Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 42
Ольга Ивкина

Обеспечивать всем необходимым для жизни - жильем, одеждой, питанием.....

Нургуль Бабаханова

И найдете с ней (женой) что-то общее то жена не будет искать паутины на стене))))

Мо
Мохаммад

Я терпеть не могу Содержанок

Нургуль Бабаханова

Что в вашем понимании содержатьженщину? ЕСЛИ ЕЕ У вас НЕТ?((((

Ольга Ивкина

Если её нет - то и содержать некого

Мо
Мохаммад

Была и больше ничего подобного мне не надо

Любовь Кравченко

Все очень просто. Брать на себя ответственность за все её потребности.

Мо
Мохаммад

Лучше завести тетку, что бы она мозг выносила

Мо
Мохаммад

Наоборот. Люблю тишину и покой.

Мо
Мохаммад

В каком смысле

Любовь Кравченко

Почитайте свои ответы. Или просто капризный дяденька

Мо
Мохаммад

Я писал все четко и ясно. Что живу один, мне так комфортно и что я никого на ищу..,где же здесь раздвоение

Любовь Дзяма

Что здесь непонятного? Обеспечивать всем необходимым. Ну и не только...

Любовь Дзяма

Если мужчина обеспечивает женщину, лично я считаю это нормальным. Я конечно работаю, но была бы совсем не против, чтоб меня обеспечили, а я могла бы заняться другими делами.

Мо
Мохаммад

Иждивенческая психология. )

Любовь Дзяма

Нет. Просто всю жизнь работа, работа, работа... Хочется и отдохнуть когдато. Но не сильно то разгонишься на одну зарплату.

Мо
Мохаммад

Конечно, лучше удобно устроиться на чьей то шее и свесить ноги...

Мо
Мохаммад

Пока

Ольга

В моём понимании дать женщине проявить себя в жизни и помочь ей в э том

Мо
Мохаммад

Все должно быть обоюдно. А не только игра в одни ворота...

Ольга

А разве я про что то другое сказала

Мо
Мохаммад

Какие то общие фразы про поддержку женщин в их дел. В каких именно делах итд

Ольга

Да все что угодно может своё дело

Мо
Мохаммад

Я и говорю. Общие фразы не о чем...

Ирина Мурашова

А ее разве надо содержать?По-моему теперь женщины сами всех содержат)))

Мо
Мохаммад

Хотели равноправия. Вот и пользуйтесь им...

Мо
Мохаммад

Больная тема))

Любовь Мирошниченко

Зарабатывать больше чем женщина, если конечно хочет быть главой семьи

Мо
Мохаммад

это не совсем то

Юля Макарова

Женщину не надо содержать. она же не беспомощна. ее надо просто любить!

Мо
Мохаммад

Ну да

Анна Безбородова

Я этого не могу сказать и мне не нравится -мне нравится независимость !

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Руфина Азмухамбетова

Содержать можно помещение, а по отношению к женщине нужно быть щедрым.

Мо
Мохаммад

По мнению многих женщин содержание это и есть проявление щедрости

Марина Караева

А,зачем её содержать, если нормальный человек способен сам это делать?

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Светлана Расторгуева

Затрудняюсь ответить. Сама себя содержу. Зачем быть обязанной кому-то?

Ирина Саврас

Ну в моем понимании содержать женщину это ну просто содержать..............

Мо
Мохаммад

Я тоже один и мне так комфортно и спокойно..

Мо
Мохаммад

Минус в этом тоже есть. Не с кем спать ))

Ирина Саврас

Сочувствую меня это не тревожит

Мо
Мохаммад

Ко всему привыкаешь. Я тоже на стену не лезу ))

Андрей Казанцев

Чтобы она не нуждалась в других мужчинах, как источнике содержания ее

Мо
Мохаммад

Потому что ответ был не по теме

Андрей Казанцев

Ответ очень точен, прочитайте и вопрос и ответ..... Устал

Мо
Мохаммад

А вы сами содержите?

Андрей Казанцев

Конечно - 34 года.... 3 сыновей.... Люблю, как в первый день....

Мо
Мохаммад

Все это замечательно, но вопрос был немного не о том.

Юрий Малиновский

Гнилое это слово-содержать!Можно содержать публичный дом,или гараж....

Мо
Мохаммад

Мне и так нехерово. Еще париться с этими лелеяними ))

Юрий Малиновский

Какого тогда задаёшь вопрос?

Мо
Мохаммад

Интересно мнение других людей

Юрий Малиновский

Плюнь!Плохим дорогам нужны хорошие проходимцы!

Мо
Мохаммад

Да

Людмила

А что, вы собираетесь это сделать....?Поздравляю !Не вас.а эту женщину....

Мо
Мохаммад

Уже Насодержался, с меня хватит

Людмила

Женщины сейчас .в основном, содержат себя сами....да впридачу иногда и мужа....

Мо
Мохаммад

Что бы мужа это не так часто

Людмила

Нужно взаимосодержание.тогда будет счастье

Мо
Мохаммад

С этим согласен

Aigul Ibraimova

в наше время женщины содержать мужчин, а не мужчины, пора бы уже знать.

Мо
Мохаммад

Ерунда

Aigul Ibraimova

мужчины сильны физически. женщины духом, она может все сделать

Мо
Мохаммад

Может

Анна Трофимова

Любить надо женщину, она будет любить вдвойне. Содержать надо лодырей

Мо
Мохаммад

Их как раз и не надо содержать.

Анна Трофимова

Тогда купите дом, оденьте и заприте.

Мо
Мохаммад

Читайте внимательнее

Света Тажбенова

слово не хорошее-"содержать"-принять такую какая она есть-если любишь.

Мо
Мохаммад

Или гнать в три шеи

Мо
Мохаммад

Между любовью и ненавистью очень тонкая грань..

Ирина .

Содержать женщину- это обеспечивать ей необходимый уровень комфорта.

Мо
Мохаммад

Содержат домашних животных и определенную категорию женщин

Ларион Ашкинази

Это значит помочь ей устроиться на работу, чтобы могла содержать тебя

Мо
Мохаммад

Неплохой вариант