Elena Lenok

Почему Людка такая блудливая . везде и во всём ?

Ответы
Ан
Андрей

Людмила это милая людям девушка.Но минус эмоциональная и импульсивная.Поэтому попадает в критические ситуации.

Elena Lenok

да хабалка она та ещё

Юрий Романовский

Какая Людка и в чём блудливая во всём?И что это я в тебя так влюблён?

Юрий Романовский

а город какой?

Elena Lenok

Запорожье

Юрий Романовский

А я думал что только у нас такая есть Людка блудливая в Волгограде

Юрий Романовский

Анекдот, ржу дико)))) ... Пришли человеческие органы в райсобес за назначением пенсии. Сидят в очереди. Сердце говорит: - Мне,наверное процентов 200 назначат, я,ведь, самый главный орган. Желудок говорит:- Это я самый главный орган, я питал весь организм, мне должны больше всех назначить. "Мужское достоинство" сморщился весь, поник и думает:- А мне, наверное ,ничего не назначат, я ведь всю жизнь в удовольствии прожил. Через некоторое время выходит сердце из кабинета расстроенное: - Назначили только 75%, сказали, что я только все "перегонял из пустого в порожнее". Выходит желудок: -Назначили только 50%, сказали, что переводил всю жизнь добро на дерьмо. "Мужское достоинство" совсем сник, заходит и через несколько минут выбегает обрадованный: - 150%! За работу в ночное время, в горячем цеху, да еще вниз головой. "Дамская прелесть" обрадовалась. Думает: - А я это все терпела, значит мне все 200 назначат. Через некоторое время выходит в недоумении. Органы её спрашивают: - Ну, что? - А мне вообще сказали: -Зачем пришла?Какая пенсия?ПРИЧЕШИСЬ И ИДИ РАБОТАЙ!!!

Elena Lenok

😄👍☕🍰

Анатолий Балаба

Ее бесы крутят, Вам что это не понятно, лукавый ее сжирает заживо.

Elena Lenok

мне чужие люди звонят и жалуются на неё

Анатолий Балаба

Значит лукавый чрез них на Вас действует, она может быть и не виновна.

Вл
Владимир

ты снова за Людку взялась... ее тархают .а тебя нет,, тебе обидно ?

Elena Lenok

она всем пакостит. дрянь такая

Вл
Владимир

не обращай на нее внимание..

Николай Скороходов

..давно ее не было .. замуж . наверное . выходила..

Elena Lenok

👍

Се
Сергей

Блуд это кровь, неужели кровавая во всем?🤣

Elena Lenok

хабалка она. мерзкая и наглая

Handyman

ей очевидно сказали ==бери ето все твое😆

Elena Lenok

😄👍

Handyman

😁🍒

Соболев Валерий

это гормоны. либидо у неё повышенное.

Elena Lenok

👍

Соболев Валерий

да ещё и весеннее обострение у неё.

Elena Lenok

👍☕🍰

Николай Огурцов

Натура такая. Природа! Что поделаешь!

Elena Lenok

😀

Толя Попов

дык.......людк........тьфу !....деревня

Леди Мила

не правда.. вранье завистников

Валерий Журавлев

Жизнь у нее такая - сладкая.

Elena Lenok

😄👍

Z-Мимокрокодил-V

Это вы о ком, девушка?

Elena Lenok

о хабалке

Z-Мимокрокодил-V

Я её не знаю.

Ша
Шараф.

она мне не доложила!

Виктор Торгашов

Натура у неё такая.

Elena Lenok

👍

Виктор Торгашов

И имя об этом говорит немного

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣...не знаю...

Ал
Алексей

Кто такая Людка?

В Сумерках )))

везде...это как?)

Elena Lenok

'nj nfr

В Сумерках )))

не завидуй Людке🤣

Elena Lenok

я этой дуре не завидую

Сергей Головин

не только Людка

Федя Кукин

Что? Опять?🤣😁

Elena Lenok

у неё весеннее обострение

Федя Кукин

Понятно🤣😜Вопросов нет!!