Екатерина

🖼

Вы когда- нибудь задумывались о том, что наше тело обновляется каждые 7-10 лет? Представляете, вы уже не тот, каким были 10 лет назад?...Не та кожа, не те легкие, даже, другое сердце?🙄

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

А картинка причём ?

Екатерина

на картинке осень....сейчас осень....и мы некоторые, вошли в осенний период жизни...

Кирилл Морозов

Но мысли, мысли-то!

Екатерина

и мысли изменились...

Екатерина

и память...конечно же..

Аs Для К.

стареет только

Екатерина

Верно...и это ЗАКОН!

Александр Чайка

не думал

Екатерина

представляете Вы и тот и не тот)))

Сергей Бочков

а мозги?

Сергей Бочков

мозги тоже часть тела, они тоже обновляются, значит информация перезаписывается в обновленные клетки?

Екатерина

мозги это радиоприемник...и транслятор...

Сергей Бочков

я думал, что мозги это процессор.

Екатерина

нет...есть случаи когда это место поражено и все же работает...процессор бы вырубился..

Сергей Бочков

то есть думает не головой?

Екатерина

Легко и незаметно..

Екатерина

очень интересно...обновляется Храм Души....хотя она изменяется частично...либо становится хуже либо лучше..

Василий Галемский

не всё

Екатерина

что не меняется?

Екатерина

какой эпителий..какие органы в нас не меняются на клеточном уровне?

Василий Галемский

почкине меняется эпителий весь

Гук Игорь

до 35

Екатерина

а потом?

Гук Игорь

всё обновление завершается, и человек стареет

Екатерина

простите....здесь Вы ошибаетесь....

Оленка

Да