Людмила

Вы заметили,что отдых стал занимать большую часть нашей жизни?это показатель уровня высокого уровня жизни?

Ответы
Виктор Луговской

Обеспеченный досуг- есть мерило общественного богатства. Досуг с затянутым поясом есть признак безработицы и нежелания руководства заниматься производительными силами

Людмила

Верно заметили!

Ленточка В Косе

Да. Когда нас лишили главного права человека на труд. Им мало разворовывать и грабить страну. Им надо,чтобы мы передохли

Людмила

Ну,,вот....

Я Вера

Не знаю. Это политика. Нужно приучать народ потреблять, а не производить. Потребитель нужен не меньше, чем работник.

Людмила

Пожалуй...и экономика,нужно ,чтобы деньги крутились...

Я Вера

Да. Чтобы народ особо не богател

Аскорбинка.)

Это наше роботезированное будущее. И вообще учёные пришли к выводу, что человек появился на земле не для работы. 😁

Людмила

Какие учёные ,такая и жизнь!

Аскорбинка.)

Это точно наговорят, а на деле другое. 🤨

Людмила

Ну вот для некоторых,особо наглых,такое время и пришло...хапнули и теперь работать не надо..другие на них работают

Алексей О.

Это показатель автоматизации труда и ликвидации путинистами почти всего советского наследия промышленного.

Людмила

Ну и дела!?

Алексей О.

СТатистика.

Валерий Семенов

то что сейчас происходит это дурь! что бы отдохнуть надо денюшки, а денюшки только по телеку 🤪обещают🤣.

Людмила

😪😵

Валерий Семенов

я уже давно ни на кого не рассчитываю и не надеюсь, по этому сам себе работу и отдых регулирую, неудача постигла в марте, доблестный аерофлот денюшку взял, никуда не отвёз, а теперь возвращать не собирается.

Геннадий Зернов

И он постепенно превратит вас в домашних животных и вы самостоятельно выжить в этом мире не сможете.

Людмила

Да,возможно!

Александр Максимов

Вас ещё не закидали камнями любители " всемирных заговоров"??? Они и в этом найдут "злую" руку Путина!!!

Людмила

Нет,пока !

Александр Максимов

Мы действительно стали жить лучше!!! Я это заметил работая на мусоровозку и вывозя на свалку совдеповскую мебель и одинаковые атрибуты застоя!!!

Aлександр Кузьмин

Вот и я думаю - с этой короной стал работать по 10-12 часов х6 .... Явно стал отдыхать БОЛЬШЕ !

Людмила

😍😆

Михаил Шмарин

В какой стране живем , где еще так можно отдыхать не выпрашивая отпуск за свой счет

Людмила

🤒

Юлия Пославская

Я заметила,что кто то свыше дал нам понять,что надо ценить то,что имеешь

Людмила

Но я не поняла

Подрыв Устоев

Ну да, уровень жизни определяется количеством свободного времени.

Валера Изотов

Нет, это показатель нашей лени.... Но это относится не ко всем людям

Людмила

Ещё бы

Валера Изотов

А вы считаете я не прав?

Инопланетянка.

Вот еще бы платили, то вообще не жизнь, а сплошная малина в масках.

Людмила

🤣

Виктор Авдеев

отдых с мужчиной в мотеле иногда и платят-каждому по способностям

Николай Скороходов

да . так ... но и бездельников и нытиков развелось неисчислимо..

Людмила

😎

Алексей Тишевский

Нет, это больше неспособность ставить перед собой цели.

Людмила

Цели отдохнуть со вкусом!

Алексей Тишевский

То есть потребительские, но не творчество. Человек же тогда человек - когда он творец.

Людмила

👍

Ирина Широкова Z

Нет, это пенсия и график работы сутки через трое😁😁😁

Людмила

Жаль 🌹

Раим Волков

А разве плохо,дарить друг другу, свежие впечатления...

Людмила

Хорошо!

Алина Васильева

ОТУПЕЛИ ОБЛЕНИЛИСЬ НЫТЬ СТАЛИ МНОГО ЧТО ПЛОХО ЖИВЁМ

Людмила

Начиная с элиты всякой...они весь год загорелые ...депутаты,артисты...месяц сидят для вида три на мальдивах

Алина Васильева

ДА ВСЕ ХОРОШИ! И У ВСЕХ СВОЯ СУДЬБА, ТАК ЧТО ОБИЖАТЬСЯ НЕ НА КОГО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ

Чио-Чио-Сан

И личные авто. А всё жалуемся, что плохо живём

Людмила

Кто жалуется а кто и нет