Сергей Мамедов

Ты знаешь ,как болит душа?Протяжно,ровно,не спеша,То ровно тлеет,то горит огнём,Сжигая сердце день за днём.Ты знаешь,что такое боль?Когда на рану сыпят соль,Когда не радует рассвет,И смысла в жизни больше нет.Ты знаешь ,что такое страх?Увидеть ложь в родных глазах,Всё понимать,но вновь глупить,И вновь без памяти любить.Ты знаешь,что такое ждать?В подушку мокрую рыдать,Живым казаться,мёртвым быть,И бесконечно с этим жить.

Ответы
Татьяна Морозова

🖼

Not An Angel...

Это жизнь

Нурия Шагабиева

😢😢🙏

Евгений Бриг-Снежин

Когда друзья стоят в одном р я д у ? Тогда я счастлив! К ним - и д у !?)

Та
Татьяна

Знаю

♤♡
♤♡◇♧

👍

Максим Jw

...