Ча
Чарли

Как вы активируйте солнышко в себе?

Ответы
Ко
Костик

Для этого вспоминаю что я человек, сын, друг, отец....для этого в моей жизни присутствуют добрые ,светлые люди , всё это активирует солнышко во мне и мы дарим тепло друг другу....

So
Sonam

то-есть мои знания за-предельные?😁

Ко
Костик

Нет же Сонька, ты молодец 👍

So
Sonam

не

Ко
Костик

Не спорь же)

So
Sonam

😁составляем же-не

Остап Бендер

Утром вылазю на балкон, жду восхода солнца, когда оно восходит протягиваю к нему руки и говорю: Здравствуй Солнце. Я тебя люблю. Согрей нас пожалуйста

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сейчас пойду к солнышку( а оно так ярко светит) -будем заряжаться его неисчерпаемой энергеией🌞🌞🌞😊

Бо
Борис

Когда был моложе, то говорил....Солнышко, раздвинь ножки. А сейчас(мне за 80) говорю...Солнышко, погрей меня.

Alex Sher

Открываю утром глаза, вижу довольную морду собачки, и говорю, идём гулять Стёпа

~E
~ Eva Lansca ~

Да никак. Нет во мне никакого солнышка ! Жизнь и проблемы выжгли все до тла.

Ча
Чарли

Извините

Виктор Орлов

С ним легко и всё понятно и светится от любви.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Говорю: солнышко, свети))) и оно включается)))

Вл
Владимир

0.5 водачки+2.00 пивка и оно активировано))

Алекс Венцель

Говорю себе НАДО и иду делаю...))))))))

Андрей Толстый

а никак, свой реактор должон быть.

Фи
Фигаро

начинаю сраться с патриотами...

Татьяна Владимирская

увидела, как вы материтесь, это любопытно)

Фи
Фигаро

вообще девочки..не хочу что бы вы читали кака я ругаюсь((((((((((((((

Татьяна Владимирская

хорошо, больше не буду)

Фи
Фигаро

и вообще негатив ни к чему..

Светлана Ли

Я нечаянно нарвалась, извините. Я параллельно с этим типом его сексуальные предпочтения обсуждала. Стеблась немножко. Ну и увидела

Sergei

Занятием спортом и любовью.😉

Ир
Ирина

Как-то само собой получается.

Дмитрий Каракозиди

А оно во мне всегда активное.

Марго Беккер

батарейку в заднице ВКЛ!🤣🥴

Вадим Иванов

У меня там полярная ночь

So
Sonam

Полярная греет

Вадим Иванов

Так не звезда, а ночь, холодно...волки воют, песцы лают, полярники матерятся...

So
Sonam

ЗП привыкаешь

Al
Ali

выключаю черную дыру …

Фо
Фома

смотрю на мир изнутри

Alex Dark 🇷🇺

утром активируется