Лилия Грозовая

Все не так плохо как казалось, и не так хорошо как хотелось.
Это межсезонье жизни?

Ответы
Владимир Комельков

ежели мы исправно шагаем по полосатой "зебре", то, по идее, должны же и границы пересекать - черную на белую (и т. д.), а шагать ведь можем и не так быстро... )))

Лилия Грозовая

Видно я бескрылой родилась.

Владимир Комельков

да ладно... Бернард Шоу: постарайтесь получить то, что вы хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.

Лилия Грозовая

Спишу слова. Хорошо дяденька сказал, браво ему!

Владимир Комельков

вот не поверите, и сам списал (у моего старшего сына, причем)))))

Николай Гамаюнов

Что то очень глубокие мысли с утра не по мне

Ко
Константин

Средний возраст , я полагаю.

Лилия Грозовая

Нет, среднесть жизни.

Владимир Чураков

Это только начало...

Лилия Грозовая

Кокой же должен быть тогда конец.

Владимир Чураков

Его нет. Есть путь и этапы на нём. Один заканчивается, начинается другой. Так что всегда можно сказать, это только начало. )))

Лилия Грозовая

Что-то похоже на правду.

Владимир Чураков

А то!!! ))) Она и есть!!! )))

Владимир Юдинцев

Это проза жизни.

Лилия Грозовая

А хочется поэзии.

Владимир Юдинцев

Птица счастья завтрашнего дня.... птица счастья выбери меня.

Лилия Грозовая

И барабань?

Владимир Юдинцев

И барабань!

Татьяна Воротынцева

влзможно

Игорь Костюк

хз

Лилия Грозовая

Спросите, у меня нет.