Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 38
Alex Novac

На хера ее содержать она что лошадь? Так любить и лупить типа пряник и кнут 🙂

Мо
Мохаммад

Половина баб лошади, потому что заявляют, что их должны содержать.))

Alex Novac

Ха тогда на недельку до второго

Мо
Мохаммад

Ну да

Alex Novac

Тут подход такой 🙂 готовит гладит любит хорошо то содержимое а нет то на хрена нам такая красивая б.мля!

Мо
Мохаммад

Может и так

Елена Меньшикова

ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ. ВСЕ ВСЕГДА ДЕЛАЮ САМА. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Мо
Мохаммад

Согласен

Мо
Мохаммад

Для меня ответ давно уже ясен

Мо
Мохаммад

Не за что

Натали Ноздрачева

СоДЕРЖАТЬ женщину - быть рядом и держать за руку, а про деньги - это банально.

Мо
Мохаммад

Немного не то

Мария Шепило

Деньги любим мы все .но их надо зарабатывать ,а не ждать пока с неба упадёт....

Мо
Мохаммад

Точно

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Грань между содержанием и заботой очень тонкая это как женщина чувствует...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Ну если понятние забудь эту женщину как чуму

Мо
Мохаммад

Это было как наваждение какое то

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Ну теперь туман рассееялся...

Мо
Мохаммад

Зато я свободен и никому ничего не должен..

Мо
Мохаммад

Да и нормально

ОК
Ольга Карпенко

Я оче-чень сомневаюсь есть ли сейчас мужчины которые содержат своих супруг

ОК
Ольга Карпенко

Наверное в Вашей жизни было много женщин, которые хотят, чтобы их содержали и быть присоской к мужчине

Мо
Мохаммад

Очень много, аж 3,5 женщины))

Мо
Мохаммад

В смысле, что не так много

ОК
Ольга Карпенко

НО БЫЛИ!Поэтому Вы так пессимистически и говорите о женщинах

Мо
Мохаммад

Может и так

Алла Дьючкова

А зачем ее содержать, жалеть, помогать и все это желательно обоим понимать..

Мо
Мохаммад

Все верно

Валентин Коломиец

Содержать можно любовницу(если есть возможность). А ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ !!!

Мо
Мохаммад

Это так

Надежда Куракина

накормить, напоить, отогреть, баловать, ублажать, одевать, раздевать...и т.д.

Надежда Куракина

вы знаете , мне хватает своей пенсии и зарплаты

Мо
Мохаммад

Мне тоже на себя хватает

Надежда Куракина

вот и всё, живите один и наслаждайтесь жизнью...

Мо
Мохаммад

Так и делаю

Мо
Мохаммад

Да

Вера Корабельникова

Чтобы она у тебя не была голой,голодной,замерзшей,больной и была довольная

Мо
Мохаммад

Это я риторически. А так я совершенно свободен

Вера Корабельникова

Вот поэтому такой фигней маешься. Живя с женщиной свободного времени на всякую чушь не будет.Даю гарантию

Мо
Мохаммад

Мне хомут и вынос мозга ни к чему...

Вера Корабельникова

Значит "содержать" правильнее. Для вас.

Мо
Мохаммад

Я никого не содержу и не собираюсь

Virgilija Motejunaite

не знаю,что такое содержать женщину.ни разу не видела.пока тольно наоборот

Наталья Ревякина

Ну не совсем так! Почему бы-не дать возможность самодостаточным женщинам возможность опереться на надёжное мужское плечо?!

Мо
Мохаммад

Опереться это не значит сесть ему на шею

Наталья Ревякина

Вы видимо не женаты. И совсем-не хотите сделать любимой женщине приятное!

Мо
Мохаммад

Уже делал, с меня хватит

Мо
Мохаммад

Вам тоже

Бахыт Берсебаева

это значит- повесить ярмо на шею..и не упрекать, потому что, это его выбор😂

Мо
Мохаммад

Выбор дурака и лоха. Умному ярмо ни к чему.)

Бахыт Берсебаева

ну зачем вы так? не все мужчины лохи и дураки, которые содержат женщин, есть крутые ребята, которые могут позволить себе это

Мо
Мохаммад

Это их дело, а мне ярмо ни к чему..

Бахыт Берсебаева

Гена, а в чем проблема вообще ни к чему значит не надо вам это

Мо
Мохаммад

А вам это значит надо

Бахыт Берсебаева

Генадий здравствуйте, милый человек, вы что, решили докопаться до меня или что? главное вам это не надо

Мо
Мохаммад

Мне нет

Евгения Бобровская

Оплачивать ей проживание и питание! А на побрякушки пусть сама заработает!

Мо
Мохаммад

Ну если она инвалид то да

Евгения Бобровская

Наверное я инвалид, потому что привыкла надеяться только на себя и ни от кого не зависеть!

Мо
Мохаммад

Наоборот вы нормальная. Инвалиды это те, что не хотят работать и почему то убежденны, что их должны содержать..

Евгения Бобровская

Их так воспитали. Не общайтесь с такими дамами.

Мо
Мохаммад

Уже не общаюсь

Наталья

любить и баловать...а все остальное поверьте женщина лучше мужчин делает....

Мо
Мохаммад

Содержат собак

Татьяна Ромашкина

Содержать - это слово говорит само за себя, то есть полное обеспечение всем

Мо
Мохаммад

Содержанку и халявщицу

Нина Черникова

Обеспечивать ее всем необходимым, давая ей возможность заниматься детьми

Мо
Мохаммад

У меня нет дочери. Это была так наз подруга.

Нина Черникова

Ну так каждый выбирает по себе женщину, и так далее...

Мо
Мохаммад

Это был бес в ребро

Нина Черникова

Вам захотелось молодую и красивую, радуйтесь хорошему, а не ворчите, если оказалась не по Сеньке шапка. Есть много примеров, когда неработающую женщину оставляет богатый муж и она сама добивается много. Женщина может быть умной и талантливой, но не работать по каким-либо обстоятельствам, но в любой момент не пропадет. А если выбираете дуру набитую, то как говорится САМ ДУРАК. 😆

Мо
Мохаммад

Она была дурой набитой))

Павел Вокюри

Как обувь вечером помыть высушить и натереть кремом утром натянуть и ЖИТЬ

Мо
Мохаммад

Содержат собак

Людмила Кашигина

Либо в золотой клетке, чтоб не убежала, либо на подаянии, если она - инвалид

Мо
Мохаммад

Согласен

Татьяна Фролова(Никишина

ЕСЛИ ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ?!, ТВОЕ СЕРДЦЕ САМО ТЕБЕ СКАЖЕТ, КАК,КАКУЮ,КОГДА И СКОЛЬКО

Мо
Мохаммад

Штампы

Saha Gurev

такое выше моих умственных способностей
вода воздух и женщины бесплатно

Мо
Мохаммад

Уже не возят

Мо
Мохаммад

Я тоже рад за себя)

Saha Gurev

пусть жизнь приносит только радость

Мо
Мохаммад

Согласен

Saha Gurev

поэтому здорово не замарачивайся