M К

Ты ответь, что для тебя родина, июльский полдень в детстве, гудят пчёлы в липе, русское небо над русской землёй?

Ответы · страница 2
Ольга

Пирамидальные тополя в небо, бурный горный ручей, вишни и яблоки в саду и бабушкино : дивчата, айда трошки покушаем!

Ермолова Инесса Станиславовна

За детством пришла юность, ведь так? Вообще то, лично мне, довольна близка и папина яичница и много к тому....

M К

За юностью зрелостбь, за зрелостью старость, всё пройдёт, что останется после нас, пустое место

Ермолова Инесса Станиславовна

Нет, тут что то не так.... Вероятно, мы оставляем во время и после какой то след?

Виктория

Я люблю тебя родина Русь и тебя никогда не оставлю, за тебя и народ твой молюсь и за долю не лёгкую славлю!!!

~E
~ Eva Lansca ~

И васильки во ржи. И клюква на болоте , слегка подмороженном . И самовар после банки русской с веничком .

M К

Это точно, и озеро с островом, в котором отражается садящееся солнце и светит светлая Луна над ним

Насима Костикова

А ещё, когда высоко в небе поёт жаворонок, красиво очень, сразу вспоминается лето! 👍🤗

Чио-Чио-Сан

Пруд-лягушатник за нашим домом, скамейка у ворот, на которой мы любили посидеть с мамой

Александр Харитонов

Если крикнет рать святая,кинь ты Русь,живи в раю,я скажу не надо рая,дайте родину мою

M К

👍

Та
Татьяна

Пенсия с индексацией,когда платишь жкх 50%,доступные цены на жилье,хорошая медицина)

M К

Где всё это? Ещё и 50% скидка? Это кому?

Та
Татьяна

В ОАЭ арабы коренные платят 50%жкх так как у них нефть)

M К

Вы думаете там рай?

Та
Татьяна

Я там была,там рай,своего кто им там Шейх они славят,пенсия в 40.. арабы на гос службе получают очень большие зп,при рождении 40 т баксов на счет,бесплатно учишься и лечишься в любой стране мира,государство оплачивает

M К

Там меньше воруют, нежели в РФ.

Та
Татьяна

Там вообще не воруют,там богатства для народа ,а не кучке у власти

M К

Надеюсь

Игорь Николаевич.

Приезд в родной город! Заходишь в квартиру, папы и мамы уже нет, а память о них есть.

С. В.

Вот и я приезжаю в мамин дом, в деревне так же. У меня тоже нет родителей больше.

Игорь Николаевич.

🤝Приходится жить только своим умом! Не отругают, не подскажут. Так оно вроде и должно быть.

Ar
Arkadij

Какая б непогодина ни развела хмурьё, но есть на свете родина: река, сосна, жнивьё.

Юрий Ласковец

степь...........4 утра.............я бегу навстречу солнцу, а оно выкатываецца огромное!!!!

Solar. System

Штиль на море,голубое украинское небо,степь и лёгкий ветерок колышет траву

Юлия Тарасова (Раковская)

Родина -та земля на которой родился и какая взростила ..У каждого своя ...🌸

С. В.

Да,это не новость. А где родина у того, кто родился в роддоме в большом мегаполисе?

Юлия Тарасова (Раковская)

Та страна в которой находится этот мегаполис....

Sekach Dev

У тех кто в Германию свалили жить.. потому что там лучше... у них спроси...

M К

Зачем? У них нет её, раз свалили

Sekach Dev

Да нет... они с понтом любят родину... переживают... но только на расстоянии..

Чио-Чио-Сан

Отчий дом, пруд-лягушатник за огородом, где мы купались до посинения

Па
Партизанка***

.........беларуские небо над беларуской землей)🎆🎆🎆👍

Ал
Александр

мужики за кустами мерно переругиваясь тихонько звенят стаканами

С. В.

Это не родина, это позор.)

С. В.

Ну если мужики умные, тогда другое дело.

Ал
Александр

🙂надо будет рассказ написать на эту тему

Людмила Козина ( Агеева )

Жила в Туркмении ,это жара,арык ,облезлый нос и взбучка от мамы !!!!

M К

Эк вас занесло!

Людмила Козина ( Агеева )

Родители,из Саратова ,поехали на заработки ....

M К

😧

Нина Китаева

РОДИНА- для меня, где я родилась, выросла, живу и говорю по русски.

M К

🤝

A G

Это-Родина моя! Моя - гордость! Моя печаль! Моя-радость! Моя -тоска!