Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 11
Любовь Сибирякова

я не понимаю слова " содержать", я понимаю, что женщину надо любить. быть ей помощником , уделять ей внимание. немножко баловать приятными подарками....

Мо
Мохаммад

Согласен

Birute

В моем понимании такого термина нет! Чтобы ценить то,что имеешь надо знать всему цену! Поэтому надо поддерживать друг друга не требуя невозможного!

Мо
Мохаммад

Конечно

Людмила Дзюба

Самое главное чтобы вы сами могли себя содержать , ухаживать за собой, и не кому не были в тягость, а женщины они все могут, за них переживать не надо.

Мо
Мохаммад

Я за них и не переживаю

Айрин Росс

Содержат собак и кошек. Вопрос от мужчины женщине считаю, мягко говоря, не корректным. Женщину можно любить. А так это какая-то торговля получается.

Мо
Мохаммад

Я то согласен, а они то считают наоборот, что мы им должны

Айрин Росс

Видимо в другом месте ходят женщины, о которых вы грезите.

Мо
Мохаммад

В параллельном мире ))

Айрин Росс

А может быть просто в области.

Мо
Мохаммад

Я никого не ищу

Галина Зубронова

Муж работает за двоих. На его шее семья (жена и дети) Ему такое нравиться и ее устраивает просить на туал.воду и все остальное. Лично я против такого.

Мо
Мохаммад

Я тем более. И как такое может нравиться

Галина Зубронова

Я знаю многих мужчин которым нравиться. Они как Сбербанк.

Мо
Мохаммад

Лохи

Людмила Ловянникова

Содержанка-женщина она же про..., имеет мужчину , как оленя. Но, если женщина в декрете, или инвалид, или женщина твоя мама или бабушка, то другое дело

Мо
Мохаммад

Речь именно о содержанках

Людмила Ловянникова

Если бы не было оленей с ветвистыми рогами , то и не было и содержанок. Пока есть на свете дебилы, умным жить легче

Мо
Мохаммад

В чем то согласен

Раиса Гулякова

Не смогу оответить правильно.Никто не содержал.Работаю до сих сама.Знаю точно, что мужчины в наше время жадные и не способны даже семью содержать.

Мо
Мохаммад

Сомневаюсь. Не даром говорят, что бабы дуры ))

Раиса Гулякова

А мужики все у дурочек под каблуками.Ну, что ?

Мо
Мохаммад

Это уже лохи

Раиса Гулякова

Если бабы- дуры, а мужчины лохи,, то неизвестно, что лучше.

Мо
Мохаммад

И то и другое плохо

Людмила Яровенко

мне не нравится это определение, существовать вместе и т.к. женщина в наше время "существо" непредсказуемое", то лучше всего быть равным партнером

Мо
Мохаммад

Согласен

Людмила Столярчук

Если женщина как ребенок беспомощна,может её и надо содержать,но проще рассчитывать на себя и на свои силы-и не кому ты никогда и не чем не обязан.

Мо
Мохаммад

Согласен

Natiq Askerov

ну насколько я знаю содержать любовницу, а женщину любят, на ней женятся и она становится матерю ваших детей. какое нехорошое слово - содержать....

Мо
Мохаммад

Мне оно тоже не нравится

Виктор Федорченко

В моём понимании, это несколько оскорбительный термин для женщины... Помните , раньше, были содержанки... Держат скотину, содержат тоже... 😑

Мо
Мохаммад

В клетке

Мо
Мохаммад

Но многие бабы так не считают

Виктор Федорченко

И жаль, что так не считают, и жаль, что они бабы, а не женщины)))

Мо
Мохаммад

Одно и тоже))

Любовь

Это уметь не удерживая физически с каждым днём притягивать к себе всё сильнее. Содержать душу,разум и тело в ритме своих желаний без принужденя

Мо
Мохаммад

Немного Заумно

Любовь

Если мой ответ не совпал с вашим прогнозируемым ответом,то знасит заумно.

Мо
Мохаммад

А нельзя выражать свои мысли понятно и доходчиво, без заумствований

Виктория Семенюта

Заботиться о ней как о своей РОДНОЙ половинке.....НО! Зная, что это ВАША женщина и живёт и "дышит" в одну сторону с Вами...и никогда не предаст.😌

Мо
Мохаммад

Это совсем другое, не имеющее ничего общего с понятием содержать

Виктория Семенюта

Даааа? А! Вы в современном смысле? Значит оплачивать её желания.

Мо
Мохаммад

Что то в этом роде

Оксана X

кормить, поить, одевать, раздевать, мыть, покупать одежку, косметику, парфюм, сумки, платья, юбки, сапоги, шубы, машины - дальше писать или хватит?

Мо
Мохаммад

Хотел как лучше, а получилось как всегда))

Оксана X

Пока живы, всегда есть шанс, удачи))))

Мо
Мохаммад

Там все уже в прошлом...

Оксана X

У всех прошлое, как без него, есть сейчас и завтра))

Мо
Мохаммад

Конечно

Татьяна Ципина

Значит оградить её от решения проблемы добычи денежных средств для семьи. Т.е., она, конечно, работает, но не потому что не на что жить............😊

Мо
Мохаммад

Очередной штамп. Большинство женщин выражают свои мысли штампованными фразами))

Татьяна Ципина

Не буду спорить. Но у некоторых мужчин какое-то штампованный взгляд на женщин. По-моему, это самозащита или самооправдание.... Всего доброго!

Мо
Мохаммад

Пока

Марта

она сидит дома . Домохозяйка . Ты зарабатываешь столько , чтобы хватало на обустройство дома , быт , хозяйство , отдых , развлечения , еду и одежду

Мо
Мохаммад

Содержат животных

Галина Манжела

В МОЕМ ПОНИМАНИИ ЭТО КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ГОЛОВНИКИ О ДОМЕ И ДОМОЧАДЦАХ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-БЫТ ,РАЗВЛЕЧЕНИЯ,ДЕНЬГИ И ТД ЗАБОТА МУЗЧИНЫ

Мо
Мохаммад

А причем здесь содержать

Раиса Пичугина

Громко сказано. Мужчин сейчас раздражает, когда женщина зайдет в кафе с подругой посидеть, поговорить и выпить по чашечке кофе за свои деньги.

Мо
Мохаммад

Глупости написали...Я никогда так не считал..

Раиса Пичугина

Извините, но от вашего высказывания злобного - пусть свои пропивает, мне просто плохо стало. Что значит пропивает? Вы считаете женщин алкоголиками? Слав Богу, что мне в жизни не попадались такие мужчины.

Мо
Мохаммад

С юмором у вас туговато, если вы все так буквально восприняли...

Раиса Пичугина

☺️Я серьезный человек и с юмором все в порядке. Но, к сожалению, я не увидела никакого юмора

Мо
Мохаммад

Это плохо

Перепончатый Жуж

Все по договоренности, обеспечить жильем, транспортом, деньги на безбедное существование, подарки конечно не дешевые, путешествия само собой

Мо
Мохаммад

Это все из личного опыта? И что получать взамен?

Перепончатый Жуж

А что женщина на содержании может предложить мужчине кроме секса и разговоров?

Мо
Мохаммад

Вы ей жилье, машину, деньги, подарки..., а взамен ее пиписька...Интересные отношения...))

Перепончатый Жуж

Нет, ну можете секс исключить и оставить разговоры

Мо
Мохаммад

Тогда с нее хватит мороженого и лимонада )

Мо
Мохаммад

Какие ей еще машины..

Лаура Аблязизова

не содержать, а просто решать ее проблемы и не создавать другие,а вообще надо просто любить ее ,за то что она есть ,а остальное все приложится

Мо
Мохаммад

По поводу решать её проблемы. Мужик это что то вроде бюро добрых услуг..))

Лаура Аблязизова

а разве плохо делать добрые дела .

Мо
Мохаммад

Пока она окончательно сядет на шею и повесит на тебя все свои проблемы

Лаура Аблязизова

ну это уже от человека зависит. когда есть взаимопонимание в семье ,такого не происходит ,поверьте мне

Мо
Мохаммад

Все должно быть взаимно

Мо
Мохаммад

Вот