Имя Фамилия

В Алма-Ате ветеранам Великой Отечественной войны выделят по 1 млн тенге (около 167 тыс. руб. по текущему курсу). Как сообщает Almaty.tv, выплаты будут произведены до праздничных дней. Неплохо, да?

−12
Ответы · страница 2
Надежда Гронгольд

Конечно,страна не обеднеет.Они этого заслуживают

Господин Евгений Vирт

Ага. А лет через 20 наверно квартиры будут давать

Иван Куцаев

нормально . важно внимание ..ветераны еще есть ?

Имя Фамилия

Сообщается, что единовременные выплаты получат 75 участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Еще 4544 человека, приравненные по льготам к участникам и инвалидам войны, вдовы фронтовиков, семьи погибших участников боевых действий в Афганистане, ветераны боевых действий на территории других государств получат по 100 тыс. тенге (около 17 тыс. руб.). Также более 10 тыс. человек, включая участников трудового фронта, получат по 50 тыс. тенге (около 8 тыс. руб.)

Нурия Шагабиева

Интересно ,сколько их там осталось. Раз ,два ...

Имя Фамилия

Нурия Шагабиева

Это хорошо конечно. Это радует.

Нурия Шагабиева

Наверное и раньше такое было.

Нурия Шагабиева

Да всегда их поощряли чем- нибудь.

Нурия Шагабиева

Квартиры давали ,дома строили. Во всяком случае у нас в Татарстане так.

Нурия Шагабиева

Конечно ,везде по-разному. Читала ,что есть и такие ,что отбирают квартиры .

Нурия Шагабиева

Это зависит от губернаторов и мэров.

Gulzhahan Tustikbaeva

да хорошо было бы, а то их так мало осталось

Имя Фамилия

Андрей

а сколько ветеранов осталось в казахстане?

Имя Фамилия

Владимир Литяйкин N

Да уж в Голандии это животрепейший вопрос

Elvis Costello

меркантильная уня- считать чужие деньги

Имя Фамилия

В Пасху тебе в лоб не ударили случайно деревянным яйцом???😂🥚😂

Elvis Costello

у русских это западло...ты мелочный торгаш или либераст что ли

Имя Фамилия

Тебя в лоб пи.дануть это западло???😂😂😂

Elvis Costello

ооо..потекло...психический что ли

Имя Фамилия

Что там у тебя потекло??? Слюни?Сопли? В трусах? Вода в кране?Самогон?😱

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну-ну! И сколько их там уже осталось=-то?

Имя Фамилия

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Но при чём здесь остальные, если вопрос был про Ветеранов ВОВ!?

Осеннее Настроение

В эфире новости от Артура ИТАР ТАСС 🙂

Св
Светлана_Светлана

Это те которым сейчас за 90? Ну хорошо.

Имя Фамилия

..уже стали получать .. пенсионеры за 80 лет .. друг позвонил . что ему начислили 70 тысяч тенге..

Фенька *****

Ну хоть помнят что ветераны есть еше

Имя Фамилия

~E
~ Eva Lansca ~

Вместо парада ? Так это охрененно !

Имя Фамилия

Сейчас написал, позвонил друг и уже стали выплачивать !!!

Лариса

А сколько их? И сколько им лет?

Имя Фамилия

Лариса

Ого! Чем дальше война, тем больше ветеранов...

Елена

это ж по сколько лет ветеранам?😊

Лариса

Даже если он попал на войну в 20 лет... Ого!

Елена

моя тетка была ветераном тыла.в 15 лет ей было на момент войны.умерла в 85 в 2012 кажись.это по сколько ж лет этим ветеранам сейчас?это те кому по 100 уже .их единицы.так что государство не обеднеет.крупицы платят

Леонид Шестаков

какой процент их там остался?

Имя Фамилия

Вл
Владимир.

Хорошо. А сколько ветеранов?

Имя Фамилия

Вл
Владимир.

Вот надо взять количество ветеранов в РФ и умножить на величину выплаты и посмотреть, превысит ли она казахские в общем объёме.

Вл
Владимир.

Попозже напишут, тогда и узнаем. Несколько тысяч, наверное.

mk
maik kunin

А сколько то их осталась???????

Имя Фамилия

mk
maik kunin

И то хорошо. Как говорится-с Паршивой овцы, хоть клок шерсти.

Владимир Кириллов

Что, Алма-Ата снова столица?

Владимир Кириллов

У меня есть (иногда) интернет.

Владимир Кириллов

Я иногда отсюда выпадаю на неделю.

Владимир Кириллов

Просто иногда внезапно кончаются деньги на счёте.

Имя Фамилия

Тут тоже так случилось, пару недель выяснял куда делись деньги.

Владимир Кириллов

Было такое.

Иван Строгов

почему только в Алма - Ате?

Имя Фамилия

Не могу знать.Сообщается, что единовременные выплаты получат 75 участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Еще 4544 человека, приравненные по льготам к участникам и инвалидам войны, вдовы фронтовиков, семьи погибших участников боевых действий в Афганистане, ветераны боевых действий на территории других государств получат по 100 тыс. тенге (около 17 тыс. руб.). Также более 10 тыс. человек, включая участников трудового фронта, получат по 50 тыс. тенге (около 8 тыс. руб.)

Вл
Владимир

а сколько их там в живых❓

Имя Фамилия