Al
Aleksandr

Итоги:
Московия фашистское Хосударство !
Путинизм коричневая чума ХХl века ,империя валиться ускоренными темпами 😮👍👍👍

–8
Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Если на вас напали не хер уню нести... Нацисты вы и есть с своим - слава Украине... За какие подвиги... Даже львов вам Сталин вернул.. А кто Новороссию у турок и татар отвоевал

Al
Aleksandr

Гадёнышь ты был в Буче ? Я здесь живу и видел всё до мельчайших подробностей

До Элвиса Не Было Ничего

И я видел видео как трупы тянули и раскладывали вдоль дороги... Чтоб западные корреспонденты снимали не выходя из машин... Мол все всех там армия РФ красиво разложила... Где ты видела расстрелы вдоль дорог

Al
Aleksandr

Ты видео видел а я видел реально что здесь происходило и снял ролики ,скоро выложу на судебном процессе

До Элвиса Не Было Ничего

Какой ролик как их убивали.. Или как они лежат вдоль дороги и лиц не видно

Звездочет Дальнойбой Торонто

дай бог и чтоб скорее праздичное лебединое озеро бы посмотреть

Al
Aleksandr

Не спеши всё идёт по плану

Звездочет Дальнойбой Торонто

оно и понятно

Михаил Цветаев

🖼 🥱

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Al
Aleksandr

ТАК СЕРГiЮ Украïна То е НАЦiЯ СЛАВА УКРАÏНI !!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝