Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 8
Любовь Антоновна Пруткова

Это называется быть содержанкой. А на самом деле рядом должен быть мужчина с которым можно обсуждать любые вопросы, решать любые проблемы, и просто жить в любви и согласии.

Мо
Мохаммад

Не сидеть у него на шее и тянуть с него

Нелли Нинуа

Это обеспечить женщине жизнь без проблем. Но это очень опасно. От безделья женщине на ум могут прийти шальные мысли. Пусть тоже работает. Ну и делайте ей подарки и сюрпризы.

Мо
Мохаммад

Конечно, пусть тоже работают

Зоя Салаева

Женщину надо любить,уважать и понимать,а без всего это зачем ее "содерживать". И еще-никакое содержание не заставит женщину держаться этого человека,если она еге не любит

Мо
Мохаммад

Да

Андрей М

У нас в стране давно равноправие, женщины сами его добились. Сейчас арабские женщины его тоже добиваются, хотят сами себя содержать как наши или вы о не хороших женщинах?

Мо
Мохаммад

Это я риторически

Мо
Мохаммад

О чем

Насима Гимранова

Конечно твоей, Рыбке🐠 приятно услышать что-то типа: "я люблю тебя💅 ", но звук ТРРРРРРРРРР, когда банкомат отчитывает ей деньги - вообще бесподобен!💰 😍

Мо
Мохаммад

Нет у меня такой рыбки и не надо

Татьяна Краснопевцева

Если она не работает и не ведет домашнее хозяйство, только ест, пьет, одевается и отдыхает за ваши деньги. Есть есть сейчас и мужчины, которых полностью содержат женщины.

Мо
Мохаммад

Альфонсы

Мо
Мохаммад

Женщин альфонсих намного больше)

Татьяна Краснопевцева

Наооборот больше стала мужчин альфонсов. Женщины всегда работают.

Мо
Мохаммад

У вас неверная информация. Из нескольких примеров делаете выводы...

Татьяна Краснопевцева

У меня достоверная информация, т.к. я работая и общаюсь с такими семьми и детьми. У меня все документально подтверждено и каждый год делаю отчеты. Я всегда общаюсь, именно по работе. Выводы делаю только по фактам. У вас наверное, привратное отношение ко мне раз вы делаете такие необоснованные выводы.

Мо
Мохаммад

У меня к вам вообще нет никакого отношения

Мо
Мохаммад

Не за что

Маруся Иванова

Главное, чтоб она знала, что дома она НУЖНА и не только как домработница . Что ей не надо думать как накормить семью, как одеть , как семье отдохнуть без вреда по кошельку.

Мо
Мохаммад

Лично у меня такого понятия нет вообще

Маруся Иванова

но Вы его знгаете, раз вопрос задали. Ладно, проехали..

Мо
Мохаммад

Надо же было о чем то спросить ))

Маруся Иванова

😋 С чего то надо начинать.

Мо
Мохаммад

Только не с содержания. Для этого я лучше заведу кота ))

Наталья Дерновая

В моем понимании даже такого понятия не существует, если она не инвалид.Ну, а если инвалид,то это значит - обеспечить лекарствами, пищей, необходимый медицинский уход.

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю.

Liudmila Harkavaya

Такого не понимаю, содержать. Зачем она тогда вам, чтобы её содержать. У женщины предназначение есть и как вы будете вести с ней, строить ваши отношения, то и получите.

Мо
Мохаммад

Я никого не содержу и не собираюсь это делать

Liudmila Harkavaya

Извините. не совсем корректно поступила, не вдумалась по настоящему в ваш вопрс

Мо
Мохаммад

Вопрос риторический

Мо
Мохаммад

Да

Галина Алексеевна Жердетская

Можно много чего придумать, но лично для меня обеспечить комфортное существование: еда- чего хочется, одежда- не с рынка, отдых- хоть где, лишь бы было хорошо и удобно.

Мо
Мохаммад

Психология иждивенки и приживалки..

Надежда Полюдина

Я этого не приемлю. Если у женщины несколько детей и муж хорошо зарабатывает, то он содержит семью. Ну, что касается женщин - содержанок, это известная форма общения.

Надежда Полюдина

Я Вам сочувствую, одиночество очень тяжелая форма существования.

Мо
Мохаммад

Самая тяжелая форма существования это жить со стервой..

Мо
Мохаммад

Я же не буквально один

Мо
Мохаммад

И мне вполне комфортно

Мо
Мохаммад

Пока

Галина Смольнякова

Не знаю...моё мнение...,даже если муж прекрасно зарабатывает...женщина должна РАБОТАТЬ!!!А содержат -тунеядок,которые и понятия не имеют,как эти деньги зарабатываются

Мо
Мохаммад

Речь шла немного о другом. Должна ли женщина работать...

Галина Смольнякова

А я про что!!!нормальная женщина вышедшая ЗАМУЖ(а)понятно...но должна всё едино иметь свои деньги...и работать...Конечно,если зарплата офигенная у супруга,то...можно и не работать...мужики разные бывают...Одни понимают.что такое "дома сидит"-при этом пашет как лошадь...А некоторые...каждую копейку подсчитывают,куда дела...так вот...лучше работать,и не зависеть...А ещё лучше.когда как раньше(мои родители)складывали в одно место(у нас часы большие были)и всё на доверии...

Мо
Мохаммад

Так и я за то, что бы женщина работала

Галина Смольнякова

Ну вот и поняли друг друга!!!

Мо
Мохаммад

Да

Светлана Коганова

женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый . Женщина, живущая на содержании у своего любовника

Мо
Мохаммад

Это все не для меня...

Мо
Мохаммад

Имел печальный опыт повесить на себя дармоедку

Мо
Мохаммад

Это уже в прошлом

Светлана Коганова

Но до сих пор волнует, раз вопрос задан

Мо
Мохаммад

Просто достала уже халявная женская психология..

Татьяна Руденко

Поддержать ее в тяжелую минуту! Но настоящая женщина никогда не согласиться на пожизненное содержание!Хотя иногда не хочеться ничего делать, а только варить борщи

Мо
Мохаммад

И постепенно деградировать...

Татьяна Руденко

мы говорим о настоящей женщине!

Мо
Мохаммад

Сидя всю жизнь дома и варя борщи даже настоящая начнет деградировать

Татьяна Руденко

Прочтите внимательно-настоящая себя уважает!

Татьяна Руденко

А ваше мнение какое? Женщина должна содержать семью и успевать борщ варить? А настоящий мужчина- это кто?

Мо
Мохаммад

Не все мужики олигархи. Поэтому все должно быть обоюдно.

Ма
Марина

У каждой женщины своё понятие содержания! Если женщине не хватает денег на себя любимую, то либо мужчина зарабатывает мало, либо она транжира (такое тоже случается)

Мо
Мохаммад

Работать должны оба. тогда и проблем таких не будет

Ма
Марина

Ну тогда и в декрете с ребенком по очереди. И на больничном и домашние дела пополам. Вот тогда ни кто ни у кого на содержании не будет!

Мо
Мохаммад

О декрете речь не идет...А в остальном согласен. Домашние дела тоже пополам

Елизавета Панина(Кузик)

да как то не задумывалась над этим. всю жизнь тянула семью как паровоз. заработок у меня был выше. вся инициатива исходила от меня. правда муж всё делал как я хотела.

Мо
Мохаммад

Бывает и так

Александр Румянцев

Да ....наши женщины с рождения считают что мужик им пожизненно должен и хоть жена хоть не жена не важно. Достаточно основания что женщина! И Библия тут не причём...😂

Мо
Мохаммад

Согласен

Сергей Федин

Что бы дома сидела,за хозяйством следила,детей воспитывала.Голодной что бы не была,одета и обута.Денег в руки не давать,привозите всё сами.И ЧТОБ НИ ОДНОЙ ПОДРУГИ.

Мо
Мохаммад

И зачем такая клуша нужна

Сергей Федин

Такая и нужна.А шалав кругом хватает.

Мо
Мохаммад

Если она тоже работает, это значит она шалава?

Марина Романова

Содержание-это неписанный договор между мужчиной и женщиной. Он платит ей за возможность спать с ней,потому что,на других условиях,она не пустит его в свою жизнь.

Мо
Мохаммад

Это содержанка

Марина Романова

А в других случаях,живут семейной жизнью.

Semenova Olga

все, что входит в мое понимание-попробовать на практике не предоставилось, все самостоятельно...Поэтому- спросите у той, кому хотите это предложить...! Все разные !

Мо
Мохаммад

Упаси боже, с чего вы взяли, что я этого хочу

Semenova Olga

ааа, понятно - знакомство с минным полем...!!?

Мо
Мохаммад

У меня уже было что то подобные, повторения не хочется ))

Semenova Olga

...значит, надо инструкцию...к обеспечению! ☺️

Мо
Мохаммад

Из меня обеспечиватель неважный))