Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я с 3-х лет в сознании. Кто с какого года в сознании живёт?

Ответы
Захар Исаев

Еще нерожденные дети намного активнее, чем вообще считали до сих пор, и они принимают живое участие всобытиях внешнего мира. Это тот вывод, к которому пришли американские исследователи, которые проводили за последнее время эксперименты с ещене рожденными и только что появившимися на свет младенцами. Как пишет немецкая газета Hamburger Abendblatt, с помощью ультразвуковых съемок было обнаружено, что еще не рожденные дети выполняют программу движения в течение регулярных промежутков времени, по которой они двигают руками и ногами, сгибаются, выпрямляются и переворачиваются всегда в одинаковом порядке — гимнастика в утробе матери. «Если вне утробы матери трясут погремушкой или направляют свет карманного фонаря на живот матери, то нерожденный ребенок поворачивает свою головку по направлению звука или света», — объяснил один из иследователей. «Британский профессор д-р Мишель Клементс установил, что уже 16-ти-недельные эмбрионы неистово барахтаются, когда они слышат рок-музыку», — говорится в статье. «Во время исполнения композиций Моцарта они ведут себя спокойно».

Даниэлла Радзивилл

Я помню себя с 2 лет. И первые 2 воспоминания такие: мея отдали в ясли, но на меня не хватило кроватки, меня положили на огромный старый кожаный диван, который, наверное, старше моей прабабушки. И я его очень боялась, но инкому не говорила это, но заснуть на нем боялась, потому что думала, что он меня убьет и всю кровь высосет, или задушит. Второе воспоминание: Галя Яблокова (до сих пор помню ее имя и фамилию) одела мои новые зимние рейтузики, а мне оставила свои старые (цвет одинаковый), а мама всю дорогу меня ругала: "Тебе уже 2 года, а ты позволила одеть твои новые штаны какой то Гале Яблоковой".

Юлико

Кое что помню с 3-4 лет. Когда сын в подробностях рассказал мне, где мы были с ним в его 1,5 года, я была в шоке. Были там один раз, в другом городе. Говорит- А помнишь мы ходили туда то и было там то и то, описал обстановку и окрестности.

Игорь Сергеев

Тоже с 3-х ... помню в 57 году поехал на 3-х колёсном велосипеде к бабушке ... на полпути сдали в милицию ... там, для меня, милиционер мазал белый хлеб сливочным маслом и посыпал сахарным песком.

Леонид Злоказов

Я помню события проходившие когда мне было 2 года. Так уехав в два года в другой город, при возвращении обратно через 19 лет я узнал этот дом и речку около него.

С К.

Тоже с трёх где-то. Хотя, мне мама говорила, что я не могла помнить то, что я ей рассказывала, а это происходило, когда мне было меньше трёх. 🤔

С К.

🤔

Giyom Nogare

И не Яркие моменты - Дети тоже помнят😜🍻

С К.

👍

Giyom Nogare

Аха!))

Александра Иванова

Есть отдельные яркие воспоминания из возраста лет 4-х, в основном это обида на родителей. Не всем бог дал идеальных родителей.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё отлично. Вот только бога нет.

Александра Иванова

Вопрос спорный. Есть или нет. Рассуждениями здесь ничего не решишь. Но бывают моменты, которые ничем разумным и физическим не объяснишь. У меня такие моменты были. Они были у каждого. Поэтому каждый сам с собою решает, есть ли Бог на свете, и есть ли Богу дело до людей.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня объяснения этим моментам очень простые. Играют людишки с человечеством показывая им глюки.

Мария Борисенко

Я тоже помню себя примерно в таком возрасте, а отдельные моменты, возможно, и чуть раньше и что тут такого удивительного.

Нина Капкина

Я с 2-х лет 9 месяцев: помню, как новорожденного брата из роддома принесли. У нас такая разница в возрасте...

Алексей Райтман

Отрывочные воспоминания с полутора,хрошо помню день рождения два года,в три уже плохо но умел читать.

Ирина Ирина

в полгода помню смутно немного... у родителей уточняла.. оказалось все верно🙂

Ни
Николай

Аналогично.. С 3 лет занимался фотографией..... Отпуска затвора до печатания..

Ни
Николай

А гле нахотся Воронеж...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Возле Липецка и Белгорода.

Эл
Элен

Приветствую вас!А у меня с года.. некоторые моменты в памяти всплывают..😉👆

Эл
Элен

Желаю вам приятного общения здесь!🤝😉

Лариса Бехбудова

До этого времени есть только чистое сознание , ни чем и ни кем не замаранное

Лариса Новожилова

я помню момент рождения. маме рассказала - она говорит - кто тебе рассказал?

Таня

я слайдами вспоминаю лет так с 1,5года, или мне эти воспоминания напомнили

N.
Nezhka ...

помню себя еще в ползунках и распашенке, но моментами, а так... тоже лет с 3

Самая Счастливая ! ❤

Я чуть позже ,наверно лет с пяти )) я ж еще до пяти лет соску сосала ☝️😆

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Денежки хочешь подбросить? Я бы из пробовал бы менять с доходом.

Самая Счастливая ! ❤

Ну конечно милый ,мы бы с тобой договорились 😉😆

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж, договорились бы.

ДА
Дмитрий Арбузов

сознание делает человека несчастным - потому я не сильно с ним дружу 😁

Виктор Полушкин

Вам повезло,но ведь есть личности такие,которые до сих пор без...............