Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 27
Любовь Тамазова

Слово *содержать* подходит больше к животному, чем к женщине, если конечно женщина не скотина

Мо
Мохаммад

Значит по этой логике содержанки скоты. ))

Любовь Тамазова

Просто есть другие слова: помогать, поддерживать. поощърять..

Мо
Мохаммад

Животных тоже поощряют ))

Ирина

в полном понимании-как зверушку в клетке....мы несем ответственность за тех-кого приручили.....

Мо
Мохаммад

Это верно

Елена Немченя

Содержать можно больную женщину,кормящую. А здоровая женщина должна работать и развиваться.

Мо
Мохаммад

Абсолютно согласен

Нина Блинова

Только если она больна и немощна, если у нее маленький ребенок на руках ,остальное не приемлю

Мо
Мохаммад

Согласен

Зинаида Тихомирова

Это что то меркантильное и о содержанках...женщину не надо содержать,о ней нужно заботиться...

Мо
Мохаммад

Вам на самом деле 59?

Нина Мизинина

Содержать женщина себя всегда в состоянии сама, а вот помогать ей в этом , всегда пожалуйста.

Мо
Мохаммад

Как говорится, сам дурак, повелся на молодую...

Нина Мизинина

Сами все и сказали. ... Каким молодым нужны старики, только их кошельки... Не хочу вас обидеть , сказала в общих чертах... Сама далеко не молодая... Но зато вы испытали такие чувства с ней... Наверное на крыльях любви летали..И это было в тот момент счастье!

Мо
Мохаммад

Крылья может и были в первое время, а потом это все постепенно перешло в тихую ненависть..

Нина Мизинина

На будущее пусть в вашем доме и сердце поселится счастье, здоровье, Любовь.... А беды и невзгоды обходят его стороной..! Удачи вам! Я выхожу. Дела.

Мо
Мохаммад

До связи.

Любава Домановская

содержать значит если это семья то отдавать всю зарплату. если любовница то все ей покупать!

Мо
Мохаммад

Нахальная девица села на шею и еще посадила на нее свою мать

Любава Домановская

а ты куда смотрел. видимо любил ее. раз позволил сесть на шею.

Мо
Мохаммад

Повелся на молодуху, вот и вся любовь

Любава Домановская

я не знаю сколько вам лет. но седина в бороду бес в ребро. надо не на молодость смотреть а искать нормальную. я лично прожила 35 лет с мужем и была старше его на 10 лет. так что. без коментарий

Мо
Мохаммад

Вы правы

Aliya_Alla

Это индивидуально, кому - что. Но жильём и питанием это норма, а дальше как ваша душа пожелает

Aliya_Alla

Не зацикливайтесь на отношении их к деньгам, ведь можно сорвать сирень на улице и сказать ласковые слова

Мо
Мохаммад

Им ласковые слова до одного места. Им только дай и купи...

Aliya_Alla

Тогда забудьте о них и найдите других

Мо
Мохаммад

мне и так неплохо. И что за стереотип, что надо обязательно кого то искать...

Мо
Мохаммад

Конечно

Галина Григорьева

я думаю содержать можно инвалида...а если женщина полноценная, она может содержать себя сама

Мо
Мохаммад

И никого не ищу

Галина Григорьева

вот и правильно....если искать, то того, кто оценит твой труд..

Мо
Мохаммад

И не сядет на шею

Мо
Мохаммад

Только так

Мо
Мохаммад

Полно

Таисия Леонова

ЭТО КОГДА ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИЦУ.......ПОДАРКИ...ДЕНЬГИ.....СОДЕРЖАТ....ОНА ЕСТЕСТВЕННО НЕ РАБОТАЕТ.....

Мо
Мохаммад

Гнать таких..

Таисия Леонова

ТОЖЕ СКАЖЕТЕ......ИХ ЛЮБЯТ

Мо
Мохаммад

Лохи ))

Таисия Леонова

В ЭТОМ УЧАСТВУЮТ ДВОЕ КТО ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ЭТО ИМ.......

Мо
Мохаммад

Как можно любить того, кто сидит на твоей шее и тянет с тебя..Здесь все что угодно, только не любовь..

Татьяна Смелова

Тоже самое, что содержать старых родителей, маленького ребенка. Только денег нужно побольше

Мо
Мохаммад

Баба, которую надо содержать, моральный инвалид. Я имею в виду здоровую бабу

Татьяна Смелова

Женщину- морального инвалида содержит только мужчина-моральный инвалид. А нормальную женщину - содержит только нормальный мужик. Так жизнь устроена

Мо
Мохаммад

Глупость написали. Нормальная женщина не унизится, что бы быть на содержании

Сусанна Бекназарова

её не надо содержать,её надо уважать,ценить и поверьте она вам даст больше,и по больше ласки.

Мо
Мохаммад

Даст..., по большим праздникам ))

Мо
Мохаммад

Да

Розовый Слон

То же, что содержать собаку - поить, кормить а вечером, отпускать гулять, но собаку - дешевле...

Мо
Мохаммад

Согласен

Ольга Егорова

Женщину не содержать нужно а взять за неё ответственость ведь мы как дети безответственные

Ольга Егорова

Развитие может быть в общении

Мо
Мохаммад

Общения хватает на работе, с друзьями итд

Мо
Мохаммад

Скоро вам лет?

Мо
Мохаммад

Ищите, может повезет

Мо
Мохаммад

Не за что

Елена Гагина

это не говорит а расточительности. а прежде всего надежность в человеке а деньги это другое

Мо
Мохаммад

Здесь главную роль играют именно деньги

Елена Гагина

все зависит от вашего желания содержать или просчитать каждую вложенную копейку

Мо
Мохаммад

Те особы, которые живут за чужой счет больше всего озабоченны именно материальными ценностями..

Елена Гагина

я не считаю их людьми они как раковая опухоль противны

Мо
Мохаммад

Но у них главный девиз " Мужчина должен..."

Елена Гагина

это банкомат должен а мужчина с женщиной на одном уровне ни кто не кому не должен это разбило не один брак да и это не любовь когда любишь то любимого жалеешь стараешся ему помочь

Мо
Мохаммад

Согласен с вами

Ася Ковалева

Благо дать женщине..и тогда бог вас вознаградит...больше чем вы думаете...маме дать ...сестре...

Мо
Мохаммад

Речь не о матерях и сестрах

Ася Ковалева

я так думаю что женщине дать благо -- деньги---если вы это имеете ввиду

Мо
Мохаммад

Если она инвалид, то помочь конечно надо

Валентина Смольева

Содержание заключает в себе то, что мужчина пользуется женщиной как вещью, т.е покупает ее...

Мо
Мохаммад

А она тянет с него

Валентина Смольева

Когда женщину покупают, она соответственно ведет себя так же....

Мо
Мохаммад

Да

Любовь Луцюк

даже не знаю как правильно сказапть потому что всю жизнь себя обеспечиваю всем необходимым

Мо
Мохаммад

Так и должно быть

Татьяна Старцева

помогать не только материально, но и создать атмосферу уважения, обоюдное желание общаться

Мо
Мохаммад

Только причём здесь содержание

Полина Сергеева

Проявлять заботу о женщине. А насколько, это уже вопрос отношений между мужчиной и женщиной

Мо
Мохаммад

Это другое