Dimitri Karalashvili

люди не верьте таким шарлатанам не платить займ денег поверьте моему опыту они будить авось высасывать и снова высасывать денги лиды уни ищят люде потерявших но все надежду изгоняйте ix вроде целителей номирологов ё магов изгоняйте это от дьявола побойтесь господа христиане

Ответы
Виктор Пирог

Это наказание Бога, даже сын божий предупреждал, что христианство - это бизнес, это ростовщенство, это проценты на заем, это ценники на требы и услуги, причем в стенах храма. Вот когда подходят к пониманию, что православие и христианство - это разные веры.

Dimitri Karalashvili

ЭТОТ ШЕЛОВЕК МНЕ ПРЕДЛАГАЛ ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КНЕМУ АНТОВ УН ПОТОМ ОБМАНЫВАЛ Х И УНИ ПЛАТИЛИ ЭМУ ДЕНЬГИ

Наталия Соловьева

Проще жить не ВЕРАми, чьим-то воображением, а реальной картошкой или салом как хохлы на черноземе.

Виктор Пирог

Ну положим - чернозем в укропи только в Диком поле, картошка - американское происхождение, колорад тоже оттуда, но сало зачем туда - забыл, что тавро на гербе украины - так евреи метили свиней - все сходится.

Наталия Соловьева

Так скоро там и будет вновь Дикое поле.

Николай Кокшаров

- Да поможет нам бог и сбербанк РФ! - вклад пенсионный!

Dimitri Karalashvili

есть здесь аферисты которые обманывают людей . и мне предлагают людей им подтягивать будьте внимательны товарищи

Виталий Антонов

Это что за набор слов??????

Dimitri Karalashvili

НЕТ НЕ ПСИХ МНЕ ДАСТАЛИ ШАРЛАТАНЫ ВРОДЕ ТЕБЯ ВЗЯЛ ВСЕ СЛОВА НАЗАД И ВАЗьМЁШ ПЕРЕД БОГОМ СТОЯ ВОЗМИ БЫСТРОЙ Й ЕДЫ СВОЕЙ ДОРОГОЙ АТО Я ТЕБЯ НЕОСТАВЛЮ Вь ПОКОЕ

Виталий Антонов

Ты о чём?

Dimitri Karalashvili

ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ШАРЛАТАНЫ ЛЮДЕЙ ДУРЯТ ТИПО МАГОВ И ПРОТШЕЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЛЮДЕЙ ДУРИТЬ И СЭТОГО ИМЕТЬ ДЕНГИ . ИМЕЙТЕ ВИДУ ЭТО ЕСЛИ КТО ТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ТИПО ЭТОГО

Виталий Антонов

Дак я понял. Спасибо за предостережение!

Dimitri Karalashvili

ЛЮДЯМ ВИДЕЛИ МОЮ ССЫЛКУ И ОТПРАВЬ ЕЕ

Елена Нигай

возьму на заметку

Dimitri Karalashvili

ЭТОТ ЦЭЛОВЕК ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЮДЕЙ ВСЕХ НАПРАВЛЯТЬ КНЕМУ СТОБ ОУН ПОТОМ ОБМАНУТ ЗАБЕГАЛ УВАС ДЕНЬГИ

Елена Нигай

ммм да

Светлана Голополосова

Да,а проще говоря?

Dimitri Karalashvili

ЭТОТ ЦЭЛОВЕК ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЮДЕЙ ВСЕХ НАПРАВЛЯТЬ КНЕМУ СТОБ ОУН ПОТОМ ОБМАНУТ ЗАБЕГАЛ УВАС ДЕНЬГИ

Елена Ташева

!

Dimitri Karalashvili

ЭТОТ ШЕЛОВЕК МНЕ ПРЕДЛАГАЛ ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КНЕМУ АНТОВ УН ПОТОМ ОБМАНЫВАЛ Х И УНИ ПЛАТИЛИ ЭМУ ДЕНЬГИ

Dimitri Karalashvili

ЭТОТ ЦЭЛОВЕК ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЮДЕЙ ВСЕХ НАПРАВЛЯТЬ КНЕМУ СТОБ ОУН ПОТОМ ОБМАНУТ ЗАБЕГАЛ УВАС ДЕНЬГИ