Zero Vector

Красивая женщина... эт тип... преступлении... или наказание...?!!!

Ответы · страница 4
Alexandra

Полагаю , всего понемногу )

Alexandra

Ну что греха таить иногда пользуются природными данными , а бывает смотрят и не слышат совсем ))

Alexandra

Не воспринимают как собеседника )

Zero Vector

Да эт сколько хотите... Только без меня!...))) как то на костёр...)))

Zero Vector

Ага!... дров сэкономим...)))

Zero Vector

Разумное использование материалов приводит к экономии и экологическому равновесию...

Иринка Подосенова

Накощвние за преступление

Zero Vector

И Вас с Новым годом... Ага!...)))

Н)
Наталья )

Прям затрудняюсь ответить

Zero Vector

Короч... Вы в этом не разбираетесь...

Анжела Никулина

Это всего лишь внешность.

Zero Vector

Ну Вы же не в валенках ходите?...)))

Ми
Милая

Ноутбука ненужного нет??

Ми
Милая

Затем же зачем и вам мультики смотреть аудио рассказы слушать

Zero Vector

У Вас денег на ноут нет... А Вы ещё на всякую брандохлыстику время тратить будете... Шлепайте работать...)))

K.
Karina .

Для многих - наказание...

Zero Vector

Для слабых мужчин...))) для остальных... так...))) я Вас умоляю...)))

K.
Karina .

Желание женщины - закон...пока желание мужчины - женщина..

Zero Vector

Блин!... а я тип не?...)))

Zero Vector

Ну просто сказал... Ага...)))

Ларен Ромашкова

скорее всего наказание.

Zero Vector

Ага!... кто наказал то?...

Zero Vector

Отомстите ей... пойдите разрушьте муравейник...))) а за что она так Вас?... ну тип наказала...

Zero Vector

Какая она коварная...))) природа блин!...))) не успел человек родиться... тыдыщь!... и наказуема сразу!...)))

A М

"идиот"по Достоевскому..

Zero Vector

аргУмента нет!... ну... на нет... да не нужно!...)))

Юрий Дробот

Ирина Я

У каждого своя красота

Zero Vector

Вот видите... лишён я счастья...)))

Zero Vector

О стабильность страны... между умными... и остальными...)))

Zero Vector

А не видимо... скорее всего нет...

Марина Колодяжная

Наверное преступления

Zero Vector

в наручники... и в острог...

Zero Vector

Ну пусть... не... совсем...)))

Я Рисую Осень

смотря что за женщина

Zero Vector

Смотря куда?...))))))))))))))))))))))

Инна Сергеевна

Это ещё и прекрасно)))

Инна Сергеевна

Ой жа вы обиделись на женщин)

Zero Vector

Нет... Они прекрасны и великолепны... Просто интересы более приоритетные есть... В мире кроме нытья есть ещё много интересного...)))

Zero Vector

Все говорят что не ноют... ))) до часа Х... у Вас есть какой то час... тыдыщь!... и до свиданья крыша... с попутным ветром...))) так смешно...)))

Zero Vector

Уже нет... Проще грохнуть Снежную Королёву... чем всю жизнь пытаться составить слово вечность...)))

Инна Сергеевна

Даже по вредничать нельзя)

Ромашка Blooming

это дар от родителей)

Zero Vector

отлично!.... а на вопрос попытаетесь ответить?...

Ромашка Blooming

для кого преступление, для кого наказание)

Zero Vector

не рыба не мясо... Понятно...

Ромашка Blooming

Для четкого ответа должен быть четкий вопрос!

Olga Aleksandrenkova

Конечно же наказание

Olga Aleksandrenkova

Все беды из-за красивых женщин

Ан
Анюта

Это ПОДАРОК СУДЬБЫ)))

Ан
Анюта

Пошла я баи, сладких снов!)

Zero Vector

Мне нескучных сновидений!... а Вам карамельных... Ой сладких... с клубничкой снов...))

Ан
Анюта

" с клубничкой" звучит не однозначно))

Zero Vector

А в этом мире однозначного ничего нет...)))

Zero Vector

Странный такой Мир... ни белого нет... не чёрного... Бардак какой то...)))

Ю)
Юлия )))))

Это просто красивая!

Zero Vector

А при наличиях ума фантазии и чувства юмора?...

Ю)
Юлия )))))

Она ещё удиветельно интересна!

Zero Vector

А если попросите взрослых?... и попытаетесь ответить на вопрос?...

Сами Мы Не Местные..

Это, друг мой, карма.

Сами Мы Не Местные..

А чем Вас не устраивает этот ответ? Не знаете, что такое карма? Или вариантов ответа только два, Вами же и предложенных? Ну не ЕГЭ же сдаем, в самом деле!

Zero Vector

Попросите взрослых... пусть Вам помогут...)))

Сами Мы Не Местные..

Ну да.В Лиге секс меньшинств тоже помощь оказывают. Не пробовали?

Zero Vector

Понятно... Вы как ученик у доски... материала не знает... и начинается трёх-мнёшь... Ой!... у меня такая учительница была... только начинаешь сопли жевать сразу Садись два...))) так её ненавидел!... а сейчас Богом считаю её...))) правда...)))

Сами Мы Не Местные..

Точно! И у меня- по истории. Чуть что- "пара"! Зато в универ сдала все без напряга!

Zero Vector

А вот правда... что самые вредные учителя... оказались самыми воспоминаемыми по жизни?... У меня по рисунку был добрый дедушка... Академический час у нас был месяц по рисунку... т.е. 1.5 часа в неделю... Так он подходит со спины... и Так... так... так... хорошо... хорошо... На вторую неделю так же говорил... на третью тоже!... и вот когда работа уже почти готова к сдаче он говорил.... Вот вот... вот... все хорошо... только все это чуть выше... и чуточку правее... было бы хорошо!... Блин!... а раньше это сказать было нельзя?!!!... через полтора часа сдавать!... блин!... Но мы его даже когда учились любили... Он очень вежливо всем "двойки ставил...". Как бы даже стесняясь...))) так смешно...)))

Ар
Арайка

думаю что наказание

Ар
Арайка

был такой, но сейчас его нет

Елена

Наказание наверное

Zero Vector

Тоесть не успели родиться и тыдыщь!... наказание...

Елена

Мужчины боятся красивых женщин

Zero Vector

Большая коллекция опыта красивых женщин?..)))

Елена

Есть такие знакомые и опыт не веселый

Zero Vector

Да такой же как и у всех... только драматизма больше придумано...)))

Елена

Я реально это видела...боятся их как огня

Zero Vector

Может быть... Я в этом не разбираюсь...)))