Ay
Aygerim

Обращаюсь к тем кто часто посещают мой профиль))) Что ты ищешь?)))

Ответы
Григорий Хасбулатов

Понатоптали тут! 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ал
Александр

Аечка если заходят к тебе в профиль, значит тобой любуються и интересуются и всматриваются в фото твое😏.

Ay
Aygerim

От тебя часто)))

Ал
Александр

Я да часто захожу))) ты быстро передеваешься не успеваю фото рассмотреть.. Смотрю и любуюсь.. Это плохо или хорошо что часто захожу?))).

Ay
Aygerim

Та просто уведомление приходят)))

Ал
Александр

Будешь знать, что я к тебе постоянно захожу, пускай приходят ведь от меня 😘😘😘

Да
Давид

не чего!! просто фото очень красивое) а на красивые вещи можно смотреть и смотреть и смотреть.

Ay
Aygerim

В день несколько раз?)))

Да
Давид

почему бы и нет))) вы же когда вам что то нравиться)) например кольцо новое.. в день сколько раз на него поглядываете?

Ay
Aygerim

Ппц)))не с чем было сравнить?)))

Да
Давид

не вас))ваше фото я о нём) не кто а что

Кайзер Созе

я?пф...не....ничо я не ищу...я так про....просто посмотреть.... и вообще девушка вы красивая..вот.

Ay
Aygerim

Ну ну)))

Кайзер Созе

ой все!ничего я не попался <_<

Ay
Aygerim

))))))

Алексей Бондаренко

Абсолютно безразлично кто заходит в профиль гораздо важнее те кто приходит в гости))

Валентин Северов

изменения)))хорошее настроение)и вчерашний день))по моему я фигню какую то сказал?)))

Ay
Aygerim

В моем то профиле?)))

Валентин Северов

а я часто там бываю?))

Ay
Aygerim

Было пару раз)))

Валентин Северов

ну да на верное)извини больше не буду))))

Валентин Северов

блин и зашел ведь)))

Ay
Aygerim

Зачем?/))

Валентин Северов

не знаю))))

Наталия Баканова

Ну как ты думаешь, Айгерим, что может хотеть мужчина от симпатичной девушки?

Ay
Aygerim

Тут много вариантов)))женщины чаще заглядывают)))

Наталия Баканова

Просто посмотреть на красоту. Вроде до этого другое фото было?

Ay
Aygerim

дяя))))поменяла

Наталия Баканова

Ну люди обычно заглядывают,если не помнят,что уже видели данного собеседника.

А守
Александр 守る

где ты живёш в каком городе и есть ли у тебя вторая половина)))))))))))))

Дима

На тебя посмотреть) Поздороваться, поболтать, пофантазировать)

Ay
Aygerim

Последний вариант мне нравится)))))Приветик)))

Дима

Мне тоже)) Но для начала надо пройти первые несколько) Рад тебе)

Ay
Aygerim

А сразу низя?😜)))))

Дима

Если только всем невтерпёж))

Ay
Aygerim

А ты терпеливый?)))))я вот нет)))

Дима

А я да...)) Потому могу помучить изрядно)

Мансур Ералы

да пуская смотрят. пусть видят какие красивые девушки азиатки

Мансур Ералы

да пускай смотрят. пусть видят какие красивые девушки азиатки

Ильшат Валиуллин

Твоего внимания ко мне, красота неземная!🌹 🥂 😌

Александр Сергеевич

Наверное просто любуются тобой,ведь ты прекрасная особа!

Светлана Петрова

мой регулярно лис посещает, потому я его сразу узнаю))

Ay
Aygerim

))))))кто он на этот раз?)))Приветик)

Светлана Петрова

привет! последний Гоша...забанен

Ay
Aygerim

И давно он твой?))))

Светлана Петрова

лис....всю жысть только его люблю))

Ay
Aygerim

О как/)))))

Светлана Петрова

а каму легко?))

Коля Кольвах

я сам не понимаю что им надо))) если честно то достали

Борец С Врагами

Хотел узнать, есть ли среди казашек симпатичные?

Ay
Aygerim

Узнал?)

Борец С Врагами

Оказывается НЕТ

Ay
Aygerim

Жаль)

Матвей Магнат

интересно и сколько раз я посетил ваш профиль ?

Владимир Писарев

Тоже решил посетить,хорошая девчонка,удачи!!!

Алексей Попов

я б сказал))))))))))))))))))))) но про молчу))))))))))))))))))))

Brown Sparrow

а как узнать, как часто мой профиль посещают?

Ay
Aygerim

Приходит сообщение в мыло

Brown Sparrow

хмм, я от всего отписался, по ходу)))

Ay
Aygerim

Как?

Brown Sparrow

редактировать профиль-не хочу ничего получать на почту...

Brown Sparrow

уведомления