Aleksy Kazaków

Русские, когда у себя в стране порядок наведете?

Ответы · страница 6
Янг Николсон

у Русских нет национальности, это душа

Излучающий Любовь

Когда Зеленский раком на горе свиснет

Сергей

Я ваще молчу как рыба об лёд. Сам живу в глубинке на краю обрыва в глубокую жопу. Сплошное тьма и беспамятство. Ни Москвы ни Питера. И конец худой. Но я не беру это ни в голову ни в другие части тела. Все сами по себе. Пусть рвутся и ломаются и просто кувыркаются... А я посижу на берёзе, поем бананы.

Излучающий Любовь

И я в глубинке живу.
Но вот из Одессы виднее кто и как в Российской глубинке живёт
Значит мы идём к вам...

Излучающий Любовь

Если на Украине была самая сильная армия...
Если жизненный уровень был на высочайшем уровне - какого хрена хохлов потянуло в Евросоюз и посетило желание вступить в НАТУ?
Спой ещё раз песню про то, что во всём русские виноваты...
Особенно Путин Владимир Владимирович

Эвелина

Послушай,что говорят люди вокруг и их уже даже ваши держиморды не в состоянии заставить замолчать ..А про Армию ты слукавил ,ваша раша все, что могла то цапнула в Украине, но тэ що бачила ,а бачила вона нэ всэ... Так ,что если бы Армия Украины была бы на уровне1991 года, то фик бы вы сунулись в Украину,стоит было. Вы 30 лет готовились к этой войне и все равно не возьмёте Украину даже с корейцами. Вот где позор )))))своим пыня не доверяет ,боится что перейдут на сторону Украины ,капец)))) а теперь про жизненный уровень ..ты прекрасно знаешь какой жизненный уровень в России и я знаю ,и какое ваше собачье дело куда и к кому идёт независимое государство ,да потому то идёт, что осточертело работать на два города в союзе и жить так ,как вы живете на своих болотах и по вашим законам за железным занавесом ,живите так сами и деградируйте,без Украины вы ноль ..

Эвелина

Георгий Закревский — собственник небольшой ЧВК "Паладин" записал видео, раскритиковав власть рф за провал "эСВэО" и развал армии
Беспилотники атаковали кремль, Черноморский флот выбивают, население спивается... И все это сделал так называемый президент, негодует глава ЧВК
"Точка невозврата уже пройдена, нужно спасти страну", - заявил Закревский, анонсировав новый поход на Москву, а также призвав всех желающих присоединяться к нему в борьбе против режима путина........................надеюсь ,ты знаком ,вот что у вас назревает на ваших болотах

Андрей Борисович

когда все такие как ты с России свалят

Андрей Борисович

в моем городе чистота и порядок а что вам то какое до россиян дело?

Aleksy Kazaków

Почему всюду русский мир пихаете?

Aleksy Kazaków

Вы тоже, спецоперация за Ваши налоги ведется

Aleksy Kazaków

Безработный?

Aleksy Kazaków

как бы это как?

Александр Евченко

После того как полякам гонор уменьшим

Aleksy Kazaków

Шурику слова не давали

Александр Евченко

А я у пшека и спрашивать не буду

Aleksy Kazaków

То помалкивай

Александр Евченко

А ТЕБЕ БЫ ПАСТЬ ПОЧИСТИТЬ НАДО -ВОНЯЕШЬ

Aleksy Kazaków

Шурик замолчи. Или мобилизуйся

Александр Евченко

скоро по новому запоёшь когда Северная группа вернётся

Любовь Золотарева

Нашелся еще приказчик. Сколько их уже?

Кр
Красавчик

Завтра. Прям с понедельника и начнём

Кр
Красавчик

С этим вопросом в Гринпис. Они моют, кормят

Ко
Константин

Там пингвины гнобят тюленей! :))

Кр
Красавчик

По защите прав тюленей тоже к Гринпису

Иван Полупанов

Когда патронов побольше наштампуем

Aleksy Kazaków

чтоб самим застрелиться

Иван Полупанов

Ну во Львове беседу продолжим

Aleksy Kazaków

Львов от меня далековато, но когда?

Aleksy Kazaków

когда?

Aleksy Kazaków

Вы уже Киев за три дня брали

Ян

Когда сдохнет последний пшекопидор

Бы
Бывает!

У нас порядок. Сейчас у вас наводим!

Aleksy Kazaków

По русски говорить все равно что материться

Бы
Бывает!

По украински говорить вообще обхохочешся!

Aleksy Kazaków

Więc proszę mówić po polsku

Aleksy Kazaków

иван дурак

Олег Кочетков

А вам то что? смотрите себе под ноги

Татьяна

и снова здравствуйте) не завидуйте

Aleksy Kazaków

чему завидовать?

Татьяна

нам, россиянам, нашей стране, успехам, благополучию - просто тому, что мы самые-самые

Aleksy Kazaków

самые агрессивные, самые ленивые, самые пьяные

Татьяна

говорю же, зависть - она такая))))))

Aleksy Kazaków

При оценке потребления алкоголя в разных регионах мира регион России и Украины имел одну из самых высоких долей алкогольно зависимого населения (среди населения старше 15 лет) 4,8 % (выше только в регионе Канада, Куба, США — 5,1 😵, одно из самых высоких регистрируемых потреблений чистого алкоголя на душу населения — 9 литров (выше - в регионах Германия, Франция, Соединённое Королевство — 10,7 литра), самое высокое общее потребление алкоголя — 15,1 литра, одну из самых высоких долей мужского населения, потребляющего алкоголь — 87 % (Австралия, Новая-Зеландия, Япония — 87 %, Германия, Франция, Соединённое Королевство — 88 😵, одну из самых высоких долей женского населения, потребляющего алкоголь — 73 % (Германия, Франция, Соединённое Королевство — 76 %)[48]

Aleksy Kazaków

Воспитанные люди говорят "Вы",но это не о русских. Ваша информация от какого года?

Господин Дроссельмейер

Думаю, что приблизительно никогда.

Александр Мамедов

Новый указ о участии в СВО иностанных добровольцев.Так, наиболее интересным предложение поучаствовать в спецоперации может оказаться не для бывших граждан СССР, а для жителей Сирии, Ирана и даже КНДР.

Эвелина

Они воюют,у них нет времени на это .

Осеннее Настроение

Какая невежественная провокация...

Ва
Ваби-Саби

А не русских почему не спрашиваешь

ид
иван дьяков

У нас порядок, за нас непереживай.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Когда Укрожопых в стойло загоним

Aleksy Kazaków

Копейки? час моей работы стоит 15 долларов, и это не кирпичи носить на будове

Aleksy Kazaków

Ты получаешь больше?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что ?! Жаба задавила?! 🤣

Aleksy Kazaków

Работая 5 часов в день я получаю 1500 долларов в месяц, а ты? Я преподаватель

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мне пох.. ты подпрыгивай когда пиздишь

Маруся

А Алексей Казаков не русский????😳

Aleksy Kazaków

Откуда я уехал?

Маруся

Тебе виднее, откуда!!!!

Aleksy Kazaków

Не уезжал ни откуда

Маруся

Значит предатель, очередной!!!

Aleksy Kazaków

И кого я предал? И в чем?

Мария Zаvоротько

А ты не русский что ли Казаков? 😆

Aleksy Kazaków

Нет, не русский

Мария Zаvоротько

А кто тогда с такой фамилией и именем?

Aleksy Kazaków

А Ты, с еврейским именем и украинской фамилией?

Aleksy Kazaków

Кто?

Aleksy Kazaków

казашка?

Aleksy Kazaków

какие еще слова знаешь?

Ша
Шараф.

фильм 4 танкиста и собака видели?

Aleksy Kazaków

Пропаганда ПРЛ. Посмотрите фильмы "Czas honoru" и "Битва Варшавская 1920"