Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 50
Артур Штабель

Неработающая официально. платить ее кредиты от прошлого брака.

Мо
Мохаммад

И нафиг это надо

Артур Штабель

Освобожденный от груза Становится Человеком -либо 👍либо ?

Мо
Мохаммад

Не понятно

Ivanna Medvedeva

Davat na kormanie rashodi,oplachivat strahovku,platit za dom,za mashinu,za detskoe obucgenie,vodit v restoran i td.

Мо
Мохаммад

Простому смертному это не по карману

Ivanna Medvedeva

Ia otvetila na vopros☺️A tak zhenshina sama dolzhna zarabativat,a muzhchina po domu obiazanosti tozhe vipolniat

Мо
Мохаммад

Согласен

Елена Ким

Зачем ее содержать? Она же не инвалид. Внимание ей надо уделятт.

Мо
Мохаммад

Все должно быть взаимным, и внимание тоже...

Мо
Мохаммад

Согласен

Елена Гордеева

Не знаю .Я сама могу себя содержать.Не люблю не от кого зависеть

Мо
Мохаммад

Правильно

Алла Зубкова

Женщина не работает, мужчина обеспечивает её всем необходимым.

Мо
Мохаммад

Может и так

Нина Измайлова

ты попробуй удержи а может не с стоит и СОДЕРЖАТЬ такие расходы

Мо
Мохаммад

Дармоедок пинком под зад

Оксана Татаренко

Содержать можно собаку. Женщина должна сама себя обеспечивать.

Мо
Мохаммад

Согласен на 100%

Людмила Макеева

Чтобы женщина чувствовала, что у нее есть опора и надежный тыл!!

Мо
Мохаммад

А причем здесь содержание

Мкук Клуб Им Дзержинского Кузьмина Ж.в

Глупость какая-то! Кто как хочет,так и понимает! Главное любить!

Мо
Мохаммад

Это да

Игорь Николаевич

Нк это относится е женатым мужчина моё мнение так и должно быть

Мо
Мохаммад

Как?

Виталий Бугриев

почему именно содержать, а если просто жить общими заботами?!

Мо
Мохаммад

Конечно

Татьяна Смирнова

ОБИСПЕЧИВАТЬ МАТЕРИАЛЬНО , НО ПО МОЕМУ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБОЮДНО.

Мо
Мохаммад

Конечно

Любима Не Приступна

я сама себя содержу, а кто нищий из женщин тот ищет содержантов

Любима Не Приступна

красивая статная милая с 2 высшими и при должности

Мо
Мохаммад

Тем более было бы интересно

Любима Не Приступна

заходи на страничку увидишь

Мо
Мохаммад

Но там то же фото, что и здесь

Мо
Мохаммад

Да

Вера Годунова

Гена !!!!а ты сам не понимаешь,что ли ???или прикидываешься ???????????

Мо
Мохаммад

Содержат скотину

Вера Годунова

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ!!!а ты можешь содержать скотину...

Мо
Мохаммад

Нормальная женщина не опустится, что бы ее содержали...

Вера Годунова

ты никак не найдёшь нормальную женщину ,что ли ???

Мо
Мохаммад

Я и не ищу

Елена Самонюк

Естественное проявление которое строится на взаимном доверии

Мо
Мохаммад

Ерунда какая то. Причем здесь содержать и доверие. Абсолютно разные понятия.

Елена Мазырко

Мне сие не известно... Так рано овдовела, и всё сама, сама, сама)))

Мо
Мохаммад

Понятно

Татьяна Поплавская

Нормальная женщина содержит себя сама,а не надеется на кого то

Мо
Мохаммад

Согласен

Николай Ром

… и счастья блеск в глазах ( и это тоже)

Мо
Мохаммад

Что за ссылка?

Евгений Сенцов

Что значит содержать? Я думаю у всех общие права и обязанности.

Мо
Мохаммад

Да

Natalia Varzina

Оградить ее от проблем, хотя бы не вешать на нее свои проблемы.

Мо
Мохаммад

Я ещё не на пенсии

Toma Kovalshuk

А по рассуждениям - так давно пенсионер!!! Еще и женщин оскорбляет...😡

Мо
Мохаммад

По каким еще рассуждениям

Toma Kovalshuk

Если мужчина прожил всю жизнь и не знает как обращаться с женщиной, то ему снова пора в садик детский. Все надо начинать с нуля.

Мо
Мохаммад

Вас баб хер поймешь..))