Евгений Бриг-Снежин

ФЛЕЙТА ДОЖДЯ
Пою о грустном межсезонье, плачет флейта,
Ведь слез не избежать в подлунном мире,
Где тень иллюзии и жизнь – одно и то же.. 🖼.-!?)

Ответы
Ир

Не люблю ночь- она лжива..

Ир

Да мы все эти этапы проходили- мнение мамы и мнение улицы.. иногда мнение улицы сильнее мнения мамы..

Евгений Бриг-Снежин

............Мам, мне сказали, что я на тебя похожа. Это был лучший комплимент в моей жизни.--!?).

Ир

Я своим детям позволяла под моим контролем позволить разбить себе лоб, или на поводу мнения улицы.. а потом разбор полетов и выводы! Поэтому между иное и детьми не утрачивалось главное- доверие!

Евгений Бриг-Снежин

это самое важное .. доверие

Ир

Конечно!

Любовь Золотарева

Кому-то и этого не дано.

Евгений Бриг-Снежин

А важность полнокровной жизни и состоит не из вонючих и грязных денег, а из нежного баланса- детских мечтаний о лучшем и ярых ожиданий любви и понимания к тебе!?) - и страстного желания стать лучше и добрее к другим - кто близок по Духу милосердия!?)

Ли
Лида

Как печально.😟

Евгений Бриг-Снежин

да... грусть - тоска заедает так ... взирая на сраный капитализм в стране ...