Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 29
Татьяна Дудина

Надо быть хорошим семьянином и любить женщину, в наше время женщины содержат своих мужчин

Валентина Цветкова

Это женщина находиться за мужем !!! А . это все !!!!! Большое понятие ! Много можно сказать ! ))))

Мо
Мохаммад

Я у себя дома

Валентина Цветкова

Скажите ей прямо и она уйдет Без выходных ситуаций не бывает ! Кто то этого не хочет !

Мо
Мохаммад

Кому ей. Я живу один с 90 летней матерью

Валентина Цветкова

Наконец то, прояснилось о ком вы говорите ! Про мать грех так писать ,как бы трудно не было ! В скором времени вы тоже окажитесь в такой с туации старый и никому не нужный !

Мо
Мохаммад

Что за бред вы пишите. Причем здесь вообще мать. Иногда хоть думайте, что несете...

Наталия Кривулькина

Создать ей комфортные условия пребывания рядом с Вами) А также забота, нежность и любовь !

Мо
Мохаммад

Вы хоть сами верите в то, что написали....

Наталия Кривулькина

Отнюдь, мне кажется, что сама фраза "содержать женщину", подразумевает только материальную сторону. Извините, это моё мнение)

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Наталия Кривулькина

Вот видите, а хочется ещё заботы и внимания. Но, так бывает крайне редко либо деньги либо всё остальное.

Мо
Мохаммад

У меня вообще нет такого понятия, как содержать женщину

Наталия Кривулькина

И тем не менее, Вы же можете себе позволить помочь ей не только морально, но и материально)

Мо
Мохаммад

Помочь женщине материально. А мужик значит по определению олигарх или штатный помогальщик женщинам...)))

Любовь Уварова

Что у Вас за вопросы такие и зачем ее содержать, она что скотина какая, а работать ей слабо

Мо
Мохаммад

А кто спорит...

Любовь Уварова

Да тут и спорить не надо, просто содержать не кого не нужно это от Вас зависит ☺️

Мо
Мохаммад

Я согласен с вами

Любовь Уварова

Всего Вам доброго, я то как раз на работе ☺️

Мо
Мохаммад

Я тоже

Юлия Калинина

Взять на себя все заботы по обеспечению её в материальном смысле, ничего не требуя взамен

Мо
Мохаммад

И на фиг это надо

Мо
Мохаммад

Это надо взять дармоедку повесить ее себе на шею и создать ей все условия...Ну и на хера это надо...

Юлия Калинина

У богачей свои причуды 🙂

Мо
Мохаммад

Это точно

Тамара Цыпцова

Обеспечивать ее и детей материально. Защищать свою семью. Иначе говоря, быть главой семьи

Мо
Мохаммад

Очередной штамп

Тамара Цыпцова

Я написала, что в моем понимании... Задайте этот вопрос кому-нибудь другому

Мо
Мохаммад

Вопрос был риторический

Игорь Беседин

Это когда женщина помогает тебе стать миллионером, при условии, что ты миллиардер... 😀

Мо
Мохаммад

А если ты бедный, то станешь нищим

Игорь Беседин

Если ты бедный, то ты не содержишь женщину, а вы ведёте совместное хозяйство.😀

Мо
Мохаммад

Верно сказано)

Ботагоз Сыздыкова

Вопрос не по адресу. Сама себя содержу, как и многие мои подруги. Даже не знаю, что то такое

Мо
Мохаммад

Вот и хорошо

Елена Любимова

Смотря от какого слова отталкиваться, ведь в далеком прошлом содержанки были не в почёте

Елена Любимова

Такая история и со мной была, теперь все по другому

Мо
Мохаммад

Я больше не женился и не хочу

Мо
Мохаммад

Там нет ничего хорошего))

Мо
Мохаммад

И в женитьбе тоже))

Мо
Мохаммад

Зачем мне добровольное ярмо ))

Olga Averina

Это когда женщина не работает,одевается,обувается,посещает салоны и все за счет мужчины

Марина Курганова

Любите женщин ,мужики .....

Марина Курганова

Ну а как еще... ? Только любовь во всем виновата.. ...

Мо
Мохаммад

Но только имейте мозги...)

Марина Курганова

И главное, чтобы мозго были в голове а не в.......😁😁😁

Мо
Мохаммад

Да

Светлана Захарова

обеспечить хотя бы жизнь без нервотрепки, оскорблений и унижений. Остальное приложится.

Мо
Мохаммад

Слишком доверчив. А это только во вред

Светлана Захарова

Доверчивость не всегда во вред. Просто оглянитесь вокруг, проанализируйте беседы, которые вы вели с друзьями, девушками. Что вам показалось неестественным, может даже смешным.

Мо
Мохаммад

Понял одно. Нельзя быть добреньким и безотказным. Иначе тобой начинают пользоваться..

Светлана Захарова

Надо быть добрым, но надо и правильно сказать НЕТ

Мо
Мохаммад

Как сказать нет обнаглевшей подруге. В ответ сразу же начнутся обвинения в жадности и скупости...

Юрий Ерилов

Обеспечь её, как минимум, тремя детьми... Дети будут расти, а женщина - радоваться счастью!

Мо
Мохаммад

Это совсем не по теме

Мо
Мохаммад

Содержат содержанок и животных

Юрий Ерилов

Геннадий, на Ваш вопрос ответил

Мо
Мохаммад

Нет. Это совсем не по теме

Юрий Ерилов

Я содержанок не содержал...

Мо
Мохаммад

Повезло

А0
Агент 007 Красоткина

мужчина должен обеспечивать ее, а женщина ходит на работу, чтобы демонстрировать наряды

Мо
Мохаммад

Это вы так пошутили))

Мо
Мохаммад

Глупая точка зрения

А0
Агент 007 Красоткина

видимо, это мнение мужчины, который не может обеспечить свою женщину

Мо
Мохаммад

Чушь полнейшая

Татьяна Селиванова-Лозовик

каждый мужчина понимает по своему, а женщина если себя уважает зарабатывает деньги сама

Мо
Мохаммад

И правильно делает

Маргарита Синявская

очень правильно, с достоинством к ней относиться, не умаляя её человеческого естества)))

Мо
Мохаммад

А при чем здесь содержание

Маргарита Синявская

Так Вы говорите о женщине, которая постоянно будет с Вами ))) Это и есть СОДЕРЖАНИЕ!!!)))

Мо
Мохаммад

Содержат домашних животных, а не женщин.

Маргарита Синявская

Если такой УМНЫЙ, какого рожна спрашиваешь? В наше "весёленькое" время, ТЫ прав, СОДЕРЖАТ ТОЛЬКО МУЖИКОВ!!!

Мо
Мохаммад

Вы так и не поняли

Валентина Вахнина

Содержать???..... Это значит.....Содержать, на полном довольствии, Если ты её конечно любишь?

Мо
Мохаммад

Содержат собак и содержанок. При чем здесь любовь.

Валентина Вахнина

Это образное выражение.Вы спросили, о понимании, ...".СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ" О сабаках речь не шла.

Мо
Мохаммад

Нормальных женщин не содержат

Валентина Далидович

В наше время как правило-- наоборот!! В моем понимание-- Все это-- человеческое одичание....

Мо
Мохаммад

Содержат животных

Мо
Мохаммад

Да

Валентина Далидович

Ответы очень короткие-- но все точно!!!!🙂

Silaev Nikolai

Если только не дуру и не зацикленную на чём либо. Ну и естественно не корыстную и алчную.

Мо
Мохаммад

Не корыстную и не алчную содержать вообще не надо. Обычно такие содержат себя сами...А дуры считают, что им все вокруг должны...

Мо
Мохаммад

Это из личного опыта

Наталья Лебедева

Я этого не понимаю.Женщина должна быть самостоятельной."Содержанты" не всегда надёжны...

Мо
Мохаммад

Согласен

Елена Ткачук (Ерёмина)

Посмотреть бы хоть на одного мужчину, который содержит женщину. В основном все наоборот

Мо
Мохаммад

Полнейшая ерунда. Содержат животных