Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 5
Елена Ильяшенко

Её не надо содержать, а просто любить, сделать счастливой. Она не вещь, привыкли переводить всё на деньги. Любящая женщина готова с вами жить в шалаше, если вы этого заслуживаете. Ведь есть же в вас что-то человеческое.

Мо
Мохаммад

Я согласен с вами

Валентина Алисейко

Любить , любить, любить и дарить подарки. Любовь не секс, это важно. Когда любишь человека, то хочется его удивлять подарками и отношением к нему. А содержать женщину, значит, поить кормить, одевать и секс. Не интересно.

Мо
Мохаммад

Согласен

Валерия Николаева

Есть ещё понятия: содержанка, куртизанка, проститутка в конце концов. Вы наслаждаетесь, отправляя свои физиологические потребности и платите за это. Вот и всё. О высоких чувствах в этом случае рссуждать неуместно.

Мо
Мохаммад

Согласен

Elizaveta Danilash

У меня отсустввует понимание содержать женщину я женщина у меня семя и никто никагда за мою жизнь не содерживал меня всьо тянула на сваих плечах и спасибо господу богу не сламалась я давольна живу и радуюсь жизни

Мо
Мохаммад

Только грамматика хромает. 5 ошибок...))

Любовь Есепчук

Это понимание то простое ! Создать для женщины комфортное проживание , а она постарается относиться к вам с любовью , воспитывать с любовью ваших детей ! и будете вы жить в комфорте , и считаться идеальной семьёй !

Мо
Мохаммад

Да. Но только причем здесь содержать

Любовь Есепчук

Ну как же !Она же не будет работать , в прямом смысле ! Она будет создавать идеальную семью , а это тяжёлая , умственная работа !

Мо
Мохаммад

Что значит не будет работать. Такая мне даром не нужна

Любовь Есепчук

Ну и незачем задавать такие вопросы , от ответа , который вас коробит ! Вы просто жмот , батенька !

Мо
Мохаммад

Уже начались ярлыки и оскорбления

Мо
Мохаммад

У нас дома никогда не было домохозяек. Все работали..

Елена Сергеева

Содержать женщину можно, если она в силу жизненных обстоятельств не может содержать себя и при условии, что она ухаживает за твоим ребенком. А если нет детей и ты ее любишь. или у тебя денег море и тебе их не жалко

Мо
Мохаммад

Может и так

Евдошка Мартовская

Иметь рабыню - это и означает содержать женщину... Рабыня помоет, уберет, приготовит, накормит, обслужит, ублажит и не перечит ни в чем... От тебя требуется только кормить ее. Все остальное означает - любить женщину.

Мо
Мохаммад

Так и есть

Евгения Колякина

Зависеть от мужчины.........Мы женщины свободны...Свои вопросы решаем сами. Содержат кошек и собак, Мы люди,по этому у нас есть работа,руки,которая дают нам жить,а чтоб жить,надо жить и не плакать и быть сильнее... Вас!

Мо
Мохаммад

Согласен

Евгения Колякина

Удачи......желаю чтоб Ваш стол не был пуст!

Мо
Мохаммад

Стараюсь)

Жанна Вагнер

Если женщина , живя с Вами, не зарабатывает ни гроша, пользуется Вашими финансами, как должным, дарит Вам подарки , купленные на Ваши же деньги ---Она СОДЕРЖАНКА! (извините за некую резкость и прямоту, - НЕ ПРО МЕНЯ )

Мо
Мохаммад

Вы абсолютно правы

Галина Чернышенко

Содержать можно животное.. на счёт женщины наверное что-то другое должно быть..То есть женщина , если не работает, она должна свою отдачу давать, по хозяйствуу.. помогать мужу в работе, ухаживать за детьми и т.д...

Мо
Мохаммад

Жены сидящие дома это вообще не в моем понимании

Галина Чернышенко

Я об этом же..Значит "содержания" не должно быть..Взаимопомощь и взаимная забота..

Мо
Мохаммад

Cогласен

Любовь Додина

женщина прежде всего должна оставаться женщиной и посвящать себя семье, и только если у неё остаются время и силы тратить его на зарабатывание денег. А мужчина добытчик- он содержит семью и женщину в том числе

Мо
Мохаммад

Очередной набор штампов

Ал
Алтуша

Женщина выходит ЗАмуж, она ЗАмужем. Так что содержи то, что за тобой,твой тыл, Она опирается на твое плечо. А сейчас: мужчина-альфонс, примак, жиголо. Не приемлю, если в семье 50х50, Мужчина-содержит на 100 женщину.

Мо
Мохаммад

А мужчина по определению миллионер или бизнесмен...Если вы такая умная, то как и на какие деньги должен на 100 содержать женщину например школьный учитель, обычный инженер или врач с районной поликлиники...Или таким вообще лучше не жениться..И что значит содержит женщину. Она инвалид или недееспособная или она у нас что то вроде домашнего питомца...

Ал
Алтуша

Я сама учитель. У меня все есть. Никогда не говорю, что чего-нет вслух. Тогда и никогда не будет. Я на 2-3 работах была, репетиторство, помощь при дипломной защите. Лето -работа на рынке, ремонт. Через все прошла. И никто не содержал, наоборот, помогала всем.

Надежда Генералова

Это когда женщина по какой то причине не может сама рабоотать и обеспечивать себя и тем более есть ребенок,одеватьЮобувать,кормить ее и давать деньги на походы в парикмахерскую,и на личные малкие расходы.

Мо
Мохаммад

Если она инвалид, то да, помочь надо

Надежда Генералова

Заставьте работать.Да и навряд ли женщинабудетс сидеть дома,на шее мужа.Ей хочется быть в кроллективе,показывать,хвалиться,как хорошо ее содержит муж.

Мо
Мохаммад

Да

Га
Галина

не знаю. 38 лет живем. отработали оба по 42 года. Стоит стакан на кухне. кто в магазин идет , тот и берет, сдачу обратно. захотела себе духи купить-сказала, пошла и купила.Так же и муж.Я не калека-меня содержать...

Мо
Мохаммад

Я согласен с вами на 100%. В идеале так и должно быть...

Га
Галина

я по-другому и не представляю...Спасибо за комментарий.

Мо
Мохаммад

А другие особы считают, что мужики просто обязаны их содержать...

Га
Галина

в наше время все было по-другому...ЛУЧШЕ и проще и понятней.так долго продолжаться не будет-все вернется на круги своЯ.Уверена.

Мо
Мохаммад

Конечно

Lew Usow

Это значит соблюдать все необходимые условия хранения.
Как то: температура, освещённость, влажность, уровень звуковых и механистических факторов, ограниченное число женских особей на единицу хранения...

Мо
Мохаммад

Слишком мудренно

Lew Usow

Как в анекдоте про верблюда. А когда было с ними (с женщинами) просто??

Мо
Мохаммад

Это точно. Бабы это геморрой

Наталья Иванова

в моём понимании это значит, заботиться о ней как вы бы заботились о ребёнке. Давать ей возможность быть ухоженной, одетой, обутой, образованной, и при этом интересоваться, чего бы она хотела сама для себя.

Мо
Мохаммад

Дать ей то, дать ей это...

Наталья Иванова

вопрос о содержании с глубоким смыслом. Если человек взялся содержать кого-то, то другого ответа у меня нет кроме того, что был озвучен в первой строке. Всего доброго. Ищите нового оппонента.

Мо
Мохаммад

В моем понимании и не только в моем, содержат скот и домашних животных....

Наталья Иванова

грубо...) содержанки как и мужчины, существуют в мире, и вам этого не опровергнуть

Мо
Мохаммад

Пока

Лариса Демидова

поззводить ей жить так как она хочет- а уж запросы у женщин разные- коому-то содержание-это позволять парикмахерскую и бассейн, а кому-то- соввсем не работать, прислуга и 3 раза в год поездки на моря-океаны..

Мо
Мохаммад

И на фиг они нужны

Лариса Демидова

не знаю)) я тоже не понимаю

Мо
Мохаммад

Мне точно не нужны

Лариса Демидова

молодец! разбираешься Главное в реальной жизни не дай себе мозги замутить..

Мо
Мохаммад

Надеюсь

Галина Беликова

Я к таким не отношусь. /Содержать семью-да. заботиться во всех проявлениях/в моём понятии- содержать женщину- значит она продажная. содержать мужчину- он альфонс. А не лучше ли каждый сам самодостаточный!?

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Мо
Мохаммад

К сожалению с такими взглядами мы в меньшинстве...

Валентина Tina

Содержать "содержанку". Сейчас большинство женщин хорошо зарабатывают и их не надо содержать. Такая потребность может возникнуть только в определённые моменты - беременность, рождение ребёнка, болезнь.

Мо
Мохаммад

Верно

Ирина Борзенко

Мне муж сказал однажды-сиди дома.занимайся хозяйством.детьми.собой. моей зарплаты хватит.А когда хотела пойти на работу-обиделся-тебе.что.денег не хватает? Сижу дома .занимаюсь детьми.домом.садом и пр....

Мо
Мохаммад

Это вы о чем

Ирина Борзенко

ну чтоб не было проблем...у меня вообще-то стаж для пенсии выработан. да за детей баллы добавят.так что думаю.на мой век хватит.

Мо
Мохаммад

Я просто не понял, причем здесь давить в колыбели.....

Ирина Борзенко

ну как жить маяться всю жизнь-зп нет.пенсии тоже или маленькая. Надеяться не на кого...Я сирота с 10 лет. ни на кого не надеялась кроме себя.так что проживу ще.

Мо
Мохаммад

Хорошо