Ел
Елена

Через 2 месяца осень и бесконечное на 8 месяцев межсезонье. Как не сойти с ума от хандры?

Ответы
Надежда Тихонова

Надо жить настоящим,будущее может не наступить.Женщина выходила из подъезда выгулять собачку,а молодые новосёлы с 7 этажа ,в этот момент,выбросили старое кресло.Они обновляли интерьер.Посмотрели,никого нет у подъезда и.... собачка осталась жива.

Nekto Imiarekoff

Да, вы правы. Если май с июнем в году - это, условно говоря, его "пятница", то июль "суббота", а август уже "воскресенье". Воскресенье же самый отвратительный день в неделе. А потом снова будни.

Ел
Елена

Уже как суббота))) не хочется чтобы воскресенье наступало

Nekto Imiarekoff

Разделяю.

Оксана Алферова

Запаситесь витаминами оранжевого и жёлтого цвета. Купите вещи ярких цветов. Найдите себе интересное занятие. Пейте какао с шоколадом. Смотрите мультфильмы. Мне помогает))

Ел
Елена

🙃 Класс 👍

Оксана Алферова

Хандрить можно. Иногда. Пусть грусть будет светлой!)

Ел
Елена

Вы позитивчик

Оксана Алферова

Я искренне стараюсь. Чесслово!))

На
Наталья

А ещё… попытайтесь отвечать людям, которые пытаются Вам ответить на поставленный вопрос … может отвлечёт ( в конце концов ) Будьте счастливы!

Ел
Елена

О как!!! Попробую и это

Евгений Шевченко

Веллкам к домашним программистам.. не заскучаешь))) Хотя абсурд.. из Москвы куда-то.. у вас же.. "я Москвичка" дальше только в Лондон)))

Алекс Венцель

Моё детство прошло на Севере в Норильске и там зима длится девять месяцев. Полярная ночь, вот это действительно хандра...

Ел
Елена

Я в Северодвинске росла. Тоже дня в декабре не было почти

Михаил Гехт

Одна немолодая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной, сказала:
— Корову бы ей. А лучше две.

Олег

Какая хандра а сбор уражая закатывание засолы варенья походы за грибами и ягодами акрасота осеньего леса а вы хандра

Ел
Елена

))) у кого что

Олег

А вы как проводите врем?

Юр
Юрий

хандру за дверь, скука прибежит ,надоела за дверь,любопытство нагрянет!)))а вы с мужчинами также?надоел за дверь!))))

Эк
Эксперт

а что?* вам осенью реально совсем делать нечего? когда созревает все и нужно заготовить, подготовить к хранению?

Ел
Елена

Я пока не занимаюсь заготовками

Эк
Эксперт

Фифа

Ел
Елена

Не вешайте ярлыки

Эк
Эксперт

Извините. Не вам. Это я в пространство выпустил пар.

Ел
Елена

У всех свои приоритеты чем заниматься

Эк
Эксперт

Занимайтесь тогда приоритетами.

Робот Вертер

Какая хандра! Живите и наслаждайтесь любой погодой. В каждом сезоне своя прелесть, если в душе погода хорошая)))

Ел
Елена

Ну как есть)))

Робот Вертер

Значит в душе погода неважная

Ел
Елена

Возможно… надо проанализировать

Елена Щупак

Наслаждайтесь летом, потом и подумаете, а может привыкнете к радостям жизни и будете искать их в межсезонье?

Ел
Елена

Может. Спасибо

Клим Елдаков

Я охотник. Как раз для меня этот период - сезон охоты. До конца февраля. Потом весь апрель и до 10 мая. Так вот.

Ел
Елена

Кому что)))

Клим Елдаков

Вот именно. А летняя жара меня убивает.

Николай

У каждого времени свои прелести и свои дела, хандра бывает только от отсутствия желаний и действий...

Виктор Николаев

Со злой тоски не матерись. Сегодня я без спирта пьян. На материк на Магадан ушёл последний караван.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вы что наперед хандру подпускаете До неё ещё дожить надо!!!😁🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌹🌹🌹🍓🍒🍓🖐

Иван Подколодный

Едь на периферию. Водички, дровишек в дом натаскаешь, печь истопишь. Хандра вмиг пройдёт.

Ел
Елена

Есть вариант))

Нузула Кубекова

Получать удовольствие. Я люблю любую погоду. В каждом времени года своя прелесть

Балбес

Пора привыкнуть... Это как критические дни... Приходят-уходят... 🖼

Ел
Елена

Ахааааа. Точно

Балбес

🖼

Serg

Живите и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас))) и не будет хандры завтра)))