Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 60
Надежда Беляева

Что значит содержать?? Мало женщин которые не работают.

Мо
Мохаммад

Содержат животных

Надежда Беляева

Ну зачем тогда умничать?? Если сам все знаешь!! Я лично всю жизнь работала.

Мо
Мохаммад

Молодец

Татьяна Лукашевич

Когда женщина остается женщиной и не всем не нуждается

Мо
Мохаммад

Что бы ни в чем не нуждаться надо тоже работать, а не тупо сидеть на чей то шее...

Татьяна Лукашевич

Ваш комментарий не к месту. Есть мужчины которым нравится содержать женщину.Если у женщины хорошая работа и зарплата ей не нужен мужчина...

Мо
Мохаммад

Абсолютная чушь

Elcin Mammadov

в моем понимании нет содержания женщины Ее надо любить

Мо
Мохаммад

Не все так считают

Мо
Мохаммад

Это так

Galina Silva

её не надо содержать,её надо понимать,любить и уважать!

Мо
Мохаммад

Не надо, это точно

Мо
Мохаммад

Конечно

Ирина Щукина

Я сама себя содержу. Не хочу висеть на шее у своего мужа

Мо
Мохаммад

Хорошо. Так и должно быть

Валентина Максимова

незнаю, у меня небыло такоо опыта. а голословно не сужу.

Мо
Мохаммад

Вот и хорошо

Лю
Любовь

меня никто не содержит, поэтому ничего сказать не могу!

Мо
Мохаммад

И не надо )

Kazima Bulayeva

не знаю, мне это неизвестно, сама себя всегда содержала

Мо
Мохаммад

Так и надо

Светлана Хропатая

надо женщину не только содержать .но иподдержать уметь

Мо
Мохаммад

А содержать это как

Katja Kuchukova

Самое главное,в трудный момент не бросать, а они бывают

Ирина Граф

Любить, обеспечивать, давать ей ощущение защищённости

Ирина Граф

Да я сейчас и привыкла. У меня много друзей и среди нашей диаспоры и немцы. Поначалу было трудно, без языка и поддержки

Мо
Мохаммад

Это понятно

Ирина Граф

Сейчас уже никуда не собираюсь, надеюсь не придётся. А первое время рвалась обратно

Мо
Мохаммад

Ностальгия

Мо
Мохаммад

Понимаю

Лилия Соколова

Содержать если взялся, то не нужно никакого понимания.

Мо
Мохаммад

Живите хоть 140 лет

Лилия Соколова

И что? Вы останетесь при своем мнении. Так вы же свободный гражданин, и строите свою жизнь как хотите, но не ищите виноватых, если что-то не получается

Мо
Мохаммад

Я просто исхожу из того, что домохозяйка мне просто не по карману...

Мо
Мохаммад

У меня мать всю жизнь работала и никогда не хотела быть домохозяйкой и сестра,, которой уже 60 лет, тоже всю жизнь работает и никогда не хотела сидеть дома среди кастрюль и сковородок..

Мо
Мохаммад

Да

Евгений Барсуков

Смотря какую женщину вы имеете в виду, жена, любовница?

Евгений Барсуков

Я очень рад за вас! Тогда о чем мы рассуждаем? Или попытка: сытому уразуметь голодного?)))

Мо
Мохаммад

Миллион узбекских сумов это чуть больше 100 долл ))

Евгений Барсуков

Зато миллион))) И у вас очень вкусные дыни и люди добрые!)

Мо
Мохаммад

Это да

Мо
Мохаммад

Точно

Наталия Панова

не знаю но меня полностью содержит муж, я живу за мужем

Мо
Мохаммад

Вы не слышите меня или не вникаете в текст. Потому что отвечаете не по теме и не по существу

Наталия Панова

вы хотите найти женщину которая с вами бы жила ходила бы на работу стирала убирала готовила, а вы так ей иногда стихи почитывали,под ручку прогуливались, дети, внуки не ваше( пардон) Либо вы сожительствуете, либо семья! А если у женщины есть дети и внуки, вас это напряжет, Разные взгляды на жизнь

Мо
Мохаммад

Вы опять не поняли. Перечитайте, что я писал об этом выше

Наталия Панова

не хотся у меня свой взгляд на мир у вас свой вы взрослый мужчина и если вам комфортно с вашими взглядами , как говорят французы шерше ля фам .

Мо
Мохаммад

Я сам готовлю, стираю, хожу на работу.., и что...

Светлана Михайлина

а как на востоке- муж кормит ,одевает, НО все решает САМ

Мо
Мохаммад

Я живу в Ташкенте и меня до сих пор удивляет и поражает откуда у них берутся деньги на машины и на хоромы за сотни тыс долл...

Светлана Михайлина

Да,рядовым бизнесом столько не заработаешь, а вот если торговать богатствами недр- тут уже другие обороты. Кстати,о Ташкенте.Вот у меня от туда была одноклассница, так их квартира по сравнению с нашей коммуналкой мне раем казалась😀 Я вот в Питере живу, но всю жизнь деньги считаны от з/п до з/п Вы не обижайтесь,мне правда нравится порядок в восточных семьях.

Мо
Мохаммад

У них тоже по разному

Светлана Михайлина

да это понятно, просто в наших семьях всегда почему-то должен только мужчина, а женщина даже помолчать не может

Мо
Мохаммад

Это да

Ян
Яна

не знаю мне так в жизни не везло,работаю......... и работаю

Мо
Мохаммад

Это наоборот везло

Ян
Яна

везло кому?мужчине,которому не пришлось напрягаться.иногда так не хочется идти на работу,лучше бы я кастрюльками на кухне погремела готовя что -нибудь вкусненькое,телек посмотрела,

Мо
Мохаммад

Всю жизнь просидеть среди кастрюль. Это же полнейшая деградация...

Ян
Яна

почему среди кастрюль? по условиюзадачи-меня содержат-следовательно-театры ,спа салоны отдых на курортах(лучших) и прочие прелести лентяйкиной жизни а про деградацию-это вы обидетьноровите.

Мо
Мохаммад

Вы инвалид или не дееспособная. С какого перепуга вас должны содержать )

Ян
Яна

А ВЫ ЗЛОЙ УРОД МЕНЯ НИКТО НЕ СОДЕРЖИТ

Мо
Мохаммад

Вот и отлично😜

Светлана Пахомова

НЕ ПОЙМУ ЖЕНИТЬСЯ НАДУМАЛ ЧТО ЛИ? ОДОЛЕВАЮТ СТРАШИЛКИ?

Мо
Мохаммад

Я еще не совсем из ума выжил, что бы добровольно в петлю...)

Мо
Мохаммад

Зачем лезть в хомут...

Светлана Пахомова

НУ НЕ ЛЕЗЬ ВЕДЬ НИКТО НЕ НЕВОЛИТ

Мо
Мохаммад

Я и не лезу

Galina Yakovleva

СОДЕРЖАНКИ НЕ ВЕДУТ ХОЗЯЙСТВО,,,И НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ

Мо
Мохаммад

Знаю Содержанок имеющих детей

Мо
Мохаммад

Сами не работают, ищут кому бы сесть на шею и посадить на нее своего ребенка

Galina Yakovleva

ДОМ ,,БЫТ,,ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ,,У НАС НЕ ЦЕНИТСЯ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,,,,ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ,,,НЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ ,,СКРЫВАЮТСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ,,,,,,А ПОТОМ ПОДАЮТ НА ДЕТЕЙ,,ЧТОБЫ

Мо
Мохаммад

Бывает и такое

Татьяна Василаке

Поддерживать марально и материально. Любить и лилеять

Мо
Мохаммад

Никогда не понимал выражение поддерживать материально. А если она тоже работает и у нее такая же зарплата, а то и больше, то тоже надо поддерживать..

Татьяна Василаке

Женщина зарабатывает на себя. А мужчина для семьи

Мо
Мохаммад

Одна из разновидностей демагогии

Мо
Мохаммад

Так и есть

Татьяна Фитц

она не работает.. а вы все ей покупаете на ровне с собой

Мо
Мохаммад

Больше, чем себе

Татьяна Фитц

она же женщина...ей всегда не чего одеть...

Мо
Мохаммад

Но наглеть все равно не надо. Мужику тоже надо на что то жить

Мо
Мохаммад

Хотя бы так