Ко
Константин

Токаев повышает зарплату до 85 000 тенге ?

Ответы
Григорий Карпенко

Правильно! Как говорится: Не имей сто тенге, а имей сто менге.

Ко
Константин

Посмотрел. Ничего там на колбасе не написано.

Григорий Карпенко

Останови на 6-й секунде, там он отвернулся, ты в это время переверни колбасу, этикетка внизу. В этом весь сюркуп!

Ко
Константин

Понятно. Алкаш :))

Григорий Карпенко

Поздравляю с Днем Дурака! Желаю смеха, радости и счастья! 🥂

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Примного благодарен! :)) Вот видео сейчас нашёл Налоги отменены навсегда по ст 12 п 5. Налоги платят только РАБы!

Лена

При пересчёте на рубли, меньше, чем у нас

Ко
Константин

Так там в видео и написано 17 000 р.

Светлана Степанова

костик!привет.это света степанова.

Ко
Константин

Светлана, привет! С добрым утром! 🤝👍👍👍🌷🌸🌼

Светлана Степанова

с добрым.

Жа
Жанна

В своём глазу бревна не видно

Ко
Константин

Дело не в сумме а в юморе.

Рытzарь Дня

про казахов реально смешно..

Ко
Константин

Сам смысл юмора в этом видео смешной! :))

Камилла Каримова

Минимальная зарплата 85 000.

Ко
Константин

Вот: Быстрые ответы
Сколько зарплаты у учителей в Казахстане?
«Средняя предлагаемая зарплата учителей/преподавателей и частных репетиторов в Казахстане, по данным за 2023 год, составляет 247 тысяч тенге, что на 12% больше, чем в прошлом году. Наиболее высокие зарплаты предлагают в Алматы и Астане на позиции преподавателей в вузах (в среднем до 1,7 млн тенге), учителей начальных классов в частных школах (в среднем до 600 тысяч тенге) и преподавателей иностранных языков (в среднем до 500 тысяч тенге)», – говорится в сообщении.
qaz-media.kz

Камилла Каримова

И почему я не учитель

Ко
Константин

Миллион тенге это сколько в рублях?

Камилла Каримова

235 000 рублей

Ко
Константин

Большая сумма даже очень.

Бабайкин Юрий

Чуть меньше 200 баксов

Просто Г.а.в.

эт скок на рубль?

Ко
Константин

Там написано в видео 17 000 рублей.

Просто Г.а.в.

акуеть

Виктор Сухоруков

Это копейки

Ко
Константин

В видео написано 17 000 рублей. Вообще то это юмористическое видео.

Виктор Сухоруков

Почему же вполне реально может быть там

Ко
Константин

Сумма реальная. А само видео юмористическое.

Виктор Царионов

ВОТ ЗАЖИВЕМ

Nikola Mahkov

-пускай----

Ли
Лида

😁😁😁

Ко
Константин

Прикольно они видео сняли :))

~E
~ Eva Lansca ~

Кому?

Ко
Константин

Всем в своей стране. Это минимальная оплата труда. 85 000 тенге это 17 000 рублей.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня друг детства вышел на пенсию и получает 110 000 тенге.

Ко
Константин

Он получил пенсию. А 85 000 тенге это минимальная оплата труда. У многих в РФ пенсия даже меньше. Мне так тут писали.

~E
~ Eva Lansca ~

У нас так. Моя пенсия 12 965 за 44 года работы.

Ко
Константин

Вот мне тут и писали несколько человек про 12 000 рублей пенсия в Рф. Короче. Англосаксы кинули СССР. А это значит все союзные республики по одной схеме.