Ann Richter

Как перестать реагировать на чьито злые шутки и приколы и не нервничать из за этого совет дайте очень блин плохо((

Ответы
Сергей

Отношение к этому менять.Человек которому глубоко пофиг как о нем подумают,не старается угодить,лебезить,или оправдываться,ложит на чужое мнение-становится свободным.Чужое мнение для него не важно.Ценит себя.Может ввернуть такое обидчику,что тот краснеет а вам пофиг.Цепляние за общественное мнение делает уязвимым.Не будь в стаде,стань индивидульностью.Это ценней.

Мертвый Всадник

плюнуть на них (не буквально). У меня в детстве была кличка "Тёма", а я Тимур) а я этого не понимал (маленький), когда мне объяснили. я сказал ребятам называть меня Тимур. но они по привычки называли "Тема". И что я сделал, просто перестал на "Тёму" отзываться, через неделю про кличку забыли)

Ann Richter

аа

Вл
Владимир

Всегда думать о хорошем и в крайнем случае можно считать мысленно стихи или напевать любимую песенку... Одним словом учиться надо отключаться от негативных эмоций... Выбор всегда есть...

Ann Richter

угу

Вл
Владимир

Всё Будет Хорошо!👍👏

Ann Richter

хорошо

Се
Сергей

Ответ простой, улыбкою широкой ты должен дать понять, что не достал никто тебя, и комплимент отвесь хороший, строгий, скажи я отвечаю, чем богат.

Ир
Ирина*Z

или закаляйте себя не реагировать.. или закройте сайт.. или просто пополняйте свой чс.. тогда наслаждаться будете от общения..

Ann Richter

пополнять чм

Ир
Ирина*Z

я про то что тут на сайте.. в жизни чс нет.. приходится разбираться иначе..

Ann Richter

да

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Любовь Золотарева

А Вы сами-то как оказались среди этих злых шутников. Может быть есть возможность оставить этих недоброжелателей?

Ann Richter

случайно да я ушла т них

Любовь Золотарева

Вот и прекрасно. Жизнь так коротка, не успеешь насладиться прекрасным, как она заканчивается. А тут еще этот мусор.

Ann Richter

да

Бумага Консервационная

Просто думай что у человека хреновый день или его в детстве обидели, на выхооде ьудет жалость к этому челу

R-
Ramilya -

Мне бы тоже этот совет понадобился. Коллега своей тупостью достала и при этом меня считает тупой.

Ann Richter

бывает

R-
Ramilya -

Когда получите - поделитесь😀

Ann Richter

у меня пока его нет

Юлико

Настроиться надо на это. Типа- если не можешь что то изменить-измени своё отношение к этому.

Вера Сергеевна-V

Не спешите отвечать на них Пропустите сначала ...потом всё воспримите куда спокойнее !)

♛ О*Contra Spem ♛

😆Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ann Richter

аххахаххахахахах

Ма
Майра

Подумайте будет ли это для вас важно лет через 5 и как это повлияет на вашу жизнь

Га
Галина

А если Вы поймёте, что это ресурс и очень хороший? 🙄 то легче будет?

Ann Richter

😭😭😭

Га
Галина

Послушайте... может это и звучит шаблонно... но постарайтесь понять! Есть только два выхода! 1) либо менять себя под ситуацию (но судя потому, что Вам плохо как Вы говорите,то это не вариант), либо 2) ситуацию под себя (разговор и т.д.) От души желаю Вам принять правильное решение и осуществить его всем на благо!

Ann Richter

я просто ушла из той беседы где так шутили больше я там никогда не появлюсь

Га
Галина

Ваше право! Получается изменили ситуацию под себя!

Ann Richter

думай как хочешь

Сергей Гущин

https://www.litres.ru/filippa-perri/kak-ne-soyti-s-uma-navesti-poryadok-v-myslyah-i-chu-62774086/ вот

Андрей Климентов

Думаю, по утру делать зарядку. И, всё! Даже, через силу...

Геннадий Коновалов

Я вас люблю, вы хорошая. Остальных шлите по дальше.

Ann Richter

))

Qqqq Qqqqq

да коротко как умеете посылайте в п----ду и все

Ко
Колючка

Ответьте тем же и неожиданно для шутников

Ann Richter

можно привести пример?

Ко
Колючка

Это же по ситуации нужно реагировать, нужна импровизация

Ann Richter

можно ответить так чтобы потом самой не словить приступ психоза после злой шутки?

Ко
Колючка

Не знаю, Вам виднее

Ann Richter

пока не виднее этот тот самый опыт в жизни к которому меня не готовил никто(

Petr Danilivich

Сарказм и умение отпустить в ответ шутку

Ann Richter

но она же злая(((

Petr Danilivich

И что? В ответ ещё хуже выдать шутку

Ann Richter

не получилось

Petr Danilivich

Это плохо

Вандершпигель Арийский

Скажите иы таких всех сьедим 🖼

Ann Richter

)