Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 92
Татьяна Тата

ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ МАТЕРИАЛЬНО

Мо
Мохаммад

Содержат тех женщин, которые обслуживают мужчин и ничего из себя не представляют. Самодостаточная женщина не позволит себя содержать.

Анжела Гернер

В моем понимании это полное содержание

Мо
Мохаммад

Это как

Наталья Воронова

В ПРЯМОМ .. ДЕРЖАТЬ РЯДОМ КАЖДУЮ МИНУТУ

Мо
Мохаммад

А смысл

Мо
Мохаммад

А что это такое))

Наталья Воронова

всё ясно с вами .. инопланетный вы мужчина

Мо
Мохаммад

Разочарованный

Мо
Мохаммад

Ну и что

Ирина Круглова

Дать возможность женщине не работать !

Мо
Мохаммад

Вы замужем?

Мо
Мохаммад

И как?

Мо
Мохаммад

Повезло

Мо
Мохаммад

Не пьет? ))

Мо
Мохаммад

Замечательно

Светлана Нечипоренко

НАЧНИ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ, ТОГДА УЗНАЕШЬ

Мо
Мохаммад

Алтайский самый дорогой базар

Мо
Мохаммад

В яккасарайском. Это бывший Фрунзенский район.

Мо
Мохаммад

От пединститута две остановки в сторону чиланзара

Светлана Нечипоренко

Понятно А здание фрунзенского унив . остался в целости и сохранности .

Мо
Мохаммад

Да. Стоит на своем месте.

Галина Елошвили

Зачем ее содержать? Она инвалид что-ли?

Мо
Мохаммад

Не хочу больше дармоедок

Галина Елошвили

Да.. кто-то сильно тебя достал. Но ничего все пройдет.

Мо
Мохаммад

Достало бабское мужчина должен и обязан

Галина Елошвили

Ты зануда. Готова уже сама заплатить за тебя

Мо
Мохаммад

Не надо передергивать. Ещё ни одна баба за меня не платила

Гульчачак Мельникова

Я не люблю содержанок, по моему скучно.

Гульчачак Мельникова

Ну да, вполне может быть.А мне нравится. Утром встанешь, на улице морозец, снежок. Хорошо, правда, когда снега не много., а так караул.

Мо
Мохаммад

Я бы так тоже не смог бы

Гульчачак Мельникова

Вы наверно в благоустроенной живёте?А я в городе, в частном секторе.

Мо
Мохаммад

Я уже не представляю как это ходить в туалет во двор, а ночью на ведро..)

Гульчачак Мельникова

Да, с туалетом у меня пока не получается.

Лика Лика

постоянно поднимать тост за 5 животных

Мо
Мохаммад

Паразитки просто бездельницы. Вот и вся аргументация...

Мо
Мохаммад

Какая?

Лика Лика

мужчине сладкие слова напевает на ушко...его это самоутверждает

Мо
Мохаммад

И не только. Иногда еще и ублажают. Вроде как отрабатывают те блага, получаемые от мужиков...)

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Соколов

Содержание имеет очень широкий спектр

Владимир Соколов

Нет Геннадий, я живу с прекрасной женщиной, ее зовут Людмила Ивановна. Иждивенчество как таковое не проявляется. Оба в материальном плане без жалоб.В миру и в ладу, даже в мелочах.

Мо
Мохаммад

Значит вам повезло

Мо
Мохаммад

Не часто, но бывает

Мо
Мохаммад

Удачи вам

Мо
Мохаммад

Спасибо

Валентина Полякова

дать ей душевное тепло и крепкое плечо

Валентина Полякова

чуть что , но ты же женщина и ты должна и тд

Мо
Мохаммад

Со мной такого никогда не было

Валентина Полякова

будет...))) (Операция "Ы")

Мо
Мохаммад

Что бы я говорил женщине, что она мне что то должна. Такого еще не было и не будет

Мо
Мохаммад

Конечно

Тамара Малухо

Обеспечить всем нужным для проживания

Тамара Малухо

я не знаю, вопрос то у вас возник а не у меня

Мо
Мохаммад

Вопрос риторический. Просто мнения у всех разные

Тамара Малухо

вы собираете и сравниваете-зачем?

Мо
Мохаммад

Просто так

Мо
Мохаммад

Спасибо

Тамара Бурлаченко

Cмотря о каком содержании идёт речь...???

Мо
Мохаммад

Речь не об инвалидах

Тамара Бурлаченко

Почему вас интересует эта тема?Как вы понимаете, роль мужчина в жизни женщины?

Мо
Мохаммад

Никак)

Тамара Бурлаченко

Вопросов больше нет. Удачи!

Мо
Мохаммад

Пока мать

Марина Болотова

Оплачивать все ее глупости и расходы!!!

Мо
Мохаммад

Чем же

Марина Болотова

Прочти весь текст☺️

Мо
Мохаммад

Вопрос о содержании был риторическим. Лично для меня такого понимания нет вообще.

Марина Болотова

Каждый останется при своем мнении😊😊😊

Мо
Мохаммад

Да

Раиса Куликова

В полном смысле этого слова -содержать

Мо
Мохаммад

Конечно

Мо
Мохаммад

Только некого любить

Мо
Мохаммад

Все одно и тоже. Мужчина должен...

Раиса Куликова

А что же все женщина должна.и дом содержать и детей растить,а мужчина на диване лежать?

Мо
Мохаммад

Надоели эти штампы

Валерий Симонян

Наши женшины кого хочеш сами содержат.

Мо
Мохаммад

А нас эти бабки уже не хотят. Говорят с вас взять нечего и любовники вы уже никакие..

Валерий Симонян

Скорее дружише нам они не нужны мы своих любим и ни на кого не поменям.Моя позиция.

Мо
Мохаммад

У меня и своей тоже нет. Могла бы быть, если бы поменьше выпендривалась, когда была еще молодой...

Валерий Симонян

НЕ ОГОРЧАЙСЯ МОЖЕТ И К ЛУДШЕМУ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАК БЫ ПОВЕРНУЛОСЬ.УДАЧИ ВАМ ДРУЖИШЕ

Мо
Мохаммад

Удачи

Тамара Хилько

Для феминисток вопрос провокационный!

Мо
Мохаммад

В чем

Тамара Хилько

Например в приравнивании женщин к существам более низкого порядка. Это даже не феминисткам обидно.

Мо
Мохаммад

Прав был Антибиотик: "Бабы дуры, бабы дуры и даже если она умная, она всё равно дура." Мужчина склонен к логическому мышлению, женщина же к механическому заучиванию." Почему не было великих художниц, иконописцев баб, композиторов баб, ни одной Кулибиной небыло. Да в медицине были, потому как медицина от дьявола, она лечит тело не душу. А тело наше, суть дела одежда для души и не более, но хирургов великих из баб тоже не было. Конструкторов одиночных тоже не было, только в паре. Потому как баба ДУРА. Когда БОГ создавал бабу, ОН не знал как её назвать,. кроме слова дура ни чего на ум не приходило, а дурой называть было как-то неприлично, по этому и назвал бабой.
Это из переписки с одним мужиком)

Тамара Хилько

Ну значит привет этому мужику. Который кстати не являлся великим художником, конструктором и пр. Среди узкой прослойки выдающихся людей - да мужчин большинство. Ну а средний уровень и ниже среднего - картина совсем противоположная. Но ведут уничижительные для женщин рассуждения не те, кто среди выдающихся.

Мо
Мохаммад

Им просто не до баб ))

Тамара Хилько

Именно есть другие ценности и прочие атрибуты интеллекта

Мо
Мохаммад

Конечно

Vladimir Belyakov

Зачем ее содержать, она же не животное.

Мо
Мохаммад

Они так не считают

Vladimir Belyakov

А мне плевать как они считают.

Мо
Мохаммад

Мне тоже

Мо
Мохаммад

Они вообще обнаглели

Vladimir Belyakov

На их наглость отвечайте наглостью.

Мо
Мохаммад

Лучше вообще на них забить

Мо
Мохаммад

Их надо содержать, обеспечивать..., а с какого нахер перепугу..)

Зинаида Власова

Наверное как и у всех -обеспечивать её.

Мо
Мохаммад

Содержат животных

Зинаида Власова

Значит царственные особы были к ним приравнены.На них ведь тоже давалось именно содержание,а не пенсии и не жалование.Так же и судейские не получают пенсии им начисляется пожизненное содержание.

Мо
Мохаммад

Речь не о судейских и не о царственных особах

Мо
Мохаммад

Вы не поняли

Зинаида Власова

Я поняла,что вы хотите сказать.Женщина не животное и понятие содержание к ней не применимо по вашему.Тогда как нужно говорить?И как тогда относится к тому,что есть и содержанки.Понимаю,что это не приличные женщины,но это имеет место быть.

Мо
Мохаммад

Именно их и содержат

Людмила Кудрявцева

обеспечивать в финансовом положение...

Мо
Мохаммад

Содержанку

Людмила Кудрявцева

содержанка -это прислуга! это не женщина!А содержать женщину -это значит ее любить ,а когда любишь готов на все ради любимого человека лиж бы хорошо было ей !что бы она не страдала не переживала .не болела.от этого ты сам получаешь удовлетворение ,радость и отдачу взаимных чувств...

Мо
Мохаммад

Содержат собак и кошек, а с женщиной все должно быть взаимно, а не только в одни ворота....

Людмила Кудрявцева

само сабой !это как поставишь условия изначально...так и будет всю жизнь..

Мо
Мохаммад

Да

Валентина Орькина

обеспечить всем,ни в чем не отказывать

Мо
Мохаммад

А у нее не слипнется

Валентина Орькина

В таком случае живите один

Мо
Мохаммад

А что значит обеспечить всем и тем более ни в чем не отказывать?

Валентина Орькина

Не задавайте глупых вопросов.не получите глупых ответов

Мо
Мохаммад

Вопрос не глупый, а очень даже актуальный.