Aleksy Kazaków

Русские, когда у себя в стране порядок наведете?

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

нерусские, когда вы перестанете искать свои порядки в других странах?

Ян
Яна

Поляки, когда в своей стране порядок наведете??? От хохлов не устали???

Ка-Валерчик Гузенко

И всё! Это счас уже стало самым известным, а по меньше огласки, считать забодаешьсси! У нас кстати украинцев стали меньше на работу принимать, репутация вшивая...

Aleksy Kazaków

Что ты там делаешь, русскомировец?

Ка-Валерчик Гузенко

А не тво собачье дело Шарикофф! Я тут вырос.))😂((

Ян
Яна

Спасибо, Валера. Умыл пшека.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Был бы тет-а-тет, и покалечил))💐☺️((

Георгий Крымский

Кто бы говорил , но только не пшеки . Лучше молчи , за умного сойдёшь .

Ва
Валерий

вы там в средние века в говне плавали.до сих пор от вас говном прет

До Элвиса Не Было Ничего

В этом и есть наша сила.... Порядок ведёт к ЛГБТ и прочей пидорастии

* Наталия ***

Когда разозлимся на наглых "друзей" и выгоним их в шею из страны. .

Elvis Costello

зачем...вон навели многие- теперь-геи и прочие квиры попёрли у них

вл
вася левин

Каждый пусть у себя в доме наведет порядок а чем в чужую нос сует

вл
вася левин

Ну 8 лет братьев бомбили теперь и началась спец операция что не понятного здесь

Aleksy Kazaków

Кто кого бомбил? Ваши горкины-моторылы-бабаи кошмарили Украинцев

вл
вася левин

Ну вы значит не причем жопу лижети США а виновата россия

Aleksy Kazaków

при чем тут США?

вл
вася левин

Ну укропы по дутку США пляшут

Александр

Польские паны опять дерутся, а у украинских холопов чубы трешат!

Николай Скороходов

..задай этот вопрос пиндосам ..французам .. немцам .. бельгийцам ..

Шейла Басби

"У себя" - это где? Вы вот русский. Когда у себя наведете порядок?

Aleksy Kazaków

Я спрашиваю они все русские или нет? Да или нет?

Шейла Басби

Они россияне!!! Вы вообще нормальный????

Aleksy Kazaków

Можете ответить?

Шейла Басби

У меня сейчас начнется истерика! Алексей, людей, проживающих в России, называют россиянами. Там проживают, русские, украинцы, белорусы, татары, евреи, немцы, узбеки..... Всё , больше, даже отвечать не буду на ваш тупой вопрос!

Aleksy Kazaków

Переложить с больной головьі на здоровую проще

Alex Dark 🇷🇺

в процессе, украм на хвост наступайте маленько чтоб не борзели

Валерий Егов

У нас полный порядок. Но ты можешь приехать и помахать метлой.

Робот Вертер

Боится, опасается, одна фигня под разным соусом. Такие жестокие,как он обречены жить в страхе за свою жизнь

Валерий Егов

И живут себе долго и счастливо.

Анна

Да нет там ничего счастливого. Это как у наркомана. Кайфа уже нет,но отказаться не может. От власти

Робот Вертер

Счастье, жить и бздеть, что тебя грохнут или растерзают

Анна

Власть-это наркотик

Михаил Цветаев

🖼 Это Россия,детка!..😉

Т.
Туань-Лиу .

Когда доведём ляхов до истерики, из страны уже побежали )))😃

Ол
Ольга

когда вы там у себя в Польше наведёте и не лезь в чужие дела

Aleksy Kazaków

У нас войны нет

Aleksy Kazaków

У нас минимальная зарплата 1000 євро

Ол
Ольга

не надо врать в вашей нищей Молдове

Aleksy Kazaków

Когда Гданьск в Молдове оказался?

Надежда Тихонова

А кто вы такой,чтобы мы отчитывались,не понять перед кем😔

Людмила Фризен

Хорошо бы тот порядок и в других государствах воцарился...

Сергей Остёрский

Не наведут они. Они хотят, чтобы срач был и у других, как у них.

Ир
Ирина

какое тебе дело до российского тела? есть свое и царапай

Aleksy Kazaków

Пошла вон

Ир
Ирина

Ох, от рябинки не родится апельсинка. И не злись, рябинка, а то раньше времени забродишь🍸

Aleksy Kazaków

Проваливай, коза

Ир
Ирина

Шалят нервишки? На лыжи и в лес.

Aleksy Kazaków

у меня море ближе

Вера Сергеевна-V

))) Тогда вам от этого порядка горько плакать придётся )))