Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 21
Remi Dorenska

примитивный вопрос ,так же как дети находятся на содержании,а женщина не хочет или не может содержать себя

Мо
Мохаммад

Содержанка и бездельница

Ирина Гусейнова

я не могу ответить вам. Я свободга во всем и не от кого ничего не хочу. Обеспечиваю себя сама и горжусь этим.

Мо
Мохаммад

Это похвально

Sergei Kalinov

Это значит быть главой семьи.Помогать содержать обеспечивать охранять любить положить жизнь за неё и т.д.

Мо
Мохаммад

Кто сказал, что я чем то недоволен...Просто в моем понимании печь это что то доисторическое из древности..

Sergei Kalinov

я и говорю хорошо живёшь, а мы всё ещё топим печи.

Мо
Мохаммад

Я живу в доме, которому больше 60 лет. Просто нам в 80е годы провели центральное отопление и горячую воду...

Sergei Kalinov

нормально вам просто повезло приСССР.

Мо
Мохаммад

Да

Людмила Пахомова

Меня содержит мой муж.Я очень много могу об этом рассказать.Если кому интересно.Опять же и женщины разные.

Мо
Мохаммад

И вы никогда не работали?

Людмила Пахомова

Пока был колхоз-работала.С двухтысячного года не работаю.Почти

Мо
Мохаммад

А чем занимается муж?

Людмила Пахомова

Муж пенсионного возраста еще ходит на работу,на пенсию двоим не прожить.

Мо
Мохаммад

Это понятно. Вы же не работаете.

Зоя Зубавленко

ЖЕНЩИНУ СОДЕРЖАТЬ НЕ НАДО---ЕЕ НУЖНО УВАЖАТЬ--ЗАБОТИТЬСЯ -ЦЕНИТЬ --ЛЮБИТЬ И ТОГДА ОНА ВАС БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ....

Мо
Мохаммад

Содержат собак. А с женщиной живут...

Мо
Мохаммад

Меня содержать тоже не надо. Я не содержанка и не инвалид ))

Наталья Максимова

Предоставить ей пользоваться материальными благами, чтобы она эти самые блага вкладывала в себя любимую.

Мо
Мохаммад

Классическая паразитка

Мо
Мохаммад

Это и есть мое понимание. Дармоедка сидящая на шее

Сергей Белоусов

эт когда ты приходишь домой с работы а жена начинает работать по хозяйству . а в остальное время балдела....

Мо
Мохаммад

Зачем такая нужна

Лариса Струкова

дать ей то , что ей необходимо - необязательно это будут материальные ценности, потребности у всех разные!

Мо
Мохаммад

Содержанке

Лариса Струкова

у многих много энергии - и им несложно делиться!

Мо
Мохаммад

Да

Ирина Соколова

Если женщина не работает, на ваши плечи ляжет груз ответственности за её существование, как за ребёнка.....

Мо
Мохаммад

Если она инвалид, то да

Светлана Зоткина

Знаете мне как то затруднительно ответить на Ваш вопрос,я же тоже женщина и никогда не была на содержании

Мо
Мохаммад

Правильно делали

Лиля Яхина

Оооо 😆содержат деток и инвалидов,а женщне важно внимание....лапши на уши ну и немного подарочков😆

Мо
Мохаммад

Да

Юлия Хороших

Если жена, то замуж, как за стену, причем бетонную ьо есть всем. А любовница - сколько потянешь или потянет

Мо
Мохаммад

Бетонная стена тоже палка о двух концах

Юлия Хороших

В смысле, голову можно расшибить?

Мо
Мохаммад

И это тоже

Юлия Хороших

Для меня муж 40 лет как стена, защита от напасти, опора, поддержка во всем.

Мо
Мохаммад

Повезло

Юлия Хороших

Повезло не то слово. А Вы,что ,голову расшибли?

Мо
Мохаммад

Мне то обо что ее разбивать

Бегли Караджаев

Содержат скот! а женщину надо любить и приносить ей радость как материальном так и в физическом плане!!!!!!

Мо
Мохаммад

По логики многих женщин приносить им материальную радость это есть содержание

Мо
Мохаммад

Они же дуры ))

Мо
Мохаммад

Они же из ребра адама..)

Кирьякова Ольга

Звучит как держать собачку, если женщина настоящая, то ее не содержат, ее балуют, все остальное у нее есть

Мо
Мохаммад

Собачек тоже балуют ))

Кирьякова Ольга

Собачка невозможно не баловать, так как они любят просто за то, что ты их хозяин

Мо
Мохаммад

Это да

Елена Синдячкина

По моему это со- держать. как животное . чтоб была сыта ухожена довольна содержанием и благодарна хозяину

Мо
Мохаммад

Так и есть ))

Елена Синдячкина

и к сожалению это стало обыденностью

Мо
Мохаммад

Да

Екатерина Зайцева

ничто.... содержать можно только домашних животных. с женщиной можно жить, потому что без нее невозможно...

Мо
Мохаммад

Вполне возможно..

Надежда Шевелева

Это в любом понимании - обеспечить ей прожиточный минимум или максимум, в зависимости от ваших доходов,,,

Мо
Мохаммад

В моём понятии это ужасно, когда женщину нужно содержать ... содержат домашних животных

Надежда Шевелева

А мужчинам очень нравится, когда их содержат и им от этого не ужасно - имела дважды такой опыт,,,

Мо
Мохаммад

А кто вас заставлял это делать

Мо
Мохаммад

Правильно сделали

Мария Перепичай (Кирьязиева)

О-О-О-О ! это смотря какая женщина ...В наше время ценилась искренняя любовь !Этот вопрос скорее не ко мне...

Мо
Мохаммад

И не ко мне)

Светлана Морозова

У меня нет такого понятия. Женщина, которую содержат мужчины рано или поздно становится не интересна им.

Мо
Мохаммад

Согласен

Наталья Маса

Спросите у содержанки. Женщина, которая зарабатывает сама, просто обозначит свой материальный уровень.

Мо
Мохаммад

Как?

Наталья Маса

Как обозначит? В цифрах, монетах, денежных знаках, которые ей нужны для комфортной жизни.

Мо
Мохаммад

Ты мне должен давать столько то и покупать то то...Так что ли...

Наталья Маса

Не знаю точно,, меня никто никогда не содержал. Наверное, так.

Мо
Мохаммад

Это уже не отношения, а бытовая проституция..

Наталья Маса

Или жадность и скупость мужчины, который свою женщину не ценит.

Мо
Мохаммад

Или жадность женщины, которая своими манипуляциями высасывает из мужика все что можно и нельзя...