Аля

Если человек и вправду нужен, ты и про гордость и про свой характер забудешь.

Ответы
Андрей Ожегов

Да вот именно что когда человек нужен и начинаешь подстраиваться и искать компромиссы и договариваться, а свою характерность показывать можем когда себя считаем себя с лишком автономными! человек всё равно эгоистичен а надо понимать что есть на свете именно твой человек, только найти нужного надо человека!

Андрей Ожегов

А если скажут тебе этот человек по судьбе, кого виноватым считать? Себя?

Пч
Пчелка

Этого никто не может мне сказать. Я сама решаю нужен, ли он мне

Андрей Ожегов

Ну да ну да, только а если ошибочка выйдет, всё равно искать виноватого придётся!

Пч
Пчелка

Зачем искать виновато го? В себе надо по капаться

Андрей Ожегов

Мы по жизни имеем чего заслуживаем!

貫通

да так но иногда тебя саму твоя гордость характерно как гербарий в альбом пришивает на вечно а если захочешь взлета ! то засунь свою гордость и характер сама знаешь куда иначе высохенешь

Angelic Heart

ДА! но есть большой вывод в НО есть такие смыслы которы после всего уже не вернуть то что было уже раньше всё то что уже такое ощущение как будто легло в гроб!

Пч
Пчелка

🤔

Кс
Ксения

а вот это зря,про себязабывать нельзя даже если кто то и вправду нужен,потому что если и ты ему вправду нужна-он примет тебя и с характером и с гордостью.

Ал
Александр

и превратишься в тряпочку. и будешь "подлизывать и извиняться за всякую хрень лишь бы тот кто нужен не обиделся и губки не надул. да?

Пч
Пчелка

Да я написала не про себя.

Ал
Александр

да я понял. вы обобщили мужчин. которым нужны женщины

Пч
Пчелка

Ни только мужчин

Крошка Енот

ерунда это всё... плебей он если забудет про своё достоинство... достоинства превыше всякой любви.... а любовь это вообще для дураков.

Любовь Пылунина

Согласна, но только при условии, что не разочаруешься в своем выборе, вот тогда то проявится и характер и гордость

Аля

Ну наперед никто не знает что принесут новые отношения....

Аля

Да

Скорпион Иванович

Нет, Раиса! Это заблуждение на основе лирики! Если уж и нужны друг другу, то только на основе строгой взаимности!

Пч
Пчелка

Ты, Володя, прав! Лично мне без взаимности не нужен

Скорпион Иванович

В отношениях нужна устойчивая стабильность и взаимоуважение! Тогда и секс будет в радость и в удовольствие!

Пч
Пчелка

100%согласна

ДА
Дмитрий Арбузов

Вот только человек который тебе нужен про свою гордость и характер не забудет. Это и приводит к разочарованиям.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Есть у меня такая... Племянница. Всё при ней, умна красива и всё такое... Но впендюрилась в конкретного мужчину.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Я сам такой. Поэтому её понимаю.

Борис Кучеренко

когда запускают в нас программу любви как и мы в компьютере своем она выполняет то, что в ней заложено

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!!!! Но никада не забудишь про ПАЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь без неё плохо и мир не панятен.

Пч
Пчелка

Александр, давай без палитры. Мне так приятней с тобой общаться🥰

Александр Иванович

Да не магу. Ведь я ваабще нехлебаю. И даж каплю не магу праглатить. И чё та я ведь должен гаварить?????? Я абщительный.

Пч
Пчелка

Саша, я знаю, что не пьёшь. Иди в личку, там поговорим

Александр Иванович

О да запраста!!!Я ужо пульнул эпитет!!!

Пч
Пчелка

Ответила

Александр Иванович

Ща гляну!!!!

Лу
Луна

Если чел нужен, ты с ним по-человечески. Если не нужен - сторонишься, и это тоже по-человечески.

Ви
Виталий

Если ты про это забудешь то уже не человек и нахрен такой слизняк не кому не нужен☝☝☝ ФАКТ

Эл
Элина

А не надо жалеть, добром это не кончится. Гордость не простит и напомнит про унижение.

Пч
Пчелка

Скорее вы права

Эл
Элина

Трудно меняться в угоду диугому челтвеку. Лучше быть самим собой.

Пч
Пчелка

100%

Эл
Элина

Извините за ошибки, пишу на ходу

Пч
Пчелка

Все нормально

Михаил Гагарин

В песне поётся ==Я МОГЛА БЫ ПОБЕЖАТЬ ЗА ПОВОРОТ. Я МОГЛА БЫ, ТОЛЬКО ГОРДОСТЬ НЕ ДАЁТ ==

Владимир Цветков

Когда любишь по настоящему, то вес, рост и возраст человека - это всего лишь числа.

Пч
Пчелка

Вот тут у нас схожесть! Все верно!

Владимир Цветков

Ну так!

Пч
Пчелка

Сложная штука жизнь!

Владимир Цветков

Не такая и сложная если мы не добавляем в нее свои проблемы!

Пч
Пчелка

Так жизнь и подбрасывает

Григорий Григорий

Нет, гордость всегда должна быть и уважение к себе. А вот эгоизм надо забыть.....

Аля

Может быть.

Сбежавший Оттуда

Ой далеко не факт!!
Гордостью не страдаю
Но если есть абида то пиши пропало!

Фи
Фимка

Можно, конечно и забыть. Но при условии, что ты этому человеку нужен тоже...