Да
Давид

Лида Громова

1 день назад
Вaм начислено 6850 рублей или 102.2 $, вывecти дeньги вы мoжeтe пo ссылке, вывoд средств доступен в течении 2 дней --> ml23.ga Я что богат?????

Ответы
Евгений Медем

Это замануха - за это мифическое обещание вам предложат заплатить ту или иную сумму реальных денег в обеспечение регистрации, или сохранности, или активации счета, или еще за что-нибудь, а потом искусители исчезнут.

Наталья Тюленева

Вначале вам придется подтвердить, что вы та самая Лида Громова...)))))😁
Как я понимаю, это будет сложно.... практически не возможно....)))
Добрый день))))) Вы теперь .... Весёлый))))))

Ти
Тина

позавидуйте мне,я получила наследство миллионное ( от кого не знаю) долоровое ,и главное - банк одобрил перевод,но не шлют собаки наверное ждут моего согласия

Евгения Коваленко

Наверное всем присылали) мне какие-то мужики. Вам, вон - Лида). Пройдете по ссылке - откроется доступ к явившим мобильным счетам. И ТЮ ТЮ

Оксана

Вaм начислено 9406 рублей или 140.3 $(USD), получить дeньги вы мoжeтe пo ссылке, вывoд средств доступен в течении 3 дней --> ml23.ga

Да
Давид

ага вы что лучше меня? почему вам больше ?

Оксана

,😊

Ильдар Рахимов

бритни спирс вам начислено 6850 долларов или 411000 рублей вывести вы можете в течении 2 дней. ))))

Да
Давид

блин избранный

Вера Истратук

Мне тоже человек шесть написали такое!Я поблагодарила и предложила оставить себе гонорар.

Любовь Прокофьева

Не знаю, но я бы не отказалась от такого при работка. Обычно на лохатроны попадаются

Love Rice

а кто- то еще ведётся на такую удочку....ужас .....сколько развелось мошенников....

Да
Давид

ну каждому своё

Elchin Tehmezov

Нет. Зайдешь на сайт попросит 1$ типа чтоб проверит реальный ли ты человек

Ин
Инга.

У меня уже таких денег более 10.000.)) Такой щедрый Буратино на этом сайте.))

Да
Давид

ну всё можно и на Филиппины рвануть

Ин
Инга.

)) Неее... я подожду. И дом построю. На поле Чудес в стране Дураков. )))) А если честно, то надоели эти обещания легких денег.))

Да
Давид

🤣кто как зарабатывает

Ин
Инга.

😹😹😹

No Ne

Они получат данные . И станешь беднее . Жена друга так коляску продала .

Наталья Самойленко

Бесплатный сыр,бывает в мышеловке!!И не ведитесь,на такие вот уловки!!

Вероника Василькова

Мошенничество забейте в чёрный список и морочьте голову ни кому?

Да
Давид

💐ок

Владимир Верещагин

Мелковато.Мне биткойн предлагали,и номер трансакции сбросили.

Марина Шин

ЧТОТО МАЛОВАТО БУДЕТ.МНЕ 64895 Т БАКСОВ ПРЕДЛАГАЮТ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ.

Да
Давид

вы в цене

Марина Шин

ДА УЖ.😂

На
Наталия

Ну да "очень" Внимательно смотрите за своим кошельком.

Да
Давид

🤣может там что нового появиться?

На
Наталия

Боюсь, что наоборот, пропадет ВСЁ, что там было и еще должны останетесь.

Лю
Людмила

И мне приходят такие"сюрпризы" Это же сыр в мышеловке.

Да
Давид

да знаю потому и вывесил

Лю
Людмила

Вот зачем они это делают-? Я уверена-никто не поведется на эту чушь.!!! Какую цель они преследуют-?????

Lapusic

Недавно об этом в телевизоре говорили, что это обман

Да
Давид

😥опять )))а я думал разбогател🤣

Lapusic

От этих сообщений, я должна стать миллионершей))

С*
Секретик ***

а мне не лида а какой то парень писал такую же хрень

Да
Давид

😂и ты богата

С*
Секретик ***

та капец)))

Владимир Заславский

Это лохотрон, не ведитесь!!!

С*
Секретик ***

никто и не повелся))