нк спала а только на кометы отбркхивалась

Ирина Брянцева

ЛДПР и ЕР

Сергей Сергей

Не знаю какие были бы мы на их месте с зп 400000₽

Ирина Брянцева

Я тоже, у меня максимум 70- 80 было... И всё ушло маме на операцию.

Виталий Бодань

Уже рассматривают зарплату до 800000 штук.

Сергей Сергей

Извини. Родители нужны в любом возрасте

Ирина Брянцева

Да, но что уж теперь делать... Хранить память о них.. Никого уже не осталось.

Михаил Баширов

дружба

Виталий Бодань

Какая дружба в политике? Не смеши.

Михаил Баширов

так такая ,они все с одного котла жрут просто названия разница

Виталий Бодань

Они жрут с нашего кармана. По крайней мере зря плату получают.

Михаил Баширов

я про это и говорю и выборы это официальный способ украсть деньги

Виталий Бодань

Без сомнения Миша. Все так и есть.

Людмила Слипченко

Чижов!

Людмила Слипченко

а за кого еще? его работа видна

Людмила Слипченко

детям помогает, дет площадки строит

Людмила Слипченко

мне как матери я вижу от него толк.буду за него голосовать)

Sizova Julia

Путин

Сергей Сергей

На всякий случай выборы в думу

Sizova Julia

А, сорри! Верно! В сентябре как раз он уже все проиграетмостанется снова подниматся с низов

Екатерина

наши

Сергей Сергей

Ваши в овраге кобылу доедают😂

Екатерина

жаль !теперь у вас и кобылы нет

Сергей Сергей

А что делать переживём 😂Главное вашим хорошо чтоб было😘

Игорь Ляпустин

наши

Сергей Сергей

??? Так и хочется написать, ваши в овраге кобылу доедает. Обидеть не хотел. Просто в шутку

Виталий Бодань

Сразу по заточке видно ,что Единоросс.