Елена Захарова

Кто интересно победить на выборах в США?

Ответы
Любовь Мацарская

5-го узнаем!Главное,что нам от этого светит,а не кто?Думаю для нас это не грозит улучшением отношений с Америкой.Если победит Трамп, поддержка Киеву будет продолжаться, эскалация отношений с Китаем усиливаться, а на Ближнем Востоке можно ожидать еще большей поддержки Израиля.Если победит Камала Харрис,для нас тоже ничего не изменится - она прямое продолжение Байдана,а вам известна его позиция.Но думаю ее не выберут,слишком она далека от народа...

Вера Сергеевна-V

Разрыв у них небольшойНо ...России лучше бы ни того ,ни другой Хотя Трамп "берёт ",если победит ,в правительство Илона Маска ,Роберта Кеннади младшего -они не русофобы ) !

Елена Захарова

Ну посмотрим

Вера Сергеевна-V

) Посмотрим !

Вера Сергеевна-V

Да ,кстати и Такер Карлсон поддерживает республиканцев )!

С К.

У них там все по дебильному. Как дураки обзывают др. друга... У украинцев что ли научились так себя некрасиво вести?

Елена Захарова

Из за них то и война...

С К.

Но зачем уподобляться?

|=
|=|@©Tя

Ой, а оно надо. Все равно там у них в США и победит

Людмила

Скоро узнаем.Ждать осталось недолго

Вечность

Как всегда демократы казнаграды

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему вас это так интересует?

Елена Захарова

Да так. Просто. Но Байдена уже пора на пенсию...

Татьяна Ковалева (Павлова)

там решают за него

Рытzарь Дня

за кого топишь? я за Камалу

Елена Захарова

Я ни за кого

Рытzарь Дня

..ой и спрашивает..камала - коммунистка она вам будет помогать ну и значит ..скоро конец игры..

Елена Захарова

Посмотрим.

Рытzарь Дня

ну ты прям - скала.. а внтури - пламя)) а в руке - серп

Елена Захарова

Меня не Америка интересует, а Украина с Россией и когда закончится эта война....

Рытzарь Дня

..эта война - навсегда..если верить украм то ей уже 400 лет..ну а навсегда ..ну ты поняла..

Пан Змій Zp.ua

Через 3 недели узнаем.

Елена Захарова

Узнаем

Пан Змій Zp.ua

Лишь бы не Трамп.

Si
Simon

Победит дружба ... !!! )))

Ne
Nevi

Я думаю хохатушка

Елена Захарова

Посмотрим

Ne
Nevi

Посмотрим

Максим Jw

Вам с этого что?

Елена Захарова

Интересно мне

Максим Jw

Нездоровый у вас интерес

Александр Медведковский

Трамп наверное

-Я Мойша, -Не Еврей.

Путин, конечно

Елена Захарова

Да ну...

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.)))

Елена Захарова

Понятно

Любовь Золотарева

Камала Харрис.

",,",,",,",,"

Кого не убьют

Владимир Разувакин

Не интересно

Виктор Ш

Не народ!

Влюбленный В Жизнь)))

Не Трамп