Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я с 3-х лет в сознании. Кто с какого года в сознании живёт?

Ответы · страница 3
Татьяна

Склероз с детства, я счастливый человек 😂

Св
Светлана

И что вы помните в трехлетнем возрасте ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Игра. Истерика в пустую. Выпендривалась перед родными и родственниками и соседями. Алкашка.

Св
Светлана

А может быть муж был для неё ВСЕМ на свете !!!! Может ЭТО и есть ЛЮБОВЬ !!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. От мужа ей нравилась лишь его волга. Остальное всё подделка в отношениях и для вида.

Св
Светлана

Когда без него БЕЛЫЙ СВЕТ НЕ МИЛ !:(

Св
Светлана

Так он и она были зажиточными людьми !!!

Василий Теркин

на таком же уровне сознания и остался?

Василий Теркин

и это здорово,дети всегда счастливые

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не все, и не у всех родителей, и не полностью счастливы, но в общем то да.

Иван Подколодный

Без драк обошлось. К жизни не готов.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Все спят, пока верят в глобус

Валерий Оглоблин

поздновато--начинается с утробы..

Валерий Оглоблин

религия как процесс познания....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Религия - процесс пустой и для запутывания качества жизни человеческой.

Валерий Оглоблин

любые системы направлены на контроль нашего сознания..когда не было научно обоснованных-религии помогали в развитии человечеству...правящие не корысти использовали..кроме тела есть нравственность.чувства.эмоции их как то надо было формировать..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот только направлять чужим мясом живым не надо. Да и набы научиться и в нужные русла и не живые мясо направлять по назначениям. А не выбрасывать тело, да ещё и за денежки.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тормозно - сейчас. Мясом разбрасываться - не дело.

Александр Корнеев

я помню, что сотворил в это время

Александр Корнеев

меня с моим другом родители ночью в степи искали

Сara

а до 3-х лет вы были без сознания

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Крещения мешали раньше быть в сознании.

Сara

ну ничего .....сейчас все хорошо?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ладно. Тогда считать не будем.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это не много. А рост и вес какой?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В Мальта наверное зимы нет. Да?

Сara

зима есть,снега нет и +14 сейчас

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Вообще то мне нравятся высокая девочка. Вот только как девочке будет мальчик ниже её?

De
Deнис

Блин, вообще пока без сознания!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже классно. Хочешь ссылочку с доходом в 3% в день?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так ведь можно скопировать и в браузер бросить, а после в закладку установить.

De
Deнис

Блин уже забыл что прочитал, не не надо

Александра Воронцова

Денис, ты комик что ли, ржунемогу

Александра Воронцова

Потому что это как анекдот про двоечника

Irina Vahakangas

Помню себя (моментами)до года

Irina Vahakangas

Отлично(с погодой,музыкой из репродуктора,бабкой соседской и её наряда) помню в возрасте 1 год 9 месяцев.Весь день помню(с утра до вечера).....вечером отец пришёл....помню!

Аленка Колосова

Я и сейчас без сознания живу.

Аленка Колосова

А что так?Ты же красивый сексуальный человек и почему один?Что не так с тобой?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да есть малость. У меня нет личного жилья. Это раз. И ещё кое какие не приятности имеются.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Живу в интернате. И недееспособен по документам. Прям таки полная беда.

Аленка Колосова

Да в этом режиме путина только богатым хорошо. А не надо было ломать социальное государство СССР, сейчас бы ,где-нибудь пусть даже через 10 лет то жильё имел бы. Но при этой власти и режиме нет будущего.есть но у избраных.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Доходы мелкие у меня проявляются по маленьку. Не проблема. Вот жду восстановление дееспособности. И к тому времени достаток доход может появляться. И будет вроде как супер всё с личным новым домом сексуально.

Геннадий Макаров

А Я ПРИ ПАМЯТИ СКОЛЬКО ПОМНЮ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что память, что сознание, одно и тоже.

Геннадий Макаров

ЭТО ХОРОШО ЧТО ПОМНИТЕ КОГДА НАЧАЛИ ЧТО-ТО СОЗНОВАТЬ ПО МНЕ НА ЭТО КОГДА ГДЕ ВО СКО-КО ПО БАРАБАНУ ГЛАВНОЕ ХВОСТ ХА

Masha Kazakova

Что понимать под сознанием?

Masha Kazakova

Не... Не молодец... Молодка😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

МОЛОДЕЦ Человеческий. А не людское привидение.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сколько тебе, Машенька, годиков? Может влюбиться получится?

Masha Kazakova

Не... Не стоит... Дамочка я многодетная... Не каждый. Акое богайство осилит

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Через какое то время осилил бы. Главней осиливать друг друга сексом обязательством.

Мария Велесевич

С 5 МЕСЯЦЕВ 🖼

Мария Велесевич

ТАКОЕ СОЗНАНИЕ У ДУХОВНЫХ ЛЮДЕЙ!🖼

Десант

примерно также и я

Любовь Золотарева

Я с полутора лет.

Харли

С 4х помню жизнь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как это? Может вместе будем выбирать как время будет получаться проводить вместе?

Харли

Анкету? Мы вообще не знаем друг друга

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и что что мы не знаем друг о друге, чего у нас может быть не то что имеется у транссексуалок между ног, у нас же всё по стандарту между ног же, остаётся только разговаривать временами пересказывая то чего нравится делать и как нравится время проводить, соглашаться стараться и уступать временами. Это же не сложно.

Харли

Я талерантна. Но дружить, так дружить. Я 1000 % гетеро.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Классненько что гетеро. Я тоже гетеро, но только у меня может быть доступ в зопку, и с лёгкостью эрекция от мокрой киски получается.

Ир
Ирина

я примерно тоже

Наталья Хохлова

Примерно также

Наталья Хохлова

Само интересно в 88 ездила к папулиной родне мне 12 помню такие вещи, и когда в 10 поехала рассказываю они в шоке что помню

Икс

Я с рождения))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне бы так, и в ми бы авто гонки попасть бы вовремя. Стало бы классней перемещаться по планете. И тебя прихватить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но авто гонщиком стать не получилось с моими родственниками. Будем искать другие входы и выходы сближаться каждый раз.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А чего в личном чате молчишь? Думаешь чего придумать этакого суперского? По простому лучше думаю будет.

Мария Максимова

С 4-х... А что?

Мария Максимова

Это был Новый год. И подарок был классный (большой плюшевый мишка), Дед Мороз (наш сосед) был страшный... Поэтому я не знаю, что меня впечатлило больше...🤔😃