Do
Donatas

Кто помнит под какие проценты банки 🤣выдавали кредиты в 1991 -1993 гг🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

Ни разу в жизни не брал, даже не знаю, дембельнулся в апреле 1992 г. При отходных 500 целковых, доплатил 128 рублей, доехать в СВ, по маршруту поезда № 9 Москва - Саратов.

Do
Donatas

🤝👍

Саша Александр

Помню, что цены вырастали ежемесячно в разы, а деньги перевыпускались неоднократно. Были и большие серые, и яркие разноцветные, и однотонно - зелёные...

Do
Donatas

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Порсмотри под какие проценты ипотека в 10000000 руб. на наши была ипотека сбербанка в Европе в 2019 году.🖼

Лена

Если инфляция в 1991 была 2600℅, то кредит, наверное, брали на несколько дней, не больше.

Do
Donatas

От 60% до 240% То что сам помню.

Do
Donatas

🤝🌷

Лена

В 1992 самая высокая была инфляция, общий уровень цен вырос в 26 раз. Это 2500℅.следующий год уже меньше.

Михаил Гехт

Напомнили Вам? 🖼

Людмила Фризен

Ну, вы вспомнили...Все уже истрачено!😁

Do
Donatas

🤭👍

Do
Donatas

🌷

Константин Лисицын

Не сильно! Кириенко -сиделец бы был!!! ;;

Надежда Кнышова

Я в школе училась, не помню 😆

Do
Donatas

🤭👍🌷

Сам Андерс'н

Тогда бакс и 6рублей не стоил

~ Мне Тебя Обещали ~

Не выдавали тогда кредитов

Qqqq Qqqqq

какой вопрос заковыристый

Do
Donatas

🤝

Александр Бабурин

Я брал под 11.5.% но в валюте

Не
Нелли

Я вообще не помню такого .

Вечность

Вроде 3-4%

Владимир

под 200

Do
Donatas

🤝

Ал
Александр

по 1000

Do
Donatas

🙂

Владимир Вельский

30%

Do
Donatas

мало

Alex Sher

Гр
Григорий

4%

Do
Donatas

🤭🤔

Гр
Григорий

Это до 1990 года