Zero Vector

Красивая женщина... эт тип... преступлении... или наказание...?!!!

Ответы
Mari Man

Обычная баба,все у нее как и у других.Немножко зачастую больше нарушена психика так как ее больше хотят,используют и обманывают,больше спрос и внимание ,больше возможностей и тд.

Zero Vector

Ну с этим все понятно...))) на вопрос то ответить попробуете?...)))

Mari Man

Это гены.

Zero Vector

Понятно... кручу верчу всех ... обмануть хочу... ))) попросите взрослых обьяснить Вам смысл вопроса...)))

Mari Man

Я тебе обьясню-если ты увеличишь грудь,уменьшишь свой орлиный нос и удачно выйдешь замуж-если у тебя родится сын хорошо,а если дочь-то ей твоя красота не поможет,как бы ты не старалась-гены возьмут свое.

Zero Vector

Но я не могу родить...))) а если рожу то стану миллиардером... Чаплиновская премия моя будет!...))

Mari Man

Тренируйся-маж вазелином дупло.

Zero Vector

Нет... уж Вы сами там се мажте что хотите... чем хотите...)))

Галина Л

Красивая женщина- дар от Богов!...Красивая женщина- зависть врагов!.. Желанная, словно спасательный круг....Красива...на радость и горе подруг!)

Zero Vector

Ага... Супер... А на вопрос?...

Галина Л

Преступление!))) А наказание потом.... когда годы красоту отобрали!)))

Zero Vector

Жадные какие годы...)))

Елена Карпова

А это для кого как...Для одних, кто рядом с такой женщиной - преступление, для других - оооох и наказаниееее...не приведи Господи😱

Selena O`neel

Пока молчит - просто женщина. Но, бывает, как рот открывает - провоцирует на преступление, что влечёт за собой наказание..

Zero Vector

тип понял...

Na
Natalia

если нет мозгов - то преступление. если с мозгами все в порядке, то для мужчин наказание, а для женщины-удовольствие...

Zero Vector

Не зря мне роботы нравятся...)))

ДА
Джива Атма

а ты как думаешь ??? мужики ментально насилуют ее все хотят залезть на нее !!!! она постоянно уставшая от этого

Zero Vector

Без каникул?...

ДА
Джива Атма

без !

Zero Vector

Стахановки они... перевыполненцы...))) пусть трудятся...

$Царррица$

Снежинка . Пока холодно - любуешься, а как пригреешь- расстает . И остается обычная капелька воды

Ан
Анна

волноваться будете, когда обнаружиться, что она с мозгами-вот это будет настоящая проблема

Zero Vector

Я то здесь при чем?...

Юлия

Это лишний повод и стимул гордости уважения счастья желания страсти нежности и любви..))

Zero Vector

просто...

Юлия

Все гениально просто.. Не парся..

Zero Vector

похоже что я парюсь?...)))

Юлия

Бывает..

Zero Vector

на том и аминькнемся...

Аленка Колосова

Красивая жена чужая жена.А вот тут то и кроется преступление.Муж может убить его.

Zero Vector

Как все запутано...

Аленка Колосова

Да это классика.

Zero Vector

Да и мужья... не всегда убивают...)))

Аленка Колосова

Всегда везде.Шерше ля фам.

Zero Vector

Я проверял!...)))

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Это скорее петля на шее, вообще про женщин 🙂 не чего личного, сам женат 6 лет 🙂 😉

Zero Vector

Бывает!...)))

Zero Vector

...)))

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Главное двигаться, и так как не один двагатся вместе, и все будет супер!

Татиана Шторм

Пусть красивая,но с мозгами.Чтоб не было попыток и пристукнуть ее ,и наказать..

Zero Vector

А!... понятно... Вы тоже роботов любите...)))

Татиана Шторм

Куда ж без них!

Светлана Агламазова

Для мужчин и красивой женщины- наказание.для некрасивых женщин- преступление)

Надежда Габдиева

Наказание за преступление.... Не хочешь быть наказанным, не связывайся😄

Zero Vector

Исключено... я роботов люблю...)))

Надежда Габдиева

Вкусы у всех разные.... Я на вопрос отвечала, а не фетиш спрашивала 😄

Zero Vector

Да... на вопрос ответили... и привязали к ответу устаревшую женскую страшилку...)))

Александр Dung Попенов Kim

Все люди произошли от кого то, главное не перепутать с аватаром 😻

Наталья Тюленева

Если совершается преступление...то и наказание будет неизбежным....

Zero Vector

Я такой показательный...)))

Наталья Тюленева

)))))) и долой суеверия....

Zero Vector

Да здравствуют Верия!... прости их Брат...))))

Наталья Тюленева

😁 Еще одна сгенерированная хвала))))))))

Zero Vector

Не знаю... Так получилось...

Лена

Всякому наказанию предшевствует преступление, так что не делите

Zero Vector

Буду умножать... Ага...)))

Лена

😅

Zero Vector

...)))

Дана

Это преимущество! А как с ним поступать, решает каждый по своему.

Zero Vector

О как закручен сюжет!...)))

Наталья Романова- Z

это преступление....с последующим, соответственно, наказанием....

Zero Vector

А вот Вам и здрасьте!...

Наталья Романова- Z

приплыли....

С*
Секретик ***

Кому то преступление, кому то наказание, а кому то и два в одном

Zero Vector

А что это?...

С*
Секретик ***

вы спросили я ответила... могу и не отвечать Андрей... но таким точно не хвастают...

Zero Vector

Короч ужас!...

С*
Секретик ***

все пройдет.

Zero Vector

Пусть будет так...