Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 36
Ольга Мосина

Сделать ее жизнь и жизнь ее детей достойной, мирной и с праздниками души и тела.

Мо
Мохаммад

А причем здесь содержать

Ольга Мосина

Это и есть, в моем понимании, содержание. То есть удовлетворение потребностей морального. духовного и материального характера. При недостаточности материальных средств умение заменить их моральными. духовными и телесными.

Мо
Мохаммад

Очередные штампы...В понимание многих женщин и мужчин и в моем тоже, содержат машину, вещи, животных итд...А с женщиной живут и все должно быть взаимно..

Ольга Мосина

Я это и имел в виду, только слишком заумно выразилась, но ведь вопрос звучал именно так

Мо
Мохаммад

Я понял

Светлана Ломовцева

На содержание никогда не была, но очень приятно когда о тебе заботится мужчина.

Мо
Мохаммад

содержат скот. А забота это совсем другое..

Светлана Ломовцева

Вот Вы и дали ответ сами себе.

Мо
Мохаммад

Вопрос был риторический

Надежда Иванова

У каждого свой ответ. Мое мнение женщина сама может себя содержать, как делаю я.

Мо
Мохаммад

И правильно делаете

Надежда Иванова

Я тоже так считаю, От кого-то зависеть - это не для меня.

Мо
Мохаммад

Верно

Yeleha Zaitseva

женщину не надо содержать*она должна быть самостоятельной а не содержанкой😉

Мо
Мохаммад

Согласен

Ольга Иванова

Содержать ,можно животных ,с женщиной можно быть рядом ,быть опорой,другом и т.д

Мо
Мохаммад

Согласен

Ел
Елена

Я бы написала так - быть опорой во всем для женщины, ""Содержать"" как-то неэтично

Мо
Мохаммад

Да

Тамара Шубина

СОДЕРЖАТЬ ИМЕННО ЖЕНЩИНУ НУ ЭТО ПОКУПАТЬ ЕЙ ЧТО ОНА ХОЧЕТ - ИНАЧЕ УЙДЕТ ОТ НЕГО

Тамара Шубина

РАСТОЛКУЙТЕ НАМ НЕПОНЯТЛИВЫМ О РАЗНЫХ ВЕЩАХ

Мо
Мохаммад

О понятии содержать женщину

Тамара Шубина

СОДЕРЖАТЬ -ЗАБОТИТЬСЯ ЧТО ЛИ?

Мо
Мохаммад

Содержат содержанок и домашних животных

Мо
Мохаммад

Я уже ответил

Маргарита Реутова

Не должно быть разных пониманий. Содержать женщину очень просто. Быть мужиком.

Мо
Мохаммад

Мужики водку пьют и сквернословят...Я например не хочу быть мужиком )

Маргарита Реутова

Это у Вас и не получится. Их нет.

Мо
Мохаммад

Вы не поняли

Раиса Табаринцева

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,- В МОЕМ ПОНИМАНИИ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ- ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕЕ БОЛЕЗНИ...

Мо
Мохаммад

Или инвалидности

Мо
Мохаммад

Согласен

Ольга Долина

ЕСЛИ ВЫ МУЖ С ЖЕНОЙ,ТО ЭТО НОРМАЛЬНО.А ЕСЛИ НЕТ ТО ЭТО УЖЕ.....САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО.

Мо
Мохаммад

Проституция

Шевалье Д' Бризе

зачем ее содержать?!... у нас равноправие... и право на труд она также имеет....😉

Мо
Мохаммад

Как считают некоторые особы варить борщ это тоже труд..))

Шевалье Д' Бризе

смотря кому варить!... я его сам варю... себе конечно!

Мо
Мохаммад

И я сам варю

Татьяна Пониткова

Женщину не нужно содержать. Нужно проявлять внимание и заботу по возможности.

Мо
Мохаммад

От случая к случаю и по настроению ))

Татьяна Пониткова

Внимание и забота для женщины это как лекарство от всех болезней.

Мо
Мохаммад

Это точно. Главное, что бы она не стала борзеть и не села на шею )

Ма
Маня

обеспечивать ее, исполнять все ее прихоти желания, условия, и быть мужиком🎅

Мо
Мохаммад

Содержанку

Мо
Мохаммад

Снедурочку ))

Ирина Дианова

чтобы она ни в чем не нуждалась,ни в финансовом плане,ни в моральной поддержке

Мо
Мохаммад

Короче, содержанка

Матвей Тукалевский

В этом выражении нет ни любви, ни красоты. Содержать можно корову. Или собаку...

Мо
Мохаммад

Согласен

Елена Сторожук

не понимаю женщин, которых содержат..., лучше быть самодостаточной... и гордой...

Мо
Мохаммад

Конечно

Лорана Принцесса Эльфов

сами о себе должны мы беспокоится а так оберегать должны и любить вот главное

Мо
Мохаммад

Для защиты нанимайте себе охранников или заводите собак ))

Лорана Принцесса Эльфов

зачем мы и так сильны оружие всегда при нас и мы найдем лазейку в любой ситуации

Мо
Мохаммад

Это да

Лариса Крылова

Новерное это удовлетворять все ее потребности ,чтобы она удовлетворяла ваши.

Мо
Мохаммад

Молодец

Мо
Мохаммад

Не за что

Мо
Мохаммад

С рождения

Мо
Мохаммад

Да. Но того старого Ташкента давно уже нет

Мо
Мохаммад

Большой и современный

Борис Павлов

обеспечить для нее комфортную жизнь, если , конечно, эта женщина для вас важна

Борис Павлов

надо пробовать найти подходящую кандидатуру

Борис Павлов

Природа призывает иметь пару

Мо
Мохаммад

Совсем не обязательно

Борис Павлов

конечно, может , резиновая женщина намного практичней и от нее ничем не пахнет ☺️

Мо
Мохаммад

Резиновая не будет кричать, ты же мужчина, ты должен..))

Алексей Шумянцев

....кормить-поить-одевать-обувать-разговаривать-"ходить куда-нить"- "трахать"....

Мо
Мохаммад

А денег на все это хватит? ))

Алексей Шумянцев

...может и хватит..... ...а может и нет......

Мо
Мохаммад

Скорей всего не хватит. Им все мало. Чем больше даешь, тем больше с тебя тянут

Алексей Шумянцев

....поменять... бабу....😕

Мо
Мохаммад

На другую бабу денег уже не будет. Это все обдерет

Алексей Шумянцев

....будут-будут.... новая баба - новые впечатления - есть стимул постараться...

Мо
Мохаммад

Если миллионер то может быть