Ann Richter

Как перестать реагировать на чьито злые шутки и приколы и не нервничать из за этого совет дайте очень блин плохо((

Ответы
Сергей

Отношение к этому менять.Человек которому глубоко пофиг как о нем подумают,не старается угодить,лебезить,или оправдываться,ложит на чужое мнение-становится свободным.Чужое мнение для него не важно.Ценит себя.Может ввернуть такое обидчику,что тот краснеет а вам пофиг.Цепляние за общественное мнение делает уязвимым.Не будь в стаде,стань индивидульностью.Это ценней.

Мертвый Всадник

плюнуть на них (не буквально). У меня в детстве была кличка "Тёма", а я Тимур) а я этого не понимал (маленький), когда мне объяснили. я сказал ребятам называть меня Тимур. но они по привычки называли "Тема". И что я сделал, просто перестал на "Тёму" отзываться, через неделю про кличку забыли)

Вл
Владимир

Всегда думать о хорошем и в крайнем случае можно считать мысленно стихи или напевать любимую песенку... Одним словом учиться надо отключаться от негативных эмоций... Выбор всегда есть...

Се
Сергей

Ответ простой, улыбкою широкой ты должен дать понять, что не достал никто тебя, и комплимент отвесь хороший, строгий, скажи я отвечаю, чем богат.

Ир
Ирина*Z

или закаляйте себя не реагировать.. или закройте сайт.. или просто пополняйте свой чс.. тогда наслаждаться будете от общения..

Ир
Ирина*Z

я про то что тут на сайте.. в жизни чс нет.. приходится разбираться иначе..

Любовь Золотарева

А Вы сами-то как оказались среди этих злых шутников. Может быть есть возможность оставить этих недоброжелателей?

Любовь Золотарева

Вот и прекрасно. Жизнь так коротка, не успеешь насладиться прекрасным, как она заканчивается. А тут еще этот мусор.

Бумага Консервационная

Просто думай что у человека хреновый день или его в детстве обидели, на выхооде ьудет жалость к этому челу

R-
Ramilya -

Мне бы тоже этот совет понадобился. Коллега своей тупостью достала и при этом меня считает тупой.

R-
Ramilya -

Когда получите - поделитесь😀

Юлико

Настроиться надо на это. Типа- если не можешь что то изменить-измени своё отношение к этому.

Вера Сергеевна-V

Не спешите отвечать на них Пропустите сначала ...потом всё воспримите куда спокойнее !)

♛ О*Contra Spem ♛

😆Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ма
Майра

Подумайте будет ли это для вас важно лет через 5 и как это повлияет на вашу жизнь

Га
Галина

А если Вы поймёте, что это ресурс и очень хороший? 🙄 то легче будет?

Га
Галина

Похоже нет🙄 чтобы понять что Вас именно тревожит и как это решить (поэтому и говорила как о ресурсе) надо отвечать по такой примерно схеме: 1 почему: почему мне плохо? Ответ: так как при мне пошутили, что убьют моего домашнего питомца. 2 почему: почему меня это встревожило? Ответ: так как это уже не впервые и я не могу его защитить. 3 почему: почему я его не могу защитить? Ответ: так как угрожает мужчина с которым я близка а он сильнее меня. 4 почему: почему я не прекращу отношения с человеком который угрожает таким образом и не считается со мной? Ответ: мне некуда с питомцом уйти и т.д. ответы могут быть и другими это просто как пример. Так понятнее?

Га
Галина

И как Вам? 🙄😳 все нормально?

Га
Галина

Послушайте... может это и звучит шаблонно... но постарайтесь понять! Есть только два выхода! 1) либо менять себя под ситуацию (но судя потому, что Вам плохо как Вы говорите,то это не вариант), либо 2) ситуацию под себя (разговор и т.д.) От души желаю Вам принять правильное решение и осуществить его всем на благо!

Ann Richter

я просто ушла из той беседы где так шутили больше я там никогда не появлюсь

Га
Галина

Ваше право! Получается изменили ситуацию под себя!

Сергей Гущин

https://www.litres.ru/filippa-perri/kak-ne-soyti-s-uma-navesti-poryadok-v-myslyah-i-chu-62774086/ вот

Андрей Климентов

Думаю, по утру делать зарядку. И, всё! Даже, через силу...

Геннадий Коновалов

Я вас люблю, вы хорошая. Остальных шлите по дальше.

Qqqq Qqqqq

да коротко как умеете посылайте в п----ду и все

Ко
Колючка

Ответьте тем же и неожиданно для шутников

Ко
Колючка

Это же по ситуации нужно реагировать, нужна импровизация

Ann Richter

можно ответить так чтобы потом самой не словить приступ психоза после злой шутки?

Ann Richter

пока не виднее этот тот самый опыт в жизни к которому меня не готовил никто(

Petr Danilivich

Сарказм и умение отпустить в ответ шутку

Petr Danilivich

И что? В ответ ещё хуже выдать шутку

Вандершпигель Арийский

Скажите иы таких всех сьедим 🖼