Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 62
Наталья Ким

Уделите женщине внимание,а содержать можно питомца)))

Мо
Мохаммад

А потом я стал ее раздражать. Функцию осеменителя я выполнил и стал ей не нужен...

Наталья Ким

Знаете,не всегда женщины могут сами попросить помочь,но это же и ваш ребёнок, неужели вам не хотелось его?)

Мо
Мохаммад

Дело не в этом. А в том что совместное с ней проживание стало превращаться в кошмар...

Наталья Ким

Мда,вот так грустно смотреть на такие моменты, когда рушаться мечты((

Мо
Мохаммад

Это все уже в далеком прошлом

Татьяна Казарцева

Так и понимать. Слово содержать, само говорит за себя.

Мо
Мохаммад

Спасибо, но это не реально, так как мы живем в разных государствах.

Татьяна Казарцева

Обидно, досадно, но ладно.👄🌷🐱

Мо
Мохаммад

Бывает))

Мо
Мохаммад

Конечно

Раиса Сузько

Уважать ее принципы.Любитьза то что она женщина-мать.

Мо
Мохаммад

Многие женщины считают ниже своего достоинства быть у кого-то на содержании. Они так и говорят, мы не собаки, чтобы нас содержали...любить, уважать, помогать.. Да, но не содержать...

Раиса Сузько

Но любить ,уважать,помогать,защищать и так далее, это все в одном слове содержать возле себя ,никому не отдавать, чтоб она была только твоя, но на работу ходить, с подругами встречаться,в магазины, в театры ,в салоны красоты и еще куда пожелает должна ходить ,но при этом она знает ,что ее любит и ждет единственный друг и опора, и она с радостью к нему возвращается. Но чтоб это все было взаимно, а не насильно как вы мужчина в основном делаете .

Мо
Мохаммад

Все это общие слова

Мо
Мохаммад

Кому как

Раиса Сузько

оно всегда так должно быть ,просто не всегда так получается, потому что есть плохая черта характера, ревность .И она чаще всего преобладает над благоразумием, доверием.

Лю
Людмила

интересный вопрос.Мужчины мы хотим знать ваше мнение

Лю
Людмила

но и инвалиды бывают разные. Есть те кто не может работать а есть те кто могут но не работают и предпочитают пить водку и сидеть у "жены" на шее

Мо
Мохаммад

Есть и такие

Мо
Мохаммад

А зачем ему это надо

Мо
Мохаммад

Сами себе таких мужей выбираете

Мо
Мохаммад

Понятно

Вера Мандрыгина

Кормить, одевать, обувать, любить, холить и лелеить)))))

Мо
Мохаммад

А не слишком жирно. У нее от всего этого не слипнется...))

Вера Мандрыгина

А, в вашем понимании это что?

Мо
Мохаммад

Содержат животных, а не женщин

Вера Мандрыгина

Вы задали вопрос что такое содержать женщину, вы чо передёргиваете вопрос?

Мо
Мохаммад

Вопрос риторический. Лично у меня такого понимания, нет в принципе...

Aleksandr Chvalun***

Женщину нужно просто ЛЮБИТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ !!!!!!!

Мо
Мохаммад

Это как

Aleksandr Chvalun***

Ты что , никогда по настоящему не любил женщину????

Мо
Мохаммад

А ну их. Только доить могут и кричать про "мужчина должен"

Aleksandr Chvalun***

Ну тогда нахрен задаёшь свои вопросы ???7

Мо
Мохаммад

Риторически

Надежда Пугачева

ужасное слова- содержать. сегодня содержишь а завтра?

Мо
Мохаммад

А завтра без штанов останешься

Антонина Шабрацкая

Не могу сказать на этот счёт ничего так как всегда содержу себя сама. И думаю ,что содержанки удобны мужчинам боше ,чем себе.

Мо
Мохаммад

Чем же они удобны

Антонина Шабрацкая

Тем ,что кроме денег и беззаботной жизни им ничего не нужно.Естественно и ждать от них что можно?

Мо
Мохаммад

Содержанкам да

Надежда Панасюк

это наверное когда женщина полностью зависит от тебя

Мо
Мохаммад

Как собака

Мо
Мохаммад

Обходится намного дороже собаки

Мо
Мохаммад

С ней еще можно спать..( не с собакой) )))

Мо
Мохаммад

В этом вся разница

Ната Эни

Мне это не знакомо! Меня никто и никогда не содержал)))

Мо
Мохаммад

А хотели бы?

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Райхан Купешева

Я думаю в наше время женщина сама может себя содержть

Мо
Мохаммад

Я тоже так думаю

Оля Мальцева

обеспечить жильем, одеждой, едой, и потыкать капризам

Мо
Мохаммад

Дармоедку

Михаил Андриянов

В моём понимании этого нет! ты или наложница или жена,

Мо
Мохаммад

Я тоже это не приемлю

Елена Несмиянова

Мой муж меня содержит - я не работаю, занимаюсь домом.

Мо
Мохаммад

А если помрет или серьезно заболеет, как тогда?

Елена Несмиянова

Будем лечить, если заболеет. Надеюсь, что будет жить долго. К тому же, тогда я уже буду получать пенсию и у меня будет наследство от родителей и от него. Но не хочется думать о плохом. Помереть мы все можем в любой момент. Так что же, не жить из-за этого?. У меня родители попали в этом году в чудовищную автокатастрофу и остались живы!!! Мы все под богом ходим. Кстати, то, что я не работаю, дало мне возможность ухаживать за мамой, которая была лежачей 2 месяца и за бабушкой, которой уже 89 годок!

Мо
Мохаммад

У вас хоть стаж есть, а есть такие, которые вообще никогда не работали

Елена Несмиянова

Так никто и не зарекается от работы. Просто хочу немного передохнуть и найти что-нибудь пусть и малооплачиваемое, но не сложное и не требующее большой ответственности - типа администратора салона красоты или гардеробщицы))) А работала я много и даже на двух работах одновременно. Просто у каждого периода жизни свои оптимальные решения)))

Мо
Мохаммад

А я сразу говорю, что неработающую женщину не потяну и у меня свое мнение, что работать должны оба

Svetlana Sinelshchikova

Не знаю. не была таковой - всегда сама платила и плачу

Svetlana Sinelshchikova

Откровенно, мне это все уже неинтересно.

Мо
Мохаммад

Договаривайте уже до конца

Мо
Мохаммад

Пока бабка

Svetlana Sinelshchikova

Да, я - бабушка и очень горжусь своими внуками - у меня их 7: от 20 до 2 лет.

Мо
Мохаммад

Хорошо

Нина ********

Все затраты и расходы по ее содержанию брать не себя.

Нина ********

Не способные любить и быть любимыми,вот такая категория и живет сами по себе.Я видела таких и наблюдаю жадные скупые,не живут......А так одно не доразумение......Существуют......У тебя столько негатива и агрессии,будь по проще и к тебе люди потянутся.Я не хотела вовсе тебя обидеть,это мои жизненные взгляды на то что вижу.....И......Слышу.

Мо
Мохаммад

Я уже много раз слышал это нелепое и глупое выражение, будь проще и к тебе потянутся..Куда еще проще..

Нина ********

Хочешь сказать проще не бывает уже?

Мо
Мохаммад

Конечно

Мо
Мохаммад

Так и есть

Радость Моя*** *****

Заботится о ней, а там уж у каждого свои заморочки....))

Радость Моя*** *****

О животных тоже заботятся, у каждого свой лексикон общения. Тему закрыта.Мы все уже обсудили.

Мо
Мохаммад

Приезжайте на содержание ))

Радость Моя*** *****

Обо мне заботятся уже, спасибо.)))

Мо
Мохаммад

Жалко )

Мо
Мохаммад

Думаю, кого лучше завести, кота или бабу..))

Мила М

содержать можно собаку кошку,а женщину обеспечивать

Мо
Мохаммад

К счастью сейчас я один

Мила М

вот поэтому к несчастью и один

Мо
Мохаммад

Я не считаю это несчастьем)

Мила М

да у каждого на этот счет свое мнение

Мо
Мохаммад

Да

Татьяна Бойкова

То есть полностью ее обеспечивать всем не обходимым.

Татьяна Бойкова

Тогда за чем она вам нужна.

Мо
Мохаммад

Мне нафиг не нужна

Татьяна Бойкова

Ну какие проблемы то , если не нужна, пошлите.

Мо
Мохаммад

Давно послал

Мо
Мохаммад

Просто так))

Галина Иванова

у нас женщины перестали быть содержантками...🙂

Галина Иванова

Вы же пишете - содержать женщину.... а содержать жену или другую женщину - это всегда дорого... Это обеспечить ее и ее (Ваших детей) достойной жизнью... как записано в ТК (труд кодекс) - каждый человек имеет право на достойный труд и достойную оплату за этот труд....Труд - есть, достойной оплаты нет...🙂... так и тут.... содержать достойно - это дорого, и не под силу одному мужчине...- в основном (большинстве) - семья (муж и жена) - стараются вдвоем достойно содержать свою семью... и то не всегда удается .... к сожалению🙄 как-то так... ну это мое мнение... сугубо личное...😉

Мо
Мохаммад

Я тоже считаю, что семью содержать должны муж и жена.

Галина Иванова

Ну вот, пришли к общему согласию.... а то содержать женщину....☺️🌹

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Содержанка пишется без Т

Вера Дидун

Я НЕ-ЗНАЮ.МЕНЯ НИКТО НЕ СОДЕРЖИТ. Я САМА СЕБЯ СОДЕРЖУ.

Мо
Мохаммад

Ищите

Мо
Мохаммад

Может какого нибудь деда и найдете

Вера Дидун

МНЕ ДЕД НЕ НУЖЕН. МНЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ РАБОТОСПОСОБНЫЙ МУЖЧИНА

Мо
Мохаммад

Дед тоже мужчина

Мо
Мохаммад

Лет 60-65