Ин
Инквизитор

СКОРО ЛИ МЫ УВИДИМ ЛУННЫЙ ПЕЙЗАЖ И КРАТЕРЫ ВМЕСТО ПОПИНДОСТАНА И ЕГО ФАШИНГТОНА?

Ответы
Михаил Нескажу

Люди пиндостана в неведении и за частую такие же люди как и мы, со своими проблемами ... Вот бы они прозрели и повесили весь свои конгресс с президентом. А художник бы увековечил эту картину. Я бы такую повесил в прихожей ...

Ин
Инквизитор

Картина ещё в задумке..а уменя уже и название есть..... *Послений день Пиндостана!!* по образу и подобию *Последний день Помпеи*...... только надо Фашингтон точь в точь превращать в ПОМПЕИ.... камня на камне не оставить...:(

Сергей Медведев

Когда окончательно проснётся вулкан Йелоустоун.В 2014 году был толчок и выброс пара.Убежали бизоны из мест обитания.Только господа из Вашингтона приказали геологам тупо молчать.

Ин
Инквизитор

надо спровацировать хороший выкидыш..оттуда и грандиозными последствиями....

Андрей Блинов

тогда исчезнет много разных вещей: доллар (курс чего повышать?) НАТО и крылатая демократия (новости станут скучными)...

Андрей Блинов

хотелось бы, но не будет Пиндосии -- не будет доллара ,а курс чего будем повышать? Не будет НАТО, а это значит, новости станут скучными!

Ин
Инквизитор

весёленькоооо

Андрей Блинов

но исчезнут также Дисней и Голливуд, что не есть гут, но ради исчезновения доллара и НАТО можно и пожертвовать!

Ин
Инквизитор

вернуть краснокожих индейцев на их законные земли из резерваций, а пиндосов оставшихся в живых туда вместо них......

Андрей Блинов

именно

Иллюзия И

лишь в мечтах! такой изюмительный рельефффец подпишет всем один огромный кирдык, а мы - русские - не убийцы и не самоубийцы

Ин
Инквизитор

кирдык будет и рельефффец в отдельно взятом месте...

Иллюзия И

отдельно взятое - не быффает, земля то круглая - по-любому рельеффец нам же и отрыгнется. силой - ничего решить нельзя, только хитростью

Ин
Инквизитор

вот и надо по хытрому превратить быстренько в пепел!!!

Иллюзия И

в пепел? все подряд? без разбору? это ли не фашизм?

Ин
Инквизитор

не всё и не подряд.. а только Пиндосию!!1

Иллюзия И

в пиндоссии - 5-я часть пиндоссов, а остальные такие как ты и я, что ж их всех мочкануть? без разбору?

Ин
Инквизитор

они же твари поддерживают негласно своих главнюков и в частности Барана Обаму??? Кстати советую послушать песню группы Белый орёл...А в чистом поле сисиема град, за нами Путин и Сталинград.... (хорошо поднимает патриотизм) и хочется жать и жать красную кнопку сметая к ЫЫЫБээной матери с лица Земли Пиндосию...!!!

Татьяна Никитина

А мне на Земле жить не надоело. И наш земной ландшафт очень даже хорош. А эти фашингтонцы и пиндостанцы все равно сгинут

Ин
Инквизитор

надо помочь...сцукам

Канда собираемся всеми тупыми контактиками и одноквассниками и все вмести на пердостан дружно пукнем тогда и увидим)))

Ринат Фамутдинов

С Луны будешь наблюдать... чес слово... придурок на придурке сидит, и придурком погоняет

Ин
Инквизитор

ты кого блядиина уёбишшная придурком обозвало?? Фотку не видишь тварь!!!!

Ринат Фамутдинов

Дяденька, извините пжлста, больше не буду... Но вот если встречу вдруг уебу...

Анатолий Матвеенко

Не надо так писимистично) Например в Гвателупе очень много неизвестного )))

Роман Макаров

СКОРО...как бы нам самим ЛУННЫЙ ПЕЙЗАЖ И КРАТЕРЫ ВМЕСТО России не заиметь...

Ин
Инквизитор

кто первым нажмёт красную кнопку.. того и будет МИР!!!

Дарья Иванова

интересный вопросик... а откуда там возьмутся лунные пейзаж и кратеры?

Ин
Инквизитор

известно откуда.... их принесёт ядерный голубь мира!!!!! Из РОССИИ

Дарья Иванова

ну уж... принесет... он сам жить хочет... так же нельзя - полземли по-старому, полземли как луна...

Ин
Инквизитор

нет ужжж только голубь мироааа!! и точка!!!

Сергей Фролов

А их и бомбить не надо. Они скоро сами от политкорректности сдохнут

Ин
Инквизитор

Что-то мне подсказывает чуйка, что разруха всегда приходила к нам в РОССИЮ с запада - Карлуша, Наполеоша, псы рыцари, европейский сходняк с претензией на Крым, Гитлер, Польша. Из общего ряда выбиваются Османы и Орда. Хотя в итоге огребали все. И будут выгребать мрази всех мастей!! И сегодня Россия далеко не самая агрессивная страна мира. Не находишь? НО ПЫЫЗДЫТЬ будем ПИНДОСОВ не по детски!!

Виталий Баран

Когда тебя отправлять на небо будеш наблюдать лунные пезажи

Ин
Инквизитор

пейзажи будут показывать по телевизору..

Виталий Баран

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ ОНО ПО ЛЮДЯХ ХОДИТЬ,

Аслан А

Вопрос риторический, ядерное оружие есть не только у России

Ин
Инквизитор

но его унас больше васего.. дело только как забросить не хватает доставки ..нужны ЯДЕРНЫЕ ГОЛУБИ МИРА!!!!!!

Аслан А

тополь-м, булава, сс-20 - мало? )

Ин
Инквизитор

нормалёкк но... надо делать базы....подскокоаа

Еркин Ногайбаев

не о том мечтаешь, лучше сделай что нибудь хорошее для своих

Ин
Инквизитор

вот и будет хорошее... смести с лица земли шакалов!!

Ефим Копелян

Скорее увидишь лунный пейзаж вместе кремблядской москвы.

Ин
Инквизитор

сдать тебя мразь фашисткая в Донецкое ополчение??? щщас вышлю им твой адресок воот порадуешься наутро в карцере у Петрова.....Kriptus@mail.ru Пыыздить будут не по детски......:)))

Ефим Копелян

Ага, давай, козлина высылай.

Татьяна Борисовна

"Пророки" говорили, что 5 марта взорвется Йелонстоун...

Татьяна Борисовна

Другая война начнется..За еду.

Ин
Инквизитор

ничччё главное не ссориться с китайцами... остальных можно мочить... БРИКС нам поможет...

Татьяна Борисовна

Так "зима" настанет везде...Весь мир будет жить в полумраке и холоде.

Ин
Инквизитор

потерпиммм..

Dan Druid

хахаха)) в РФ не занимаются обогащением урана с 2004 г.

Ин
Инквизитор

в русскую рулетку

Аслан А

и часто выигрываете? )

Ин
Инквизитор

пока живой....

Аслан А

съездите в Дебальцево, отдохнете, развеетесь

Ин
Инквизитор

там надо играть в новую рулетку гранатомётную только так с укронацистами...

Тринадцатый Легион

Купите телескоп, с функцией фотосъемки и любуйтесь.

Ин
Инквизитор

в телескоп руины америкосии не увидишь

Konstantin Ekimow

Надеюсь никогда! Потому, что будет у нас тоже самое.

Ин
Инквизитор

только тамммм и без возражений

Konstantin Ekimow

Ну ,ну, блаженны верующие.:))

Ин
Инквизитор

верим, надеемся и ЖДЁМссссссссссссс

Александр Проскурин

Да зачем? Пусть себе живут, лишь бы нам не мешали.

Александр Проскурин

Так бывают немые партизаны. Они, говорят, еще злее!!!

Ин
Инквизитор

я бы в снайперы пошёл..пусть меня научат!!!:)

Александр Проскурин

Могу дать адрес...

Ин
Инквизитор

валяй

Александр Проскурин

ЧАО, г. Анадырь, любое чукотское стойбище. Там научат!!!