Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 16
Irina Merganova

Если вы хотите чтобы она была рядом вы её содержите т.е. Вы ни на что не претендуете просто чтобы именно она была с вами рядом

Мо
Мохаммад

Купить ее расположение...

Мо
Мохаммад

Как вещь..

Мо
Мохаммад

Так купить же

Irina Merganova

Есть мужчины альфонсы на содержание так значит тоже вещь

Мо
Мохаммад

Да. Быть у кого то на содержании это так унизительно...Как собака или кошка...

Irina Merganova

Не может этого быть, просто так человек на содержание не садится. Предложение поступает само. Т.е. Мол ты не уходи, ты мне нужен.

Мо
Мохаммад

А без содержания значит никак

Виктория Юрьевна Нарольская

Вопрос к содержанками. У них надо спросить, или у коллег женского пола на работе. Точно скажут. А я не знаю, сама себя содержу.

Мо
Мохаммад

Вопрос был риторический

Виктория Юрьевна Нарольская

А на кого вы так обиделись? А зачем риторические вопросы? Каждый говорит лишь о том, что его волнует. Это правда.

Мо
Мохаммад

В чем то да

Татьяна Шемелина

создать ее мир и жизнь достойными для жизни, а не для прозябания " абы как" , чтоб было так легко и хорошо, чтоб жить хотелось!!!

Мо
Мохаммад

Сплошная Демагогия ни о чем

Вера Маренинова

У меня такого понимания нет,Женщина сама себя содержит,а вот побаловать можно.И внимание со стороны мужчины тоже прекрасно.

Ирина Афанасьева

Понятие растяжимое, то одно, то другое хочется, ничего конкретного, поэтому "содержать" нас сложно. Ведь мы с другой планеты.

Мо
Мохаммад

Содержат собак

Людмила Макарова

Это её всем обеспечивать и исполнять прихоти,но отношение к такому отрицательное,ненавижу хоть в чём-то зависеть от других

Мо
Мохаммад

Это правильно

Ольга Целищева

В Инете так;Давать кому-н. средства к жизни.
"С. свою семью"
2.
Заставлять находиться, помещаться где-н., в каком-н. положении.

Мо
Мохаммад

Содержат животных и содержанок))

Ольга Целищева

То есть кормить, одевать, развлекать...При этом, чтобы была гармония, от женщины тоже ждут многое: любить, кормить, убирать, развлекать...

Мо
Мохаммад

Когда взаимно, это уже не содержание

Виктор Данилин

Женщину, которую содержат, называется содержанкой. Пускай у всех мужиков будут не содержанки, а помощницы во всех их делах.

Мо
Мохаммад

Конечно

Валентина Шанкина

Не содержать, а быть другом. Женщина сама должна работать. Дети - это тоже работа. В этом случае муж должен содержать семью.

Мо
Мохаммад

Опять это должен...

Валентина Шанкина

Но мужчины-то считают, что женщина что-то, когда-то , где-то должна... без этого нет отношений

Мо
Мохаммад

В отношениях все должно быть взаимно

Валентина Шанкина

Я и написала в первом ответе...

Мо
Мохаммад

И без должен и должна...

Мо
Мохаммад

Никто никому ничего не должен

Мо
Мохаммад

Добрый))

Ботагоз

практически сейчас многие женщины самодостаточны..но в семье..естественно, мужчина добытчик.. особо когда она не работает

Мо
Мохаммад

Если она не работает, то она уже не самодостаточная...

Ботагоз

это тайм аут на время декретного отпуска...

Мо
Мохаммад

Если только так

Шолпан Шаримова

Не пробовала содержать женщину)) - не по адресу вопрос), ну а в уелом не легко это наверное, хотяя смотря какая женщина☝️

Мо
Мохаммад

Это дело весьма затратное и неблагодарное

Людмила Лисовалова

Никогда не обдумывала это понятие... Семью? Но женщину? Конечно, люди разные бывают. Некоторые, наверное хотят содержаться?

Мо
Мохаммад

Есть и такие

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

когда ты работаешь на работе и получаешь за это реальные деньги а она в это время работает у тебя дома для тебя без денег..

Мо
Мохаммад

Просто ляпнул и не ожидал такой реакции ))

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

да не переживайте так!!!реакция нормальная нормальных людей

Мо
Мохаммад

Я вообще не переживаю))

Елена Смирнова

Поддерживать ее эмоциональность, поддерживать ее статус в обществе, любить ее, приносить в дом деньги, быть ее подружкой.

Мо
Мохаммад

Ко всему привыкаешь

Мо
Мохаммад

Мне нет

Мо
Мохаммад

Никогда не понимал, если ни с кем не живешь, то это одиночество. А по моему это скорее свобода...

Мо
Мохаммад

Я совершенно не парюсь по этому поводу

Мо
Мохаммад

А выть то от чего

Елена Трухановец

это сложно,можно говорить об этом долго и не прийти ни к какому результату. меня содержит муж. поверьте. это не всегда гуд.

Мо
Мохаммад

А стаж к пенсии тоже он за вас зарабатывает

Мо
Мохаммад

Разбирайтесь))

Елена Трухановец

у меня стаж больше чем у мужа.так что разберемся

Мо
Мохаммад

Я вообще не приемлю отношения, где присутствуют понятия должен и обязан. Это уже не отношения, а потребительство..

Елена Трухановец

я не согласна ничего не должна и ничем не обязана

Мо
Мохаммад

Так и так же считаю

Натуля @@@@@

Что за выражение такое....содержать...мужчины...любите ваших женщин и заботитесь о них...и она станет вашим надёжным тылом....

Мо
Мохаммад

Любовь и заботу многие женщины считают содержанием...

Наталья

это не значит ,что ей отдать зарплатную карту .мне б хватила и 15 тысяч в месяц .Для моего содержания .Остальное у меня есть

Мо
Мохаммад

Точно веднее))

Наталья

😊👍👍👍

Мо
Мохаммад

Муж есть?

Мо
Мохаммад

Сама себя

Мо
Мохаммад

Молодец)

Olga Neupokoewa

Женщину невозможно содержать,даже если она не работает, она всё равно выполняет больше работы, чем мужчина. Сужу по себе.

Мо
Мохаммад

Варить борщи и стирать в машине автомат это такая прям работа...

Olga Neupokoewa

Да, действительно, не считая сарая и огорода. Легко сказать, когда сам не пробовал.

Мо
Мохаммад

Глупые бабы. А кто вам будет стаж к пенсии зарабатывать. Или вы думаете, что мужья всю жизнь до глубокой старости будут вас содержать....

Olga Neupokoewa

Вы разговариваете с одной женщиной, ничего не зная о ней, а говорите глупые бабы. А во всём виновата политика, сперва перестройка, стрессы, переживания, работа есть, денег нет. Пошли ч\п , пашешь, пашешь - денег нет, инвалидность, затем решили что, в стране слишком много инвалидов, прогнали, теперь на работу не устроишься, такие не требуются, вот и пашешь теперь дома, оказывается меня муж содержит, да его з\п хватает только на коммуналки. Вот и посмотрите кто кого содержит.

Мо
Мохаммад

Речь не о вас лично, а о тех кто не хочет работать...

Мо
Мохаммад

Нет конечно

Мо
Мохаммад

Бывает

Анна Неверова

Обеспечить ей все необходимое для нормальной жизни. Но тут уж надо хорошо осознавать свои возможности и иметь желание. ))

Мо
Мохаммад

У меня такого желания нет ))

Анна Неверова

Тогда Ваш вопрос исчерпан)

Мо
Мохаммад

Конечно

Людмила Сидорова

Это когда она не работает дома прислуга а она живёт в своё удовольствие причоски маникюр магазины одежды фитнес курорты