Валера Стэбер

а сколько может женщина ждать близости от мужчины?

Ответы
Анна Сова

как можно это определить, все по разному , и у всех понятие близости разное..близость может наступить и от долгого её отсутствия а не по любви..это самая большая ошибка в отношениях, потому, что голодный все съест, а потом можно и разбежаться, хотя могли и стать хорошими партнерами..и смотря какая цель знакомства преследуется..

Владимир Вельский

В вашем вопросе предполагается, что женщина и мужчина неравноправны в поисках отношений. В наше время уже все не так. Полно инфантильных мужчин, полагающих что женщина терпеливо ждет чтобы её "осчастливили" и полно активных женщин делающих свою карьеру и счастливую жизнь вне зависимости от обстоятельств. 😁

Анна Сова

я была трижды замужем и счастливо, дети и внуки крепко на ногах, а я на заслуженном отдыхе, но увы и я никого не ищу, и меня устраивает моя жизнь,но общаться люблю, скучно ведь, ...

Ирина Кобзаренко

какой бы современной и эмансипированной не была-бы женщина, инициатива интимной близости должна принадлежать мужчине, должны быть намёки, в противном случае женщина перестаёт ждать этого мужчину, хотя при этом общается с ним, перегорает одним словом

Fenix🇱🇹

Если хочет построить серьёзные отношения и рассматривает мужчину на брак и хочет его узнать лучше , может долго . Так да как вариант , он ее не зажег в этом плане , тогда он ей пофиг .

Скорпион Иванович

Не надо ждать когда пианино само заиграет! Вы проявляете смелость и желание, зная ноты воздействия, добившись его эрекции, и приступайте к исполнению своей мечты!

Тина Тим

Зачем ждать.Женщина не должна чего то жать, ее должны хотеть постоянно,а она по мере возможности и любви отвечать.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня подруга вышла замуж в середине сентября, а на первый коитус он решился в феврале следующего года .

mk
maik kunin

Это такой интимный вопрос.И главное зависит от мужчины! Как он преподнсет желание в прелюдии и страсти.

Остап Бендер

Не трахает что ли? Так может у него х..й не стоит или у него другая любовница? Вы выясните

Ал
Алексей

нисколько . женщина берет или не берет а вот мужчинам тяжелее примут или не примут .

Галина Коровина

Женщина может долго ждать, даже если и безнадёжно, если её не провоцировать.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Говорят,после двух недель начинает бросаться на любого встречного

Ви
Виктор

Это такой непростой вопрос, я не знаю на него ответа, к сожалению

Зе
Зефирка

Тут ключевое слово ждать! Ждут те, кому это в принципе не нужно

Загадка

От женщины зависит)) одна вечность, другая две секунды 😆

Даль Светлая

страшно, когда она вообще ее не хочет от этого мужчины....

Андрей Борисович

долго не сможет найдет другого - проверено на практике

Далеко Не Идеал...увы(

Это унизительно. Это нежеланная- несчастная женщина

Сеилхан Капсалямов

Во время войны 5 лет. А в наше время 5 дней это круто.

Андрей Коваль

Тут, скорее, вопрос в том, сколько вы готовы ждать?

Ростислав Туманский

Да уж... А при Советах, пока не женишься - ни-ни...