Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 18
Irina Dgyhaluk

В моем понимании: никто не должен женщину содержать! Вот прибавка к собственному содержанию...всегда приемлема!☺️

Irina Dgyhaluk

А почему бы и нет? Но только " от щедрого сердца"

Мо
Мохаммад

От щедрого это как?

Мо
Мохаммад

Одна не очень умная особь женского пола как то заявила, что мужчина должен всем жертвовать ради женщины...

Irina Dgyhaluk

Таких женщин не понимаю. Пусть найдет такого дурака! Или представит сына своего на его месте!

Мо
Мохаммад

Дуру понять трудно.

Наталия Роземборская

В моём понимании чтобы смог прокормить семью в других понятие такое от нижнего белья и чуть ли не до самолёта должен

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Ок

Мо
Мохаммад

Просто жить

Мо
Мохаммад

Я тоже

Мо
Мохаммад

Да

Вячеслав Смолин

Содержать, значит подкупать деньгами, роскошью, а вот сделать счастливой женщину это уже совершенно другое понятие.

Мо
Мохаммад

Только и слышишь. Женщин надо обеспечивать, их надо оберегать и защищать, решать их проблемы, делать их счастливыми итд А что в замен. Практически ничего...

Вячеслав Смолин

Если мужчина не желает заботится о женщине, оберегать, помогать и поддерживать женщину, пусть живет один на едине с собой любимым. Не желание проявлять заботу называется эгоизмом, а эгоизм это психическое нарушение на генном уровне.

Мо
Мохаммад

Полнейшая чушь

Вячеслав Смолин

Если это чушь опровергни, приведи доводы

Мо
Мохаммад

Если мужчина не хочет жениться здесь могут быть разные причины

Вячеслав Смолин

причины могут быть две, либо он педик, либо он психически не здоров.

Мо
Мохаммад

Бред

Галина Орлова

Не знаю, всю жизнь рассчитывала только на себя, но мне помогают многие( мама, братья и сестра, еще заловка ,да много...)(

Мо
Мохаммад

Понятно

Black Jack

Нет !Это в понимании женщины,сможете ли вы её содержать относительно степени её запросов или избалованности 😎

Black Jack

НУ ,в наши Гена годы,это уже не так ,как 30-40 лет назад.Что мы там под юбкой то, можем нового увидеть ???????????????????????????????

Мо
Мохаммад

Однако старушек ровесниц не очень хотим

Black Jack

А ОНИ КАК ХОТЯТ !!!а 30-40 лет назад крутили носом,теперь никому не нужны - не возбуждают,нечем ....

Мо
Мохаммад

Выпендривались, а сейчас уже никому не нужны

Мо
Мохаммад

Дуры

Ольга Фролова

Содержанка- это женщина, которая живет за счет мужчины( не работает, одевается, кормится и т. Д) проститутка по факту.

Мо
Мохаммад

Так и есть.

Мо
Мохаммад

Нет конечно, тем более через беса в ребро я уже прошел...

Ольга Фролова

Без потерь? Семья не пострадала? Мой муж тоже прошел пару лет назад..

Мо
Мохаммад

Я холостой, кроме меня страдать было некому

Мо
Мохаммад

Бес в смысле повелся на тупую и нахальную молодуху...

Мо
Мохаммад

К сожалению

Неизвестно Неизвестно

Для общения закачивайте новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz. И ответьте на вопрос. Он лучше Ватсап? Вайбер? Телеграмм?

Мо
Мохаммад

Неохота

Мо
Мохаммад

Зачем мне что то качать

Неизвестно Неизвестно

Чтобы общаться с друзьями. Отправлять им фото, сообщения. Если им нужно - деньги. Или они тебе пошлют. Да много для чего.

Мо
Мохаммад

Мне хватает ватсапа и телеграма

Нелли Чумак(Дрейбандт)

Что она содержанка, т.е. безработных, это не относиться к женщинам которые занимаются детьми и домом самостоятельно

Мо
Мохаммад

Может быть

Полина Скуридина

Обеспечивать ее, когда она в этом нуждается: больна, беременна, ухаживает за ребенком, за инвалидом, нет работы и т.д.

Мо
Мохаммад

Можно и так

Марина Хмара

кормить, поить, одевать, в свет выводить, т.е. вкладывать в ее красоту. образование, здоровье- как ни банально звучит

Марина Хмара

в основном совпадают с вашим или нет?

Мо
Мохаммад

Многие начинают демагогию о тяжком труде домохозяек, другие, что женщины содержат мужиков, и только немногие, что быть на содержании унизительно...

Марина Хмара

сколько людей, столько и мнений

Мо
Мохаммад

А вы как считаете?

Марина Хмара

я работаю, у меня есть хобби, я люблю красивые вещи, иногда и отдохнуть куда нибудь съездить хочется.... муж думаю, меня все же содержит, дает мне денег, хоть я у него их и не часто спрашиваю....

Ольга Лаухина

Геннадий, здравствуйте! Я думаю, что обеспечивать не работающую женщину, состоящую с мужчиной в гражданском браке.

Мо
Мохаммад

С неработающими женщинами дело не имею. Есть печальный опыт

Ольга Лаухина

Геннадий, здравствуйте! Вы спросили, я ответила свою версию на термин "содержать женщину". От всей души желаю вам найти работающую женщину.

Мо
Мохаммад

Спасибо

Татьяна Фуфарова

я не знаю - меня никто никогда не содержал,да и мне бы стыдно было - не люблю за счет других жить ,наглости не хватает

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Елена

домострой? Жена - неработающая домохозяйка, обеспечивающая быт семьи, муж - кормилец, поилец. Сейчас - это редкость.

Мо
Мохаммад

Это анахронизм

Мо
Мохаммад

Пережиток прошлого

Елена

Современные содержанки не обеспечивают уют жилища, они, как правило, поддерживают статусность содержателя

Мо
Мохаммад

Или обдирают его до нитки

Елена

ну, если переоценил свои силы - то да

Мо
Мохаммад

Они нахальные

Мо
Мохаммад

Пусть знают

The Black.

Смотря , в каких отношениях .. если женщина ваша , то делать все чтобы она ни в чем не нуждалась .. ну тут тоже двояко..

Мо
Мохаммад

Что значит, что бы она ни в чем не нуждалась. У нас женщины инвалиды, недееспособные, без рук, без ног, без головы...

The Black.

Если ты задаешь вопрос, о "понимании что значит содержать женщину ", Перед тем как задать вопрос ты должна смысле своей башкой, а "я понимаю что это такое? ",

Мо
Мохаммад

Я понимаю, что это такое. Содержат зверушек.)

The Black.

, Мой муж меня обеспечивает, но я работаю , учусь, Делаю дела по дому, он любит меня хочет обеспечивает, что такой обеспечивает? Приносит деньги домой ложись на стол, на выходных мы закупаемся тем Делаю дела по дому, он любит меня хочет обеспечивает, что такой обеспечивает? Приносит деньги домой ложит на стол, на выходных мы закупаемся ( продуктами и т д) на неделю , Он не упрекает меня за потраченное финансы, почему? Потому что у меня есть руки ноги, я их тоже зарабатываю , Тоже вкладываю в наш домашний очаг.

The Black.

Понимаешь, потому что сам зверушка, и по всей видимости далеко от неё не уйдёшь.

The Black.

Извините за ошибки, я не хочу ввести дискуссию с таким далеко не широкопрофильным человеком.

Марина

В моем понимании в нормальных отношениях не должно фигурировать понятие"содержать" а должно быть понятие "вместе"

Мо
Мохаммад

Согласен

Априза Хусаинова

Когда Вам целуют ручки-это.конечно.очень приятно.зато браслет с бриллиантами и сапфиром остается навек. Анита Лус

Мо
Мохаммад

Те кто дарит бриллианты и браслеты не сидят на этих пенсионерских сайтах ))

Галина Гусаревич

Это очень расширенная тема,на эту тему можно говорить в разных падежах, я скажу кратко ,это охотницы ,а не женщины!

Мо
Мохаммад

С Ташкента

Галина Гусаревич

Узбек или русский? Я была в Ташкенте ,красивый город,рынок понравился,дыни ,колхозница,запах, аромат бесподобный

Мо
Мохаммад

Вы можете себе представить узбека с именем Геннадий

Галина Гусаревич

В нашей жизни все может быть,Перепись населения,захожу в квартиру, там семья нанайцев, спрашиваю, национальность,отвечает в паспорте РУССКИЙ пишусь. А ВЫ УЗБЕК ПО ИМЕНИ ГЕНА!😜😜😜

Мо
Мохаммад

Узбеков по имени Гена я еще не встречал ))

Людмила Мрыхина

Чтобы ты шёл и гордился что это именно твоя женщина....и на неё оглядываются...пусть завидуют...и тебе большой плюс...

Мо
Мохаммад

А причем здесь содержание

Людмила Мрыхина

Ну ты же спрасил ....что такое содержать женщину....

Мо
Мохаммад

Содержат животных, а не женщин...А то о чем написали вы, вообще не имеет никакого отношения к содержанию....

Мо
Мохаммад

Ладно. Бесполезно...

Людмила Мрыхина

Какие мы нервные...скажите пожалуйста...из за ерунды...и столько эмоций...

Мо
Мохаммад

Мы не нервные))

Евгения

Господь дал женскому лицу способность перевоплотиться сначало в дом ведешь овцу всю жизнь страдаешь от волчицы.

Мо
Мохаммад

А зачем страдать. Чуть что ни так, сразу все прекращать...

Евгения

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Ла-ла-ла, ла-ла, ла-ла-ла!
Из цветочков и звоночков, из тетрадок и переглядок
Сделаны наши девчонки! Сделаны наши девчонки!

Мо
Мохаммад

А это причем

Елена Авинникова

интересный вопрос... содержать женщину?! никогда себе не задавала такого вопроса, а надо было))) Спасибо за вопрос!

Мо
Мохаммад

То есть, настоящие это те, которые позволяют сесть себе на шею))

Елена Авинникова

Настоящие это те, с которыми СЧАСТЛИВ(А)

Мо
Мохаммад

Это из области фантастики

Елена Авинникова

В моей жизни это фантастическое было, и надеюсь еще будет.и вам желаю! с новым годом!!!

Мо
Мохаммад

С Новым годом!