Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 45
Неизвестно Неизвестно

накорми,напои будь с ним ласкова(к/ф "место встречи изменить нельзя)

Мо
Мохаммад

А потом сядет на шею

Андрей Краев

в моём......со.....стираем...остаётся-держать.Ну можно добавить...в руках

Мо
Мохаммад

Со это не означает с кем то

Виктор Тумаков

Со-держать женщину от поступков и не мешать самоутверждаться.😇

Мо
Мохаммад

Не понятно

Natasha Maevska

дайте нам денег и мы разберемся сами!!!!!!!😀😀😀😀😀

Мо
Мохаммад

Перебьетесь))

Танчик .. Танчик

затрудняюсь ответить .. сама всегда работаю и не на кого не надеюсь .

Мо
Мохаммад

Правильно делаете

Ирина Сахаровская

На столько любить, что забыть о себе )Или позволить себе поиграться

Ирина Сахаровская

Нет, Вы не поняли...Кроме оздоровления есть ещё что-то гораздо большее, и важное, и интересное

Мо
Мохаммад

Духовное

Мо
Мохаммад

после оздоровления можно и о душе ))

Ирина Сахаровская

И правда, как там у Чехова "В человеке всё должно быть красиво..."

Мо
Мохаммад

Верно )

Любовь Кирпичёва

Я думаю, любить ее, баловать подарками, так сказать, быть спонсором.

Мо
Мохаммад

К кому то привыкать, подстраиваться...

Любовь Кирпичёва

Зачем подстраиваться, если женщина понравится и вы ей, все будет обоюдно., попробуйте.

Мо
Мохаммад

Нет. Спасибо ))

Любовь Кирпичёва

Ну если не хотите, ваше право быть одиноким.

Мо
Мохаммад

В этом тоже есть свои плюсы

Рашид Халиков

Если она являеться женой то это равносильно что содержать свой дом

Рашид Халиков

Вот тогда она будет содержать твоих детей

Мо
Мохаммад

На что, если она никогда не работала

Рашид Халиков

Вы взрослый человек и такие глупые вопросы задаете.есть дети которым нет десяти лет находят способ заработать себе на кусок хлеба как по вашему они это делают если они еще дети????

Мо
Мохаммад

Попрошайничают

Рашид Халиков

Не все кто хочет жить красиво те не просят !

Ирина Макарова

а разве женщину надо содержать? ЕЕ любить надо, холить, оберегать ...

Мо
Мохаммад

Я и говорю штампы.

Ирина Макарова

это не штампы, а жизнь. И кто Вам сказал, что женщины содержанки?

Мо
Мохаммад

Таких сколько угодно. Особенно среди молодых

Ирина Макарова

они еще глупые, что с них возьмешь

Мо
Мохаммад

Это точно

Уральский Лесхоз

ухаживать ее как за цветочком, тогда она будет еще красивее и слаще

Мо
Мохаммад

А вам это зачем

Мо
Мохаммад

Что бы было кого доить и выносить мозг ))

Уральский Лесхоз

неттт, женщина это ведь не корова какая-то , это самое прекрасное создание которая излучает любовь и желание жить и быть с ней

Мо
Мохаммад

Корова это мужик, которого доит женщина ))

Уральский Лесхоз

мужчина это глава семьи! разпространитель киндеров-сюрпризов дамам )))

Мо
Мохаммад

Это устаревшее предтавление

Мо
Мохаммад

Я за примерное равенство. Оба работают, общий бюджет, по дому тоже вместе...Только не пишите про беременности и малых детей..

Наталья К

Содержать можно собаку, кошку, а о женщине надо заботиться, уделять

Мо
Мохаммад

Забота подразумевает вложение немалых материальных благ, это то же, что и содержать...

Мо
Мохаммад

Намного реже

Наталья К

Женщины бывают разные, кто-то мечтает , чтобы их содержали, а кто -то сам себя содержит и уже ни о чем таком не мечтает

Мо
Мохаммад

Это да

Наталья К

Так что вам бояться нечего

Мо
Мохаммад

Я и не боюсь

Мо
Мохаммад

Замечательно

Наталья Гондаренко

У каждой женщины свои потребности. Очень интересно мужское мнение.

Мо
Мохаммад

Содержат собак

Мо
Мохаммад

Определенную категорию женщин

Наталья Гондаренко

Конечно определённую.Остальные сами о себе заботятся или ещё и мужиков тянут на себе.

Мо
Мохаммад

Всякое бывает

Pavel Arefyev

Гена, "содержать" это СО-ДЕРЖАТЬ, то бишь, есть исчо кто-то, держащий.

Мо
Мохаммад

Но вы же не скажете я держу бабу, а скажете я её содержу

Pavel Arefyev

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ- молод ты ещё Гена...

Мо
Мохаммад

Да дед)

Мо
Мохаммад

Конечно

Надежда Долинская

КОГДА НАХОДИТСЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ ЛИБО БОЛЬНА

Мо
Мохаммад

А в остальных случаях должна работать...

Мо
Мохаммад

Конечно

Надежда Долинская

незнаю как другие женщин лежат на диване но мне приходилась трудится трое детей воспитала и работала водителем на автобусе 26 лет теперь на пенсии законный отдых летом грибы ягоды носки вяжу цветы плету избисера и продаю хозяйство имею корову и птицу держу и таксую и внуки двое маленьких

Мо
Мохаммад

Хорошо

Тамара Иванова

;женщина должна быть самостоятельной,содержание ее - унизительно...

Мо
Мохаммад

Все бы так рассуждали...

Тамара Иванова

Бывают женщины сильные - таким не страшна беда. Бывают женщины стильные - по моде одеты всегда.Бывают успешные женщины - их любят за их успех.А бывают Родные женщины - их любят сильнее всех...

Мо
Мохаммад

Всякие бывают...))

Алексей Малышев

Содержанка?- давно известная категория женщин, со времен классиков

Мо
Мохаммад

Точно

Алексей Малышев

Ну и в чем вопрос? она обязана за содержание платить либо своими интимными услугами, либо Вас образовывать и подпитывать своими знаниями( гейши) либо она никакая не содержанка а Ваша жена

Мо
Мохаммад

Вопрос риторический

Роза Боярская

нет такого понятия, содержать, любить вот главное слово и понимать.

Мо
Мохаммад

Как это нет. Когда сплошь и рядом только и слышишь, что женщин надо содержать...

Роза Боярская

почему содержать? это что собачка?? женщины сейчас и работают и много ученых женщин!! и сама себя обеспечивает!! А ту что надо содержать-пусть себя и содерживает!!! А если любите- значит и содерживайте!!!

Мо
Мохаммад

В этом я с вами согласен

Nino

Это понятие относительное, зависит от внутренней культуры мужчины

Мо
Мохаммад

И степени нахальства женщины

Nino

Ну да как позволишь сесть на шею-так и сядут..

Мо
Мохаммад

Вот это точно

Людмила Особик

Не знаю ,никогда не была содержанкой ,приходилось самой содержать .

Мо
Мохаммад

Понятно

Мо
Мохаммад

Понятно

Ирина Старцева

ЛЮБИТЬ ЕЕ И БЕРЕЧЬ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ФИНАНСОВЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Мо
Мохаммад

А как начнет наглеть пинком под зад ))