Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 23
Елена Ротарь

Содержат в приюте собак, а женщину обеспечивают... если, конечно, она сама себя не в силах обеспечить)).

Мо
Мохаммад

Если она сама не в состоянии обеспечить себе хотя бы минимум , то на фиг такая вообще нужна...

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Ольга Цветкова

Кто такая содержанка, я понимаю. Но это не для меня, от подарков не отказываюсь, но как-то живу на свои.

Мо
Мохаммад

Молодец)

Мо
Мохаммад

На здоровье!)

Наталья Хильченко

содержат, обычно, домашних животных в хороших условиях. женщина в вашем понимании домашнее животное?

Мо
Мохаммад

Те что сидят на шее и не хотят работать тоже животные...Только не надо про тяжкий труд домохозяек...

Мо
Мохаммад

И не подумаю

Елена Севостьянова

Нести за нее ответственность, заботиться о ней, быть надежным, создавать комфортные для нее условия.

Мо
Мохаммад

Со мной вообще никого нет

Мо
Мохаммад

Я выбрал свободу...У меня нет ни желанию и тем более материальной возможности кого то защищать и создавать комфортные условия...

Мо
Мохаммад

У вас взгляды 20 летней провинциальной дурочки..Это у них "Мужчины должны"...

Мо
Мохаммад

Вам того же!

Мо
Мохаммад

Не за что!

Татьяна Мусина

Любить её, все остальное по зову сердца и по возможности. А когда человек любит, он совершает подвиги

Мо
Мохаммад

Вы правы

Татьяна Мусина

Жизнь очень сложная штука,и каждому свое в этой жизни.

Мо
Мохаммад

Возможно и так

Татьяна Мусина

Я вынужденна прервать с Вами общение, мне пора. Приятно было общаться.

Мо
Мохаммад

Всех вам благ!

Lidiya Herbeda

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ СВОИ ПОНЯТИЯ СОДЕРЖАНИЯ это зависит сколько в ее голове мыслей о поняти содержания

Мо
Мохаммад

Если у нее есть хоть немного гордости и самоуважения, она не будет опускаться до того, что бы ее содержали..

Lidiya Herbeda

не все женщины имеют гордость и самоуважении поэтому нужно искать ...с наступающим НОВЫМ ГОДОМ😊

Мо
Мохаммад

С новым годом!

Елена Рововая

Не знаю, меня никто не содержал,,, по моему, какое-то паскудное понятие,,, содержат домашних животных,,,

Мо
Мохаммад

Все бы так считали...

Любовь Шапошникова

А в вашем? Женщини сейчас самодостаточные, что найти содержанку, сложно, да и зачем Вам нужна рабыня?

Мо
Мохаммад

Мне не нужна

Любовь Шапошникова

Странно, хотите просветить себя на страницах " балагана"

Мо
Мохаммад

Как?

Мо
Мохаммад

Что то в этом роде

Светлана Воробьева

это значит в промежутках между удовольствиями исполнять ее большие и маленькие желания и прихоти...

Мо
Мохаммад

Пока не останешься с голым задом

Светлана Воробьева

так найдите себе богатую женщину, пусть возьмет вас на содержание...

Мо
Мохаммад

А зачем сразу в другую крайность.

Валентина Степаненко

ну как то так -СОДЕРЖАТЬ.... и чтоб на работу только для общения, и показа себя любимой и..........................

Мо
Мохаммад

Содержат собак

Мо
Мохаммад

Нормальных женщин не содержат, они сами об этом говорят

Вольга Чоловинец

Исполнять прихоти, все потребности, потакать в мелочах,относиться как к любимой девочке-доченьке....

Мо
Мохаммад

Как к собачке

Юрий Лёшин

Содержат -скотину! А они эмансипатки и их ещё и содержи! НЕ барышни, каждый сам за сабя и за свой счёт!

Мо
Мохаммад

Верно

Айжан Мусатова

Не нужно никого содержать. Просто будьте более внимательны и этого для любой дамы будет достаточно.

Мо
Мохаммад

Если бы так

Айжан Мусатова

Лариса Мусульманка

Если женщина жена, то дать хорошую жизнь чтоб не нуждалась!!! А если просто женщину,- тоооо не знаю! ☺

Мо
Мохаммад

Что бы не нуждаться надо тоже работать

Лариса Мусульманка

А не все мужья хотят чтоб жёны работали!!!

Мо
Мохаммад

Потому что они дураки и не дальновидные

Лариса Мусульманка

А я думаю, что они не дураки!! Они просто знают что смогут заработать столько, чтоб женщины не работали!!!

Мо
Мохаммад

Все равно дураки. Потому что сегодня он здоров, а завтра он помер, заболел или просто ушел к другой..И что в таком случае делать никогда не работавшей жене..Совсем не факт, что он обеспечит ей безбедное существование до конца ее жизни....

Та
Татьяна

Содержать, значит покупать и использовать на своё усмотрение. Хоть любовницей, хоть домработницей.

Мо
Мохаммад

А лучше вообще никак

Та
Татьяна

Я только ЗА. Никогда не соглашаюсь, что бы мужчина тратил на меня свои деньги. Это всегда к чему то обязывает. А я хочу внутренней свободы.

Мо
Мохаммад

Если взаимно, то иногда можно

Та
Татьяна

Если взаимно, то срабатывает принцип- чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Но если у кого то хищнический инстинкт, тогда конечно провально. Ведь у большинства мужчин деньги не валятся с неба. И разумный человек всегда адекватно оценивает свои траты.

Мо
Мохаммад

Все верно. Сам был в подобной ситуации, когда с меня тянул, а ответ почти ничего или нечастый доступ к телу...

Анджела Петрук

Содержат счет в банке ! А свою женщину любят и зарабатывают, что бы она могла наполнить дом любовью !

Мо
Мохаммад

А она работать не должна и всю жизнь провести среди кастрюль и постепенно деградируя...

Анджела Петрук

Не обязательно. У каждого свой путь.

Мо
Мохаммад

Желательно работать

Мо
Мохаммад

Желательно работать

На
Надежда

Традиции – это наше все. Конечно, традиции значат много и их лучше уважать, чем отказываться от них.

Мо
Мохаммад

Содержат скотину, а с женщиной живут...

Мо
Мохаммад

Внимательнее читайте

Елена Сашкина

Мужчина должен дать все женщине,чтоб она была счастлива с ним и не когда не хотелось уйти к другому

Мо
Мохаммад

Значит ты из той же категории халявщиц..

Елена Сашкина

Я с 17 лет работаю и помогала матери с отцом. И в браке (даже в декрете) долго не сидела дома. И сейчас сама на себя работаю держу два магазина. Кормлю и пою четырех детей. При том, что у мужа свой бизнес и вполне известный и приуспивающий. Не когда халявщицей и тунеядкой не была и не буду. И помогаю матери своей .

Мо
Мохаммад

Тогда с чего это я жадюга. Да я на самом деле не хочу больше кормить дармоедок. Так это может они жадюги и есть..

Елена Сашкина

Значит тебе не те женщины попадались

Мо
Мохаммад

Скорее всего.